Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Опрос - кто хочет вечно жить

Вселенная — это не мертвое пространство. Это живой и самостоятельный организм, который требует изучения
Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
sedsed
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 24.01.2023
 Опрос - кто хочет вечно жить

Сообщение sedsed »

Предлагается отметиться всем тем, кто хочет и не хочет вечно жить, за счет витаминов в пище(идея в отрицании старения днк при употреблений всех витаминов в нужной последовательности)
Основные тезисы материальных вечноживущих людей:
1.Лучшая пища превыше всего, мясо и фрукты превыше овощей, овощи превыше хлеба, хлеб превыше сахара.
2.Работать противно. Любую работу нужно обдумать так, что бы меньше работать итого, что бы не изнашивать свой дух и тело, и думать так же нужно обдуманно. Высиживание за рабочим местом тоже работа.
3.Нет идолов - никаких айпл-смартфонов не должно даже сществовать, никто не поклоняется картинам, а только на грядке с едой
4.Либо нужны ядерные реакторы, либо контроль биомассы, так как в темноте еда не может покрыть потребности биоты, нельзя отрицать очевидное. Поэтому нужно либо сменить дислокацию, либо организовывать освещение на других принципах жизнеобеспечения(налоги работников аэс не дадут им выжить, так как продукцию некуда продавать - у всех либо такая же аэс либо уже тепло)
5.Нельзя отрицать возможное зло. все должно быть понятным, без транслита на формулах, как ведут тексты учебники физики. Все люди хищные и ненависть в крови, а значит возможен обман, поэтому вся информация должна быть понятна, все законы расчитаны на подставы и обман. нельзя не редактировать нагромождение юридических терминов. если появляются законы которыми не пользуются по традиции - они выносятся в соответствующую группу нетрадиционных законов.
6.Декор запрещен. Запрещено добавлять ненужный и нефункциональный декор, если он отягощает рабочий процесс.
7.Пересмотр и проверка всех научных данных, так как по п.5 ученые уже пытаются скрыть возможность пищевого бесмертия, и скорее всего соврали вообще все что могли.
Реклама
Исследователь Истины
 Re: Опрос - кто хочет вечно жить

Сообщение Исследователь Истины »

Жить вечно ..... В вечном сейчас и это так !!!! Потому что вы ни тело и не ум ... Отождествляете себя с ним ! На самом деле вы и так вечны !!!! Познав блаженство .... Я понял из опыта , что не являюсь телом ... забыв про него совсем . Верим чувствам , уму ... Ложному уму ! Поддерживающему иллюзию.. В духе чистом был , познал , что принадлежу вечности , самодостаточен , есть все , ни в чем не нуждаюсь совсем ...нет беспокойств , страхов и даже свобода от мыслей ! Там постоянство , нет изменений .... Только глубокий покой ! Душа пылает радостью и насыщенным счастье ! Вы знаете себя как бесформенный Разум ... Осознание себя остается .... Вечно ! Себя понимать как Разум , разумное бытие ... И вам не обязательно нужно тело .... Книга ... Я есть То - Нисаргадатта Махарадж ( ответы просветлённого ). Вы вечны , но забыли об этом .... Вы никогда не рождались и не умирали ... Воображаете все это !
Гость
 Re: Опрос - кто хочет вечно жить

Сообщение Гость »

Жить, гореть и не угасать,
Жить, а не существовать.

Существование телесно, а жизнь душевна. Мы идём по эволюции от зверя телесного к человеку душевному. Зверь это разумное животное, а человек это душевное животное. Зверь личный эгоистичный, а человек взаимный, альтруистичный. Человек это часть соединения и умирая в себе он продолжается в других. Это и есть начало вечности.
Аватара пользователя
Андрей Захаркин
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 19.06.2023
Откуда: Казань
Возраст: 52
 Re: Опрос - кто хочет вечно жить

Сообщение Андрей Захаркин »

Бессмертие, есть...⚜️⚜️⚜️ :)
Исследователь Истины
 Re: Опрос - кто хочет вечно жить

Сообщение Исследователь Истины »

Только человек может стать Богом , животные нет ... Духовность и есть Бог ! Глаза Бога духовные ..... Уметь слышать Бога сердцем ... Есть духовный орган .
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение