Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Светящиеся огни над Новороссийском

Аномальные явления, которые нельзя объяснить
Ответить Пред. темаСлед. тема
chayka99
 Светящиеся огни над Новороссийском

Сообщение chayka99 »

Всем привет!
Сегодня ночью с 1 на 2 ноября 2020 над Новороссийском в небе наблюдалось очень большое скопление светящихся точек (как звезды). Мы бы подумали, что это спутники Илона Маска, только огни летели в одном направлении, примерно с северо-востока на юго-запад, но ХАОТИЧНО и на большом расстоянии друг от друга. Огней с поведением мух реально было много. Что это было, кто знает?
Реклама
Уфолог228
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 20.07.2021
 Re: Светящиеся огни над Новороссийском

Сообщение Уфолог228 »

Это была твоя шиза
Аватара пользователя
Zzyrx
Всего сообщений: 374
Зарегистрирован: 20.02.2018
 Re: Светящиеся огни над Новороссийском

Сообщение Zzyrx »

chayka99, просто по краткому размытому описанию практически невозможно что-либо предполагать. Понимаете ли, существует столько всякого...
альберт
 Re: Светящиеся огни над Новороссийском

Сообщение альберт »

Проявление разного рода светящихся огней, шаров, столбов над одним и тем же местом и периодически, как правило, объясняются одним явлением. А точнее выбросом специфической энергии из недр планеты. В разных местах Земли есть зоны, откуда происходит периодически выбросы энергий такого рода. Я называю эти зоны-энергозонами. Одна из таких зон находится под Новороссийском. Она начинается в Цемесской бухте, выходит на поверхность на территорию гостиницы " Морской Рай" и заканчивается в районе Маяка и погранзаставы. Эту зону я исследовал лично. В зависимости от состояния атмосферы: запылённость, влажность, электронасыщенность, угол падения солнечного света, могут проявляться такие оптические явления. Кстати, выбросы энергии из зоны влияют на работу некоторых приборов, а также на состояние человеческого организма. Поэтому в вашей бухте проходят иногда непонятные явления, в том числе и катастрофы.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение