НеобъяснимоеДухи, демоны, сущности невидимого мира...

Аномальные явления, которые нельзя объяснить
Арчи
Сообщений в теме: 16
Всего сообщений: 31
Re: Духи, демоны, сущности невидимого мира...

Сообщение Арчи » 10 май 2010, 23:00

Елена ††Fox blacK†† Коненкова ну зачем делать поспешные выводы)) Если там действительно что то есть то нашёл бы ))

Реклама
pyh-pyh
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 4

Сообщение pyh-pyh » 10 май 2010, 23:08

А вдруг правда нет и мне это ''казалось''?))а пропажа вещей-моя невнимательность.

Арчи
Сообщений в теме: 16
Всего сообщений: 31

Сообщение Арчи » 10 май 2010, 23:14

все возможно))

inhabitant
Сообщений в теме: 15
Всего сообщений: 29

Сообщение inhabitant » 13 май 2010, 11:14

Елена ††Fox blacK†† Коненкова Скорее ты его как девушка заинтересовала. Вот он к тебе и напрашивается )))

alex party
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 5

Сообщение alex party » 18 май 2010, 10:24

В первых сообщениях затрагивался вопрос о подсознании,что оно может давать ответы на вопросы о заведомо неизвесных людях и фактах...интересно,как вы думаете с чем это может быть связанно?

x-area
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2

Сообщение x-area » 20 май 2010, 15:40

Стесняюсь спросить,А как вы обьясните такой факт.Моя пробабка была ведьмой и повесилась на пасху когда мне было 2 года.А когда мне исполнилось 6 лет она мне приснилась и сказала чтобы я пошла в гараж и взяла там деревянную шкатулку.Незнаю почему ,но я утром пошла в гараж и как ни странно ,но нашла эту шкатулку,хотя до этого в гараже много раз убиралось и её там не было.Жаль конечно но в силу своего возраста я рассказала об этом матери и она спалила шкатулку,а ведь в ней были пробабкины рукописи.И еще где-то в 13 я начала непроизвольно чтото говорить ,а затем это сбывалось.Например 2 года назад 15июля я сказала другу что он умрет ,а в ночь с 16 на 17 он разбился с 14-этажки И таких "предсказаний "у меня было более 100.Неужели передалсся пробабкин дар.Ведь такое передаётся через поколение,а не через два.

inhabitant

Сообщение inhabitant » 21 май 2010, 13:38

Ellis Марченко с православной точки зрения святые отцы говорили "Будьте осторожны со своими желаниями и словами, они имеют свойство сбываться". От себя добавлю. Наше слова и мысли это энергия, а энергия по законам физики, не берется из неоткуда и не исчезает в никуда. Соответственно, эти мысли приходят из вне и материализуются.

inhabitant

Сообщение inhabitant » 21 май 2010, 13:42

Мазэгъуэжэщым Lutik'' Къэгъагъэ если так можно назвать подсознание иным словом, душа. Наша душа знает на много больше чем наш разум, когда подсознание, так скажем, "в соре" с нашим разумом нам снятся сны которые показывают верный путь. Православная христианская церковь утверждает, что есть сны от Бога и беса. Что есть что отличить сложно.

alex party

Сообщение alex party » 22 май 2010, 01:11

Не суть важно,душа это или подсознание...просто интересно,если у "души" есть столько знаний то откудаона их берет?или изночально по своей природе все в ней заложено,либо имеет связь с чем то более высоким: разумом или носителем информации.вот какие вопросы я себе задаю...И жалко что мы сознательно не можем упровлять сиим потоком=)

alex party

Сообщение alex party » 22 май 2010, 01:15

Элис,а ты пыталась развить свой дар?)

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: 8) :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.