Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Джон Лир: «На Луне живут миллионы гуманоидных инопланетян»

Описываем истории, делимся мыслями общаемся на тему неопознанных летающих объектов
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Автор темы
Pavelss
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 29.07.2020
Возраст: 52
 Джон Лир: «На Луне живут миллионы гуманоидных инопланетян»

Сообщение Pavelss »

https://www.youtube.com/playlist?list=P ... EGQGYmU6d8 ПОДБОРКА ВИДЕО ПРО НЛО

Джон Лир в одном из интервью он вновь шокировал мир заявлением о паролях-явках, именах, и деталях местонахождения около 250 миллионов гуманоидных инопланетян, живущих на Луне.

И это еще не все. Лир также упомянул, что под поверхностью Луны есть подземные города, где живут серые инопланетяне, а у нас (то есть у Лира) есть бесчисленные свидетельства того, что эти существа посещали нашу планету и продолжают делать это сегодня. В этих подземных поселениях, по словам бывшего пилота ЦРУ, есть лаборатории, в которых проводят генетические эксперименты.


Свою биографию Джон Лир начал в 1980-1990-е годы, когда начал высказываться и раскрывать конфиденциальную информацию. А вот одно из его недавних заявлений:

«В 1953 году корабль пришельцев потерпел крушение и на нем был инопланетянин, которого мы называли EBE 3, и который затем помог правительству США построить космический корабль с использованием технологий пришельцев. В 1962 году у нас были аппараты, которые не могли двигаться быстрее скорости света, как аппараты инопланетян, но достаточно быстрые, чтобы добраться до Луны за 60 минут и за несколько часов добраться до Марса. Первый полет на Марс состоялся в 1966 году, – говорит Лир, – сегодня на Красной планете насчитывается около 600 миллионов инопланетных существ и несколько человеческих колоний.
В 70-х годах, до того, как НАСА начало бесследно уничтожать фотографии, сделанные Аполлоном 8, 10 и 11 и опубликованные в 1971 году в книге НАСА «SB2-46», можно было увидеть город, космическую базу, трубы, дороги, растительность, огни, горнодобывающие предприятия и ядерный реактор.

Это потребовало внеземного сотрудничества, так как многие сооружения на Луне уже были там до начала операций. Это делалось последние 40 лет. Отец Джона Лира также был не простым американцем, а привлекался в середине 1950-х годов к программам антигравитационных технологий, которые сегодня являются полностью секретной технологией.

По словам Лира, все, что мы знаем о Луне, – это ложь, придуманная правительством с конкретной целью сокрытия его внеземной деятельности и программ. Это также говорит о том, что тот факт, что во Вселенной есть множество обитаемых планет, таких как Земля, был скрыт.

«Я не могу это доказать, иначе я уже был бы мертв. Я не могу сейчас показать вам фото корабля «Энтерпрайз», хотя он существует. Но это именно те технологии, которые появились после того, как правительство США вложило миллиарды или триллионы долларов во все исследования Теслы», – говорит Лир.
Однако наиболее поразительным из всего вышесказанного правдоруба Лира является его заявление о том, что Земля на самом деле – планетарная тюрьма и действует как исправительное учреждение, где заключенные должны достичь более высокого уровня сознания.
Когда мы говорим о внеземной жизни, заверяет нас Джон Лир, всегда будут скептики, говорящие, что все это выдумка, или простое желание думать, что мы не одни в этом мире. Однако с каждым днем появляется все больше людей, которые знают, что инопланетяне действительно существуют, и которые, возможно, осведомлены о нас, но не хотят приближаться к ним в целях безопасности обеих рас. Мы, люди, склонны атаковать то, что пугает нас, мы боимся неизвестного. Но верно также и то, что, по мнению экспертов, существуют определенные очень дикие инопланетные расы, и считается, что одна из них уничтожила жизнь на Марсе.

Красная планета была предметом различных исследований на протяжении многих лет. Зонды и спутники, отправленные для мониторинга и эскизов, дали удивительные результаты на Марсе, начиная с того, что они имеют невероятную совместимость в своей атмосфере с человеческим телом. Фактически, это основная планета, которая будет принята во внимание в случае, если человечеству придется мигрировать в космос.

Красная планета, заключает интервью Лир, была предметом различных исследований на протяжении многих лет. Зонды и спутники, отправленные для мониторинга и создания фотографий, дали удивительные результаты на Марсе, начиная с того, что он невероятно совместим с человеком. Фактически, это основная планета, которая будет принята во внимание в случае, если человечеству придется мигрировать в космос.

https://www.youtube.com/playlist?list=P ... bgVGQimzkB ПОДБОРКА ВИДЕО ПРО НЛО
Последний раз редактировалось Pavelss 17 сен 2021, 11:23, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Гость
 Re: Джон Лир: «На Луне живут миллионы гуманоидных инопланетян»

Сообщение Гость »

Pavelss: 16 фев 2021, 06:45 В 70-х годах, до того, как НАСА начало бесследно уничтожать фотографии, сделанные Аполлоном 8, 10 и 11 и опубликованные в 1971 году в книге НАСА «SB2-46», можно было увидеть город, космическую базу, трубы, дороги, растительность, огни, горнодобывающие предприятия и ядерный реактор.
Однако, этого не может принципиально быть, потому что все уже доказали что американцы на Луне не были и всё снято в павильонах Стенли Кубриком. :crazy:
Гость
 Re: Джон Лир: «На Луне живут миллионы гуманоидных инопланетян»

Сообщение Гость »

На Луне действительно есть представители внеземных цивилизаций. Информация из регрессивного гипноза. Тут:
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение