Все об НЛОгде вы видели НЛО?

Описываем истории, делимся мыслями общаемся на тему неопознанных летающих объектов
Дмитрий Давыдов
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 4
Re: где вы видели НЛО?

Сообщение Дмитрий Давыдов » 13 ноя 2010, 12:44

у меня тоже такое было) но скорее всего это вход в состояние осознанного сновиденья (фазу). а не нло. Хотя это только предположение...

Реклама
Adelion

Сообщение Adelion » 13 ноя 2010, 12:52

но скорее всего это вход в состояние осознанного сновиденья (фазу)кстати нет,лично у меня,разница ощущается..когда входишь в эту так называемую фазу конкретно у меня отсутствуют посторонние шумы ,какие то вспышки и яркие цвета ,в отличии от описанного ранее

klounnet
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2

Сообщение klounnet » 13 ноя 2010, 13:20

и у меня атк было только я не умал что это нло я подумал что это домовой меня скрутил)звучит смешно но я потом 3 года еще не мог толокм поспать.ощущение что все тело онемело и не мог двигаться и даже кажется что душа вылетит из теела и один раз так было я видел себя со стороны .после меня проверили на психику и энцефалографом я был совершенно здоров значит это не плодд воображения

Дмитрий Давыдов

Сообщение Дмитрий Давыдов » 13 ноя 2010, 14:22

#174Lai Alex McLovin Laihei ну как раз такой случай прокомментировал Михаил Радуга. Он сказал что это имеет отношение к фазе. Сам я без понятия... но пережил это)

gizmo
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2

Сообщение gizmo » 13 ноя 2010, 15:41

Да пусть лучше это будет осознанное сновидения чем что то другое.... а иначе жуть)))

Maxer
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение Maxer » 14 ноя 2010, 20:38

сегодня часов в 6 вечера с другом стояли на крыше, смотрим что то летит мерцает, потом след от взлета видели - полосу, а потом 4 нло как будто кубических: мерцают не как спутник или самолет, летели гораздо быстрее самолета, и все 4 в одну сторону по очереди и с другой стороны такие же 2 в ту же сторону летели

alikperov
Всего сообщений: 9

Сообщение alikperov » 15 ноя 2010, 20:00

моя мама, когда была маленькая, видела в небе ярко-оранжевый шар.

Гость

Сообщение Гость » 18 апр 2011, 13:52

sm-ff:Учился классе в 6 или 7 еще, дело было зимой под вечер. Видел диск в небе очень похожий на луну или солнце, но излучавший темно синий свет. Появился из ниоткуда и за пару секунд исчез за горизонтом...Не уверен что это НЛО, т.к. в то время проходили запуски с Плесецкого космодрома. Однако как-то ракету я видел, казалась размером со спичку, то тут диск был размером с луну.

Видел,23 года назад ,осень 1988г. ночное темно-синее небо и на нем я называл его потом зеленая луна,размером такая же,затем как художник кистью размазал эта «луна» стала расплываться,и из нее вылетел ,опять же я так его назвал «пьяный самолет»,ночью то выглядит как светящееся точка,и летела неправильным зигзагообразным полетом. Через пару часов снова видел как этот п.самолет теми же движениями возвращался обратно,правда к этому времени от «зеленой луны» ничего не осталось и «самолет» скрылся за горизонтом.Это правда
Живу в Татарстане,Плесецк далековат,что и думать не знаю

Serega68
Всего сообщений: 1

Сообщение Serega68 » 20 авг 2011, 20:11

Я в Одессе в прошлом году осенью, в октябре в 6.30 вечера примерно видел нечто похожее на НЛО, овальные 2 пятна на облаках светлые, сперва висели, потом передвинулись, а потом исчезли оба... Звука от них не было.
P.S. Для тех, кто подумает, что я подвыпил, говорю сразу: был трезв абсолютно, не пью по жизни. Кто видел нечто подобное, отзовитесь...

сновидец

Сообщение сновидец » 24 окт 2011, 14:40

Видел НЛО в своих снах и в живую 2 раза. г. Киров.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: 8) :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.