Все об НЛОгде вы видели НЛО?

Описываем истории, делимся мыслями общаемся на тему неопознанных летающих объектов
denis
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
Re: где вы видели НЛО?

Сообщение denis » 26 сен 2015, 06:48

Я живу в Израиле и уже примерно недели две наблюдаю нло над городом Бат-Ям . Первый раз я заметил что обьект слишком медленно плывет и будто сканирует территорию . У него с низу включался время от времени свет мерцающий и так продолжалось минут 15-20 . Оно резко начало набирать высоту как только наша авиация начала приближаться в ту сторону . После этого я начал их замечать чаще и их стало больше но все раздельно летали . Я выгуливаю собаку каждое утро около 5-5:30 и почти каждое утро я вижу как они летают и что-то ищут . Сегодня их было двое летели как-бы один за другим но один был ближе к морю а второй над Холоном (город рядом с городом Бат-Ям) . Я слышал такую версию что там где они часто появляются либо что-то будет либо уже было . Есть кто с моего региона ? пишите! а то ощущение что я один их вижу!

Реклама
As147

Сообщение As147 » 22 ноя 2016, 21:10

Есть неплохое фото НЛО в Межгорье на Закарпатье на туристическом сайте. Если сравнить его размеры с домами, то выходит что его размеры 17-20 метров в диаметре и высота около 7 метров. Похоже, что фотография реальна и без фотошопа. Видна голубая кабина и свечение снизу. Вот ссылка, кому интересно может посмотреть. Текст на украинском, кому надо переводите в гугле или яндексе. Вот ссылка:
Ссылку модератор не пропускает, так что ищите как хотите.

AIRTI
Всего сообщений: 11

Сообщение AIRTI » 11 фев 2017, 10:04

Я много раз видел НЛО, в Москве, Подмосковье и в др. городах, что-то успел заснять.
Вот анимационный файл, созданный из стоп кадров одного видео. Снимал более 30 мин., разрядилась камера, а объекты еще долго висели и к ним подлетали другие.
ufo-3.gif
ufo-3.gif (118.44 КБ) 559 просмотров

KARPACHEV-ГРЕЧКО

Сообщение KARPACHEV-ГРЕЧКО » 27 мар 2017, 18:21

Я видел это в Кисловодске.
Я гулял вечером со своей черепахой Анастасией и почувствовал что светящийся тёплый шар , не совсем похожий на шар, вошёл в меня. Я ощутил себя другим существом, когда я посмотрел на фронталку телефона я увидел себя в образе... динозавра! Причем я чувствовал, как шагал по какой-то планете, преодолевая овраги и пропасти. Опустив взгляд на свои всратые лапы я увидел шо они в чешуе ауе, перепонки между пальцами, огромные когти. Кожей спины я чувствовал, как поднимаются роговые пластины на хребте. Я превращался в другую личность

- Я уверен, что во Вселенной существует другой разум, причем более развитый, чем наш. Сейчас серьезно изучаю историю человечества и делаю вывод, что даже на Земле всегда существовали параллельные цивилизации - кельты и друиды, египтяне и их жрецы. Я думаю, что Некто дал нам толчок в развитии, помог искусственно обойти шимпанзе в интеллекте. И по отношению к нам он, конечно, был Богом, действительно создал нас по своему образу и подобию

Скорее всего, космонавтов не посещают галлюцинации, они скрывают от нас правду
И я докапаюсь до истинны. ..........ээээ

eduard
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2

Сообщение eduard » 14 сен 2017, 12:41

Мало кто видел НЛО только потому что редко поднимает башку к верху. А их видно каждый день.

Выезжайте за город. Время с 20.00 до 23.00. Летом их просто тьма. Я видел их сотни раз. Шары, трехугольники, сигары. Самое впечатляюшее - трехугольник пролет на высоте 150 метров на всем поселком днем. Снизу 4 огня, наверху 2 красных, сзади в одной плоскости 3 сопла с ярко ядовитым зеленым свечением. Летел медленно. без звука. Видели все кто были на улице. Цвет серебристый. Второй раз летал по кругу над рядом распологающимся полигоном в течении 3 часов. Звонили военным они сказали что на радарах ничено не видят. Летал низко метров 200. Рассмотрел в деталях. Жаль не на что было снять. Когда пролетал над домом глючил телевизор.... и сцуко какое то неприятное ощющение как будто кто то за тобой наблюдает. В общем страшновато было.

Про шары непишу, каждый день летают во всех направлениях, уже и не интиресно. Никто уже и не обращает внимание. Летают по одному или по 3 (большой и 2 маленьких). Высота 300 - метров. Появляются с эффектом "проявки" и минуты через 2-3 так же исчезают. Возращаются в том же направлении (с запада на восток) и с теми же эффектами. (Краснодарский край. г. Новороссийск. пос Борисовка. (пригород)).

На фото 3 НЛО снятые при перелете на рейсе Москва - Новосибирск. Летели паралельным курсом 10 минут потом ушли в верх.
DSC016862.png

eduard
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2

Сообщение eduard » 14 сен 2017, 12:58

Вот еще нашел у себя старые сьемки
08kTXKAePRc.jpg
9VsEjDm6NEY.jpg

Alex

Сообщение Alex » 27 сен 2017, 13:25

Всем привет!

Кто нибудь видел, что то похожее? Имеется ввиду странное свечение и спиральное кручение.

Сам пуск ракеты это понятно, но то что появилось потом. Сам был свидетелем появления и спирального кручения с последующим исчезновением, ехал в автобусе с вахты. Зрелище ещё то...

Пишите, кто знает, относится это к запуску ракеты или нет? Я лично считаю, что это совершенно отдельное явление.

Вся информация и видео по ссылке lada kz На главной странице есть фото и видео, кстати сильно похоже на предыдущие фото.
1506436761.58.20.jpeg
1506436761.58.20.jpeg (11.43 КБ) 354 просмотра
1506431879.50.46.jpeg
1506431879.50.46.jpeg (9.21 КБ) 354 просмотра

Гость

Сообщение Гость » 28 сен 2017, 13:06

Алекс. Это запуск ракеты ТОПОЛЬ-М. На Ютубе смотрите.

Гость

Сообщение Гость » 10 окт 2017, 19:23

Гость:
28 сен 2017, 13:06
Алекс. Это запуск ракеты ТОПОЛЬ-М. На Ютубе смотрите.
Да, нашёл. Но всё же траектория движения этой ракеты, слишком далеко от той по которой она должна была лететь. Как то всё странно.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: 8) :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.