Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Как появился человек?

Вселенная — это не мертвое пространство. Это живой и самостоятельный организм, который требует изучения
Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
Юрий Астор
Всего сообщений: 98
Зарегистрирован: 10.01.2022
 Как появился человек?

Сообщение Юрий Астор »

Привет. В 2017 году я впервые познакомился с самим Богом - Творцом Вселенной,который являлся мне четыре раза! В 2018 году Он мне явился во всей своей красе,так сказать.Хотите верьте,хотите нет.Для меня ваше неверие ,насмешки и т.д.,не имеют значения. :%)
Поскольку Бог ,которого я видел отличается от авраамического Бога,то божественное сотворение первых людей по Торе (Адама и Евы) -это фейк!
Всевышний дает мне знания не из книг,поэтому я знаю,как появился на земле человек! На земле человека никто не сотворял!Земля колонизирована человеком!Точнее предками человека!!! Предки человека - это те самые инопланетяне! Люди - это генетические копии разных представителей разумных цивилизаций (от карликов ,типа гномов, до великанов ,типа атлантов),адаптируемые под жизнь на Мидгард земле,деляющиеся на множество видов,как собственно и "человек",который делится на расы и подрасы...Человек появился здесь на земле путем панспермии! Привезен из космоса с комфортом,на корабле и взращивался генетический материал в специальных лабораториях на все тех же короблях...
Поэтому происхождение человека весьма простое...Эти замечательные предки человечества назывались Богами!Однако ,они лишь всего навсего просто великолепные генетики и разумные существа имеющие очень могущественные знания,выходящие на уровень творения! Но ДУХ из Вечности никто не сможет создать кроме Единого!
Пусть называют их,как хотят! По сути - БОГИ - БХАГИ .Ок..А тот самый ДУХОВНЫЙ ВЕЛИКИЙ АБСОЛЮТ- ЕДИН и ОДИН (в великом множестве)! Великое множество АБСОЛЮТА - это великое множество могущественной силы ,которая через физический мир представляется планетами-Титанами !Ведь не просто так про каждые планеты,созв.,или "некоторые" звезды ,придуманы мифы,аллегории и т.д..Все это имеет духовную основу ! Важно лишь понимать язык космоса! Он похож на язык снов! Короче! Абсолют - это ТРОИЦА миров: Явь,Правь,Навь! Один мир - копия другого мира...Самый огромный мир - это копия мамого маленького мира! Поэтому и человек - это троичный мир в одном! Это три,четыре,пять = десять... 1.0. ! Мы,люди, себя недооцениваем! По сути,раз наши предки боги ,то и мы имеем нечто от этого! И мы боги тогда,когда мы любим! В нас действует ЕДИНЫЙ (в нас проникает Бог ,когда наши частоты Души входят в резонанс с Абсолютом)! Мы дьяволы тогда,когда в нас действует зло! Нам выбирать ,кто мы!
Кто ты?Любовь или невежество?

Изображение
Реклама
Аватара пользователя
Zzyrx
Всего сообщений: 374
Зарегистрирован: 20.02.2018
 Re: Как появился человек?

Сообщение Zzyrx »

А прикрепленная фота - и есть тот самый "единый"?))
Ну, ясно)))
Автор темы
Юрий Астор
Всего сообщений: 98
Зарегистрирован: 10.01.2022
 Re: Как появился человек?

Сообщение Юрий Астор »

Zzyrx: 13 июн 2022, 23:42 прикрепленная фота - и есть тот самый "единый"?))
Ну, ясно)))
Очень сомневаюсь,что вам ясно!
Аватара пользователя
Zzyrx
Всего сообщений: 374
Зарегистрирован: 20.02.2018
 Re: Как появился человек?

Сообщение Zzyrx »

Юрий Астор, почему сзади - пирамида?
Что за штука в головном уборе и почему она там?
Автор темы
Юрий Астор
Всего сообщений: 98
Зарегистрирован: 10.01.2022
 Re: Как появился человек?

