Все об НЛОИнопланетяне существуют 99, 999 % !

Описываем истории, делимся мыслями общаемся на тему неопознанных летающих объектов
Автор темы
zolotoplus
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 7
Re: Инопланетяне существуют 99, 999 % !

Сообщение zolotoplus » 01 мар 2018, 18:07

С некоторыми из них невозможно общаться, и таких много. Люди гибнут при попытке установления контакта. Таких баз на территории РФ штук 6, а то и больше...

Я повторюсь, пока сам своими глазами не увижу , не разберусь, не пойму - и не осознаю и так далее - не поверю !
Я всего лишь допускаю мысли и предполагаю.

Фотографии, видео и так далее можно все сфабриковать, сфальсифицировать, обмануть , видео фото монтаж, маскировка, декрации ... и тому подобное.
Этого в интернете достаточно.
Остается всего лишь анализировать, изучать и те документальные материалы, которые есть.

Вот видео - подобное нло треугольной формы я сам видел- 2 раза,
на уровне 100-150 метров. И при этом я до сих пор имею вероятность на сомнение.
Почему ? Да потому что, объект вниз на землю не опускался , кто там сидит - я не знаю, не видел, с ними не общался.
Полет их был планомерный, как у планера. Поэтому есть вероятность , что это наши земные испытуемые объекты, только засекреченные возможно.
И где то я слышал, что эти треугольники как -то связаны с Бельгией (такая страна в Европе).

Отличительные признаки полета объектов, которые я заметил, самолетов от неопознаных мной объектов :
1/ земные объекты долго и "тяжело" набирают высоту, неземные объекты это делают быстрее.
2/ внеземные объекты ускоряются под углом, висят в воздухе , не шумят, исчезают, раздваиваются, или растраиваются, меняют форму и цвет ...
Посмотрите видео в ютубе, изучите их ...

Нежели существует служба департации инопланетян ?
Хорошо, допустим она есть , но каким образом они их департируют, если сами еще летать в глубокий космос не могут. Доказательства ?
Это интересно.

У меня одни предположения .

Реклама
lenariver
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 2
Контактная информация:

Сообщение lenariver » 20 июн 2018, 10:35

Инопланетяне существуют однозначно! Мы для кого-то тоже инопланетяне)

Zzyrx
Сообщений в теме: 10
Всего сообщений: 63

Сообщение Zzyrx » 21 июн 2018, 17:10

lenariver, есть такие, которые, ввиду определенного уровня человечности, не воспринимают землян инопланетянами, а воспринимают землянами себя. Ну, как житель этого мира.

Гость

Сообщение Гость » 06 июл 2018, 21:15

Вот, из темы в этой ветке. Думаю, вряд ли так облака сами собой могут выстроиться. Чье-то незримое присутствие.
IMG-20180706-WA0013.jpg

кела

Сообщение кела » 24 авг 2018, 19:54

я считаю что кланирование может быть полезным иногда :read:

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: 8) :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.