Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

НеобъяснимоеКарлики: исследования ученых

Аномальные явления, которые нельзя объяснить
Автор темы
DMitrIY562
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 879
 Re: Карлики: исследования ученых

Сообщение DMitrIY562 »

Много данных имеется в различных источниках о людях-карликах... В частности есть информация о найденных якобы на границе Китая и Тибета скелетах очень маленьких людей - чуть больше метра с огромными головами... И, якобы, с ними рядом были найдены загадочные диски с таинственными знаками... в соответствии с этими письменами, эти существа прибыли с небес и долго жили вместе с людьми....Этот сюжет многократно описывался в разных источниках. и даже показывался в разных телепередачах...Насколько это - правда, никто не знает... сто процентных доказательств у нас нет... Но,информация - крайне интересная...проверить ее можно только собирая другую информацию из других источников, и анализируя и сопоставля ее с этой...И уж, конечно. надо опираться не на книги мулдашева, ана более серьезные научные издания....ИМХО это, конечно...

Реклама
Автор темы
DMitrIY562

Сообщение DMitrIY562 »

Но нельзя отрицать и другую версию, связанную с людьми -карликами: что это одно из ответвлений в процессе эволюции хомо сапиенса... Одна из побочных ветвей в развитии сапиенса, точно также, как и йети...

BigBrother
Всего сообщений: 40

Сообщение BigBrother »

Денис, я очень много всего видел, поэтому во мне скепсиса больше чем в остальных. Это когда ничего не видел, но очень хочется, тогда веришь во все подряд, а когда уже доходит до выведения закономерностей, тогда уже во все не верится.

BigBrother

Сообщение BigBrother »

В карликов, которым посвящена группа, я не верю. Карлики появляются везде, просто в Китае к ним особое отношение. Ну фетиш такой, ничего не поделаешь. Насчет огромных голов, то тут есть много объяснений, в том числе банально медецинское. Та же самая дисфункция, что вызывает карликовость, иногда вызывает и гипертрофированность отдельных органов. Это редко, но бывает. Это может быть типично для месной этнической группы, учитывая то, что около половины народов Китая вообще не тянские. Косметические изуверства типа колец на шее у африканок или перевязывания черепов у майя. Фетишизм к карликам так же объясняет диски с легендой.А про ответвления в эволюции, в любом виде периодически происходят мутации, каждая из которых ответвление. Но неблагие мутации почти не откладываются в поколениях.

Solnce
Сообщений в теме: 12
Всего сообщений: 117

Сообщение Solnce »

Андрей,можешь рассказать что ты видел?)

BigBrother

Сообщение BigBrother »

В личку.

Автор темы
DMitrIY562

Сообщение DMitrIY562 »

Что ж, по поводу карликов, как я и сказала, доказательств нет .... А вариантов и гипотез - достаточно много...То, что говорит, Андрей, вполне возможно, так и есть...Однако, я бы все-таки не стала бы торопиться с выводами...Не стоит спешить делать выводы пока на мой взгляд. На мой взгляд, возможны здесь еще всякие неожиданные открытия... Кто знает...

Solnce

Сообщение Solnce »

Я несколько раз в газетах читал,что ученые при раскопках курганов находили внутри курганов комнаты,коридоры и т.д., маленькую в размерах утварь,оружие и даж вроде скелеты маленьких людей. . . Но мне кажется это вранье

Solnce

Сообщение Solnce »

. . .

BigBrother

Сообщение BigBrother »

Ну раньше и люди были значительно меньше. Можно посмотреть даже воспоминания любого придворного. Метрическая система с тех пор не изменилась.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…