Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Столкнувшийся с НЛО пилот рассказал, что объект «объявил войну» Источник: https://salik.biz/articles/76296-stolknuvshiis

Описываем истории, делимся мыслями общаемся на тему неопознанных летающих объектов
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Автор темы
Pavelss
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 29.07.2020
Возраст: 52
 Столкнувшийся с НЛО пилот рассказал, что объект «объявил войну» Источник: https://salik.biz/articles/76296-stolknuvshiis

Сообщение Pavelss »

https://www.youtube.com/playlist?list=P ... EGQGYmU6d8 ПОДБОРКА ВИДЕО ПРО НЛО
https://clck.ru/RTVEL ССЫЛКА НА ВИДЕО ПРО НЛО
Один из пилотов, столкнувшийся с неопознанным летающим объектом у побережья Калифорнии в 2004 году, рассказал об этой необычной встрече в беседе с ученым Лексом Фридманом из Массачусетского технологического института. По его словам, НЛО «продемонстрировал агрессию».

Бывший пилот ВМС США Дэвид Фрэвор признался, что объект в форме драже TicTac совершал необычные воздушные маневры, на которые не способна ни одна известная современная технология. Кроме того, сам НЛО также не был похож ни на что, с чем пилоту приходилось сталкиваться ранее.


Все началось, когда командование отправило Фрэвора изучить район, где радар обнаружен какие-то аномалии. Ему было приказано следить за неопознанными самолетами, которые могут резко изменить высоту и буквально исчезнуть. Вместе с Фрэвором отправили и других пилотов.

«Это не было похоже на то, что «мы видели и то, что ушло» или «на огни в небе, которые потом исчезли». Мы следили за объектом среди белого дня, с четырьмя подготовленными наблюдателями», – рассказал летчик.

Пилот вспоминает, что каждый раз, когда он пытался приблизиться к НЛО, он быстро набирал скорость и исчезал менее чем за секунду. «Я помню, как сказал другому летчику: «Парень, я не знаю, как ты, но я очень нервничаю», – рассказал Фрэвор.

«Мне не нравится рассуждать о маленьких зеленых человечках, но я не думаю, что это разработали люди. Я думаю, что подобные технологии можно скрыть лишь на какое-то время, так как это огромный скачок в развитии», – добавил пилот.

После приземления Фрэвора его коллега на земле успешно обнаружил неопознанное явление прежде, чем оно заблокировало радар. «Радар достаточно умен, чтобы при возвращении сигнала, если он был заблокирован, сообщить вам о нарушении границы. Радар был заблокирован всеми возможными способами, которые нам известны», – рассказал он, пояснив, что если блокируется такая платформа, то технически речь идет об объявлении войны.

Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Космос как источник информации.
    Светлана » » в форуме Неизвестные законы мироздания
    8 Ответы
    4257 Просмотры
    Последнее сообщение Исследователь Истины
  • Странный объект
    aleksey.averin » » в форуме Все об НЛО
    4 Ответы
    843 Просмотры
    Последнее сообщение adm2
  • Объект над Москвой
    Александр » » в форуме Необъяснимое
    0 Ответы
    961 Просмотры
    Последнее сообщение Александр
  • 19.10.2009 треугольный объект
    Aslana » » в форуме Братья по разуму
    6 Ответы
    797 Просмотры
    Последнее сообщение bavarpit
  • разноцветный летящий объект
    Юлия » » в форуме Все об НЛО
    6 Ответы
    659 Просмотры
    Последнее сообщение Zzyrx