Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Последнее Интервью Владимира Алексеевича Кукольникова

Для прочих тем и вопросов нашего аномального форума
Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
Артемизия
Всего сообщений: 37
Зарегистрирован: 14.07.2018
 Последнее Интервью Владимира Алексеевича Кукольникова

Сообщение Артемизия »

Здравствуйте, дорогие друзья!

Выражаю искреннее соболезнование по поводу смерти ценного сотрудника Космопоиска Кукольникова Владимира Алексеевича.
Я лично его не знала, но мы много общались в интернете и по телефону. Это действительно светлая, добрая и творческая личность и грамотный специалист в своём деле.
Администратор проекта "Кассиопея", в котором я сейчас работаю, Владимир Гольдштейн из Чикаго (США) несколько месецев назад взял длинное и подробное интервью у ныне покойного Кукольникова Владимира Алеексеевича. Считаю своим долгом разместить ссылку на него для тех, кто чтит память этого Светлого Человека.
Это интервью доступно для чтения на сайте проекта Кассиопея, а также во всех группах проекта Кассиопея в соцестях: Фейсбук, Вконтакте, Одноклассники, Инстаграмм и Телеграмм.

Вот ссылка на интервью, размещëнное на сайте проекта Кассиопея:

https://cassiopeia.center/kontakterstvo ... -intervyu/
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Последнее желание!!
    Jazzman » » в форуме Необъяснимое
    25 Ответы
    1593 Просмотры
    Последнее сообщение Lerulle
  • Интервью с пришельцем
    Александр » » в форуме Все об НЛО
    2 Ответы
    744 Просмотры
    Последнее сообщение Гость