Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Нас всех жестоко обманывают!

Вселенная — это не мертвое пространство. Это живой и самостоятельный организм, который требует изучения
Ответить Пред. темаСлед. тема
Руслан
 Нас всех жестоко обманывают!

Сообщение Руслан »

Россия, США, Китай имеют в своём распоряжении инопланетные знания. Представленные знания противоречат современной науке.
По какой причине их удаляют из публичного доступа? В моём распоряжении есть введение в механику межструктурных взаимодействий.
Ссылка: (архив без пароля) на фото.
Почему такая простота не пришла в голову наших учёных?
Примечание: В соц сетях Вконтакте и Однокласниках, время от времени, возникают страницы маяки. На этих страницах постоянно публикуется рассказ "Исток". Примечательно, через определённое время меняется орфография и пунктуация. Думаю это метод передачи информации между представителями неизвестной нам инопланетной расы. Всё, что мне известно:
1. Инопланетный корабль потерпел крушение на нашей планете.
2. Выжившие члены экипажа пытаются починить судно.
3. Они боятся попасть в руки любого правительства.
4. Россия, США, Китай удаляют маяки и ищут выживших после крушения.

Изображение
Реклама
Рей
Всего сообщений: 216
Зарегистрирован: 08.08.2019
 Re: Нас всех жестоко обманывают!

Сообщение Рей »

Руслан: 02 ноя 2020, 16:19 Почему такая простота не пришла в голову наших учёных?
Пришла: Вы нас жестоко обманываете .. :wink:
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…