Сообщение Юрий Астор »

Zzyrx: 19 июн 2022, 09:18 Юрий Астор, почему сзади - пирамида?
Что за штука в головном уборе и почему она там?
Да это просто символический рисунок Тота Гермеса!
По моим субьективным убеждениям Трижды величайший Гермес - это учитель человеческой цивилизации (предок,пращур и в принципе ИНОПЛАНЕТЯНИН из 3/9 го ЦАРСТВА),не знаю с какого созвездия ...может с Альфа Центавра,..а может из др.. ) ! Он же,предположительно, Велес (по-разному называется одна и та же персона,вышедшая на уровень творения -' бог')! Богами также называли тех,кто имел огромные знания и способности... Тем временем Богом называют Единым и Абсолютом - Духовную Верховную Личность (главное не запутаться в Богах)... :roll: Соответственно, Абсолют (Бог) это не инопланетянин,но Духовный Мир (Царство Божье) - первопричина жизни ! Блюститель жизней! Огонь живущий в наших Душах! Дающий жизни,Благой ДУХ !!! Отец Небесный!!!
..
1.Дух (Отец) ,2.Материя (Мать),3. Сын -ПЛОД Отца и Матери (симбиоз Духа и Материи).
● | | ▲
.....не обр.внимание....это просто я так..
.....Хотя и не просто...Сыновьями Божьими назывались полубоги в некоторых мифологических источниках.

На головном уборе - Кристалл ,с помощью которого активизируется Третий глаз.Я так предполагаю (субьективно).
Пирамиды-строения ,которые являются некими маяками для Виман! Тоже субьективно,ибо я не египтолог! )
...
...
Короче...Это просто картинка,ни к чему не обязывающая! )
Автор темы
Юрий Астор
Всего сообщений: 98
Зарегистрирован: 10.01.2022
 Re: Как появился человек?

Сообщение Юрий Астор »

Изображение
Это другой вариант рисунка Гермеса!
Гайбраш Трипвуд
 Re: Как появился человек?

Сообщение Гайбраш Трипвуд »

Бог -коллективный общий Разум всего умершего человечества в состоянии Духа. 1.Процесс сохранения Разума для будущей новой цивилизации.
Земля -коллективный общий Разум умершего человечества в состоянии Материи. 2. Процесс вынашивания и выращивания различных форм Разума: животные и растения.
Человек - коллективный Разум всего Земного животного мира, как высший индивидуальный Разум в Материи. Имеет высшую физическую форму - Крест. 3. Процесс перехода Разума из материи в Дух.
Таким образом, человек -результат перехода из Духа Божьего в Материю и выращен Землёй или Богородицей -женой Бога.
Автор темы
Юрий Астор
Всего сообщений: 98
Зарегистрирован: 10.01.2022
 Re: Как появился человек?

Сообщение Юрий Астор »

Бог- это Благо и Благо -это Бог! Бог -это первопричина и первоисточник жизни! Бог есть Центр ,вокруг которого движется жизнь и происходит постоянная эволюция.Бог есть бесконечное пространство,в котором происходит движение! Бог есть Движок, который дает направления всем формам Жизни! Бог своим Духом пронизывает каждое живое существо и наполняет любовью, мудростью,силой ,энергией и разным благом,не требуя в замен ничего,ибо Благо дает и ничего обратно не просит! Бог есть ЛЮБОВЬ! Слава Богу!!!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Любимый человек, из загробной жизни...
    maroon » » в форуме Полтергейст, призраки
    16 Ответы
    2551 Просмотры
    Последнее сообщение Kees
  • Снежный человек попался в Ингушетии?
    Гость » » в форуме Обо всем
    3 Ответы
    9382 Просмотры
    Последнее сообщение Natasha Rogova
  • Если близкий человек умирает,он уходит навсегда?
    nast » » в форуме Полтергейст, призраки
    49 Ответы
    9242 Просмотры
    Последнее сообщение Garywell