Все об НЛОгде вы видели НЛО?

Описываем истории, делимся мыслями общаемся на тему неопознанных летающих объектов
vladkaper
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 6
Re: где вы видели НЛО?

Сообщение vladkaper » 28 окт 2010, 00:55

Видел над своим двором в 6 часов утра Украина город Черкассы. в очень ясную погоду, оно было в форме квадрата двигалось чуть быстрее обычного самолета сделано как будто с множества труб по краям была какая то подсветка толи солнце так отсвечивало, после этого целый день примерно на той же высоте целый день летали военные самолеты, у нас такого обычно не бывает..

Реклама
WitteDepephepas
Всего сообщений: 1

Сообщение WitteDepephepas » 28 окт 2010, 02:09

Я видел НЛО дома стоя на балконе, дату уже не припомню, давненько было года 4-6 назад, весна, под вечер подходило уже . НЛО находилось примерно за 2-3 километра от моего дома, в той стороне где у нас речка Днепр. К счастью у меня оказалась под рукой подзорная труба, когда я прибавил зума, навёл резкость то увидел отчётливый светящийся серебристый диск, как и в большинстве случаев свидетели видят. "Диск" провисел совершенно неподвижно в воздухе на высоте под тучей секунд ~ 50 и потом начал медленно уходить в бок, а потом резко - раз и нету, примерно с дозвуковой.Это было единственный раз, больше я этого не наблюдал.

BerFeexturf
Всего сообщений: 2

Сообщение BerFeexturf » 31 окт 2010, 01:50

видел вечеро город ровеньки украина луганская обл был на природе и оно летело над деревьями было в форме треугольника и светились слабые огни снять не успел потому что засмотрелся

promalp

Сообщение promalp » 31 окт 2010, 15:12

на байкали там свителись 5 звёзд и 6 звезда самая бальшая и вогруг звезды свитела 5 звезд и через 4 сек.всё ищезло и паевилось на другом месте страшно было!

prefacen
Всего сообщений: 4

Сообщение prefacen » 01 ноя 2010, 13:22

ПО ТЕЛЕВИЗОРУ

Valmond

Сообщение Valmond » 01 ноя 2010, 22:58

В фильмах)))

LORD-ZC

Сообщение LORD-ZC » 12 ноя 2010, 18:25

Гуляли с другом,сидели на лавочке смотрим вверх что то летит остановилась быстро по дергалась вспыхнола и она исчезла !

yaks

Сообщение yaks » 13 ноя 2010, 06:10

над ладогой в 1996 году

gizmo
Сообщений в теме: 2

Сообщение gizmo » 13 ноя 2010, 11:57

Ребят хотите верти хотите нет я не сумасшедший! наверное слышали про то как как инопланетные гости берут нас на исследование по крайней мере это слухи. Так вот вчера ночью со мной приключилась очень страшная для меня вешь, примерно было 3 часа ночи и меня мучила бессонница , вдруг ни с того ни с сего тело мое анимело я вообще не мог по шевелится, в ушах стоял невыносимый гул что то однозначно не земное, не мог сказать ни одного слова, вся картина моей квартиры которую я видел была ни устойчива т.е. все треслось , лишь один квадрат был очень четким надо мной и там было что зеленное, что я не смог разглядеть но это был не предмет а что живое..... я мог лишь мычать, после чего меня услышала супруга и меня резко отпустило, и все изчезло, это был не сон и не припадок еще раз говорю, на сомом деле теперь это для меня не смешно........ как подумаю об этом так в дрожь б...ть

Adelion
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 4

Сообщение Adelion » 13 ноя 2010, 12:40

со мной раз 10 если не больше за жизнь такое было как вы описали ,но че т как то внимания уже на это не обращала)а во время этого какую то херню видела в ногах у себя желтого блестящего цвета ,но не каждый раз

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: 8) :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.