Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Версии происхождения

Описываем истории, делимся мыслями общаемся на тему неопознанных летающих объектов
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Автор темы
Pavelss
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 29.07.2020
Возраст: 52
 Версии происхождения

Сообщение Pavelss »

https://clck.ru/R3Q5G ССЫЛКА НА ВИДЕО ПРО НЛО
НЛО (неопознанный летающий объект, UFO) – это объект, находящийся на любом расстоянии от земной поверхности, природу которого невозможно объяснить с точки зрения здравого смысла. Обычно под НЛО подразумевается явление, ассоциирующееся с компактным движущимся или неподвижно зависшим объектом, который может светиться или быть темным, издавать звуки или пребывать в безмолвии.

Название НЛО появилось в результате прямого перевода с английского на русский язык термина UFO (unidentified flying object), который вошел в употребление в начале пятидесятых годов 20 века. Деятельность, связанная с изучением неопознанных летающих объектов получила название «уфология», а людей, которые занимаются сбором и проверкой информации о неопознанных летающих объектах называют уфологами.
https://www.youtube.com/playlist?list=P ... EGQGYmU6d8 ПОДБОРКА ВИДЕО ПРО НЛО
На данный момент существуют несколько гипотез происхождения НЛО, включая гипотезы о внеземной, естественной, психосоциальной и сверхъестественной природе явлений. Большинство уфологов придерживаются исключительно той версии, что инопланетяне (пришельцы) из близких и далеких миров являются к нам с визитами. Часть уфологов считает, что этими аномалиями являются шаровые молнии, метеориты, птицы, болотные газы и другие вполне объяснимые современной наукой явления. Некоторые специалисты придерживаются мнения, что «летающие тарелки» – это визиты к нам землянам из другого времени или результат деятельности вполне земных, но параллельных нам цивилизаций. Существует мнение, что НЛО – это живые объекты.
Последний раз редактировалось Pavelss 17 сен 2021, 11:24, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Аватара пользователя
Paganel
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 10.11.2020
 Re: Версии происхождения

Сообщение Paganel »

В ССССР был известный уфолог который занимался проверкой Фактов появления НЛО в разных частях Земли в течении 30 лет. И в начале 1990-х годов пришёл к выводу, что из всех появлений и рассказов о появлении НЛО не поддаются объяснению только 5% всех фактов. И то только потому что слишком обрывочны или малы показания свидетелей. Я думаю что НЛО это или природные явления, или оптические явления, или испытания военных, или
какие-нибудь выдумщики. Если посмотреть на сколько громаден космос, то не очень-то вериться ,что на такой "консервной банке" можно преодолевать такие громадные расстояния, даже со скоростью света.


Тема поднималась пользователем Paganel 28 ноя 2020, 16:44.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Версии происхождения нло
    Pavelss » » в форуме Все об НЛО
    3 Ответы
    741 Просмотры
    Последнее сообщение Хуч
  • Ваши версии появления НЛО
    miks » » в форуме Все об НЛО
    17 Ответы
    5411 Просмотры
    Последнее сообщение Paganel
  • Ваши версии о причинах конца света
    Russlаn » » в форуме Предсказания, Апокалипсис
    18 Ответы
    4812 Просмотры
    Последнее сообщение LIGHT1