Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Разновидности пришельцев

Описываем истории, делимся мыслями общаемся на тему неопознанных летающих объектов
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Автор темы
Pavelss
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 29.07.2020
Возраст: 52
 Разновидности пришельцев

Сообщение Pavelss »

https://clck.ru/RRQvF ССЫЛКА НА ВИДЕО ПРО НЛО
Разновидности пришельцев
Экзобиологи говорят, что Землю посетили еще не все формы внеземной жизни, а поэтому в полной мере перечислить все виды инопланетян пока невозможно. Однако, исходя из фактов, когда неопознанные объекты были замечены на Земле, астрологи, уфологии и экзобиологи составили следующий перечень разновидностей чужеземцев:

Эссассани. Представители этой космической цивилизации проживают в созвездии Ориона. Раса Эссассани опережает нашу планету на 300 лет. По типу эволюции схожи с homo sapiens. Внешность: рост 150-160 см, серая кожа, больший, по сравнению с человеческим, размер черепа, а также большие черные глаза и маленькие рот и нос.

Лирианцы. Об этой цивилизации известно немного: рост до трех метров и черты, напоминающие птиц и животных из египетских мифов. Обитают в созвездии Лиры, откуда и получили собственное название.

Орионцы. Внешне схожи с человеком и обладают смуглой кожей, а десятая часть этой цивилизации и вовсе блондины европеоидного типа. По характеру выделяются агрессивностью и вспыльчивостью. Как уверяют экзобиологи, представители этого вида привыкли решать вопросы через противостояние.

Альфа-Центавра. Рост «центаврийцев» выше, чем у среднестатистического человека. Эта раса увлекается путешествиями, наукой, космическими экспериментами и высокими технологиями. Общение жителей Альфа-Центавра происходит на телепатическом уровне.

Арктурианцы. Это умные существа, которые по развитию превосходят всех обитателей галактики. Арктурианцы обитают в 36 световых годах от Земли, в созвездии Волопаса. Внешне представители Арктура хрупкие, рост – 90-120 см, миндалевидные глаза. Продолжительность жизни до 400 лет. Общение происходит через телепатию, которая в сотню раз быстрее мышления homo sapiens!

Марсиане. Из-за повышенного интереса к цивилизации марсиане эволюционировали и теперь обитают в недоступных нам измерениях. По внешнему облику марсиане похожи на больших муравьев и богомолов.
Последний раз редактировалось Pavelss 19 окт 2020, 04:05, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Аватара пользователя
Zzyrx
Всего сообщений: 374
Зарегистрирован: 20.02.2018
 Re: Разновидности пришельцев

Сообщение Zzyrx »

Глупости на 99%...
Далеко ходить не надо.
Про марсиан, например, сущий бред. Тот Мир сильно разрушен нерадивым природопользованием и кривым курсом развития цивилизации. В результате деятельности - цепь глобальных катастроф. Теперь там мало кто живет...
Кстати, этот Мир может повторить судьбу Марса, если человечество за ум не возьмется.
Аватара пользователя
Zzyrx
Всего сообщений: 374
Зарегистрирован: 20.02.2018
 Re: Разновидности пришельцев

Сообщение Zzyrx »

Не стоит распространять типичные ченнелерские гоны, это - не тот источник, который можно принимать за истинный.
Рей
Всего сообщений: 150
Зарегистрирован: 08.08.2019
 Re: Разновидности пришельцев

Сообщение Рей »

Pavelss: 05 авг 2020, 15:25 Марсиане. Из-за повышенного интереса к цивилизации марсиане эволюционировали и теперь обитают в недоступных нам измерениях. По внешнему облику марсиане похожи на больших муравьев и богомолов.
Конечно-конечно! Они нам недоступны в своих измерениях, но мы знаем как они выглядят..
-Ты авокадо пробовал?
-Нет. Но вкус изумительный . :crazy:
Рей
Всего сообщений: 150
Зарегистрирован: 08.08.2019
 Re: Разновидности пришельцев

Сообщение Рей »

Pavelss: 05 авг 2020, 15:25 Эссассани. Представители этой космической цивилизации проживают в созвездии Ориона. Раса Эссассани опережает нашу планету на 300 лет. По типу эволюции схожи с homo sapiens. Внешность: рост 150-160 см, серая кожа, больший, по сравнению с человеческим, размер черепа, а также большие черные глаза и маленькие рот и нос.
Как только я читаю заявления в таком стиле ("они из созвездия.."), сразу же советую автору откинуть уфологические бредни и посмотреть расстояния до звезд созвездия Ориона. И заодно подучить астрономию. Возможно (надеюсь) это поможет понять простую истину: даже две визуально расположенные рядом звезды могут иметь между собой расстояние, в десяток и сотни раз разные относительно Земли. Сказать что "они прилетели, они живут в созвездии..." это то же самое, что заявить "он живет на север от меня". Может, в 3 км, а может в 300км.. А может и в 3000км. Космос -не хрустальный свод с нарисованными звездами. А инопланетяне - не дебилы, которые могут на вопрос "откуда вы?" махнуть рукой и сказать "с той стороны".
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение