Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Видел существо у себя дома

Описываем истории, делимся мыслями общаемся на тему неопознанных летающих объектов
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Автор темы
Vaa.Dima
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 24.08.2021
Возраст: 27
 Видел существо у себя дома

Сообщение Vaa.Dima »

Друзья, 10 лет назад со мной произошло страшное событие. Глубокой ночью я проснулся и увидел некое сущетсво, не высокого роста, примерно (1м - 1.3м высотой), оно стояло не подвижно и смотрело на меня, я испытал колоссальное выделение страха, закрыл глаза, спрятался под одеяло и спустя пару секунд посмотрел снова, чтобы быть уверенным что это не галлюцинация после пробуждения и оно стояло все так же не подвижно. После этого у меня началась сильнейшая паническая атака, я зажался в угол кровати, и больше данное существо я не видел, понимаю многие будут тянуть приколдес с моего рассказа, но я вас уверяю это не было галюцинацией. Повторюсь, рост не больше 1.3метров в высоту, одежда - комбенизон из светоотражающей ткани. Если говорить о последствиях, то это лечение у специалиста + страх той квартиры, на всю жизнь. Никогда не сидел на подобных форумах и вот зашел и решил поделиться, задавайте вопросы, на все отвечу. Как думаете, что могло быть? К критике открыт.
Реклама
Аватара пользователя
Автор темы
Vaa.Dima
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 24.08.2021
Возраст: 27
 Re: Видел существо у себя дома

Сообщение Vaa.Dima »

Как будто проснулся в ненужное время)))
tarog
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 24.08.2021
 Re: Видел существо у себя дома

Сообщение tarog »

Первая версия происхождения феномена явно наклевывается в связи со словами "проснулся". А может не вполне проснулся, вот и все?
Гегетория
 Re: Видел существо у себя дома

Сообщение Гегетория »

Не комплексуй, бывает и тебе повезло, но ты трус надо было думать - что тебе надо?. Людей больше бойся!
Гегетория
 Re: Видел существо у себя дома

Сообщение Гегетория »

Vaa.Dima,
Здравствуйте !
Меня зовут Анастасия
Напишите мне пожалуйста на вотсап,по поводу вашей истории
+79771065446
Спасибо
Аватара пользователя
discoverer
Всего сообщений: 237
Зарегистрирован: 05.02.2023
 Re: Видел существо у себя дома

Сообщение discoverer »

Испытал конечно ужас.Надо было запомнить какие глаза голова руки ноги.Он видимо о чём то хотел потолковать и возможно передать какие то научные секреты но понял что человек в шоке от испуга и быстренько ушёл в портал матрицы обратно.Ты должен был увидеть яркую вспышку а так верить или не верить?Он видимо ждал от тебя вопроса что спросишь откуда из какой системы как зовут цель посещения нашей планеты и так далее.Вообще такого роста друзья не совсем хорошие товарищи где то читал но самые продвинутые в научном смысле слова.Можно сказать тебе повезло наверное что он с тобой ни чего не сделал хотя как знать может у него дружелюбные намерения были.Вообще не надо боятся и надо быть всегда готовым ко встрече с инопланетянами любому так как они могут появится наверное в любой точке земли по своему усмотрению.Главное не подходить близко к их кораблю и желательно быть подальше от существа так как радиоактивно фонят.На всякий случай проверь радиоактивный фон в спальне и особенно там где он появился.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Я видел гуманоидное существо у себя дома
    Алексей Абрамов » » в форуме Все об НЛО
    12 Ответы
    3040 Просмотры
    Последнее сообщение Винт Разболтайло
  • Какое вы существо?
    Alex3 » » в форуме Необъяснимое
    63 Ответы
    4519 Просмотры
    Последнее сообщение hip_
  • Кем ты себя чувствуешь.
    llppzz » » в форуме Параллельные миры
    57 Ответы
    5964 Просмотры
    Последнее сообщение Albatros
  • А я их видел.
    Усынъяъ » » в форуме Все об НЛО
    7 Ответы
    3292 Просмотры
    Последнее сообщение Аанг
  • Для тех кто видел!
    kocmoc » » в форуме Полтергейст, призраки
    323 Ответы
    25795 Просмотры
    Последнее сообщение Анастасия 22