Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Союз галактических республик: Зачем СССР показал американцам НЛО в Закавказье

Описываем истории, делимся мыслями общаемся на тему неопознанных летающих объектов
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Автор темы
Pavelss
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 29.07.2020
Возраст: 52
 Союз галактических республик: Зачем СССР показал американцам НЛО в Закавказье

Сообщение Pavelss »

https://www.youtube.com/playlist?list=P ... dBw5eZc0wT Подборка видео про нло
После войны короткая оттепель в отношениях между СССР и США позволила американским военным, посетившим Советский Союз, стать очевидцами необыкновенного зрелища, засекреченного в архивах до 80-х годов прошлого века.
В XXI веке военные наконец признали: феномен НЛО существует, его необходимо пристально изучать, так как некоторые объекты представляют собой непосредственную угрозу для ядерных арсеналов, баллистических ракет и космических аппаратов. Благодаря множественной видео- и фотофиксации неопознанных летающих объектов стало ясно: нас окружает особый мир, о котором мы ничего не знаем.
Существование других форм жизни стали всё чаще признавать дипломаты и политики разных стран. Например, израильский генерал в отставке Хаим Эшед в декабре 2020 года заявил журналистам, что совершенно точно знает: инопланетные гости уже на Земле. Они не просто посещают нашу планету, но и живут здесь. Якобы у инопланетян с правительствами некоторых стран существуют особые договоры. Земля и земляне их интересуют с точки зрения развития науки и познания тайн Вселенной, и в этом вопросе пришельцы вовсю сотрудничают с земными учёными. Эшед даже указал, что ближайшая база инопланетян находится на Марсе. Можно было бы посмеяться над пенсионером, однако до 2010 года Эшед работал в космической программе Министерства обороны Израиля и отвечал за военные спутники.

Эшеду вторят специалисты НАСА, которые в 2018 году заявили, что не исключают того, что "инопланетяне уже здесь", а ООН ещё несколько лет назад создала специальную комиссию по встрече пришельцев, в которую вошли не только учёные, но и дипломаты. Значит, там, наверху, действительно что-то знают?

Любопытно, что в последнее время риторика США в отношении инопланетян и России несколько изменилась. Многие американские журналисты и политики уверены, что главную скрипку в отношениях с инопланетными цивилизациями играет Кремль, причём отношения эти завязались уже достаточно давно, возможно, даже во время Второй мировой войны или сразу после неё. Во всяком случае в последние годы всплыло свидетельство американского политика и его помощника, которые ещё в 1955 году докладывали ЦРУ, что в СССР есть база инопланетян с космодромом. Видимо, они посчитали, что это именно инопланетяне передали советским конструкторам какие-то технологии, позволившие Советам выиграть у США космическую гонку.

Реклама
Анатолий 6052
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 29.09.2021
 Re: Союз галактических республик: Зачем СССР показал американцам НЛО в Закавказье

Сообщение Анатолий 6052 »

Представители американской разведки недавно заявили, что по поводу НЛО ничего определенного сказать не могут.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…