Все об НЛОгде вы видели НЛО?

Описываем истории, делимся мыслями общаемся на тему неопознанных летающих объектов
Гость
Re: где вы видели НЛО?

Сообщение Гость » 12 окт 2017, 20:42

Position: 101.54°, 39.22° знающе люди посморите на карте марса эти координаты. Что это может быть как вы думаете????

Реклама
Игорь747

Сообщение Игорь747 » 13 окт 2017, 20:07

Всем привет! Я видел НЛО в Прокопьевске Кемеровской области...2007 год вроде был...мы стояли на фонтане и увидели в небе 7 ярких точек и они то стояли на месте то очень очень быстро вверх или в низ ускорялись....И мы все не выпивали и не наркоманили соответственно) В адыквате и в нашей компании было 2 человека из правоохранительных органах. так что мы видели реально НЛО.

Людмила
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение Людмила » 10 мар 2018, 12:30

Конец августа 2010г.примерно:01 час по Москве+ - 15 минут,Созвездие Большой Медведицы, звезда Алкаид(крайняя звезда ручки ковша) ,справа от нее по горизонту появилась яркая точка, увеличилась в размерах и начала медленно двигаться вправо по прямой горизонта,пройдя расстояние примерно 30-35см, начала уменьшаться в размерах и исчезла.Видела визуально,без увеличивающих приборов.В ту ночь звёзды были очень яркими,Созвездие Большой Медведицы,"ручка" созвездия почти вертикально внизу,было очень близко,четко и ярко видно все звёзды этого созвездия.Незабываемое и яркое ,я увидела в тот август, в г. Темрюк, Краснодарского края из окна своего дома.

Йолис

Сообщение Йолис » 21 мар 2018, 17:18

Я никогда ничего подобного не наблюдала. Но знаю по меньшей мере троих, видевших в небе огни. Граница Татарии и Башкирии. Здесь объекты видели несколько раз, в 90-е годы. Картина повторяется: большой луноподобный яркий объект поднимается из-за леса на холме, висит недолго, яркая вспышка озаряет пол неба, и объект с большой скоростью уходит на восток, где его видели другие люди над Кандры-кулем. Объект не производит звуков. Яркий диск. Мой знакомый, потрясенный увиденным много лет назад, до сих пор уверен: это инопланетяне,потому что земные аппараты не способны пока так передвигаться. А я уверена, что все НЛО, что видят люди, это преимущественно мелкая авиация и военные разработки нового поколения, о которых простым смертным знать пока не надо. Над нашими полями объекты давно не появляются. Странно, что видевшие их люди не поинтересовались даже, какой именно объект за холмом привлекает этих летунов, ведь объект поднимался из одной и той же точки. На карте ничего примечательного в этом месте нет.

Михаил

Сообщение Михаил » 26 мар 2018, 21:14

Дело было в августе 1988 или 89Г. в 23ч. в п.Кукмор Респ.Татарстан.Была ясная,безветренная ночь. Я увидел примерно в километре от меня над горой белый
луч света. Луч исходил с высоты примерно 50м,вертикально вниз.Самого обьекта видно небыло. Луч двигался паралельно земле со скоростью 10-15 км/ч.
совершенно бесшумно. Я наблюдал его в течении 20 минут. Я хотел сесть в машину и рвануть на встречу, но жена не пустила.
Оказалось луч видели десятки людей. Но самое интересное- один парень с сыном с веранды тоже видели луч и они как-то вошли в контакт. На следующий день
они заметили что к их телам начали приставать металлические предметы. В местной газете была публикация об этом случае и фото как на груди ребят висят
металлические ложки. Прошло 30 лет. На днях видел того парня и спросил про магнетизм.Магнетизм сильно уменьшился,но остатки есть. Что это было...

ника

Сообщение ника » 25 апр 2018, 19:47

Часто вижу нло С детства Вот один раз то, что я видела повергло меня в такой ужас Как-то потянуло меня ночью посмотреть в окно И я увидела почти по всему небу нечто перекатывающееся, в форме параллелепипида ,на угловых точках состоящее из разноцветных шаров

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: 8) :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.