Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

У меня есть подозрения...

Описываем истории, делимся мыслями общаемся на тему неопознанных летающих объектов
Ответить Пред. темаСлед. тема
Adzelka
 У меня есть подозрения...

Сообщение Adzelka »

Всем привет!
Хочу поделиться своей историей.
Однажды, мне пытались внушить, что все люди вокруг меня это люди.
Все началось в 1991 году, именно тогда я поняла что мой младший брат инопланетянин. Я нашла этому неопровержимые доказательства: он ходит в туалет стоя, в отличие от меня.
Мои расследования шли около 7 лет, и как только мне исполнилось 18, моя мама тоже заинтересовалась этим вопросом. Затем, она вызвала независимую группу исследователей на специальной машине к нам домой. Эти люди были одеты в белые халаты, также с собой у них была одежда, в которой мои руки были неподвластны мне... Ими будто управляли инопланетяне, а точнее, мой брат - я видела, как он смотрел на меня.
Затем меня привезли в допросную, где был белый нейропаралитический свет, который давал ясность моему разуму.
Вопросы были лаконичны, кого я вижу по ночам, что мне снится, что я ем, пью и т.д.
После, меня отвели в кабинет к моим людям.... Их конечности не слушались их, они были подвластны чем то выше. Эти люди были привязаны к кровати, чтобы высший разум не смог помешать планам....нашим планам...
Я вела научно-исследовательскую деятельность со своими коллегами около 5ти лет. Они давали мне разные препараты, чтобы я мыслила ясно, но я раскусила их план.
Это оказалась кучка инопланетян, которые хотели внушить мне, что люди на этой планете одни.
Я поняла, что все мои догадки оказались правдой, все вокруг нас - инопланетяне. В этом я удостоверилась, когда увидела за непрозрачным зеркалом своего брата, который давал приказы этим людишкам...
С того момента прошло около 2х лет, с этих пор я научилась всем техникам инопланетян : тактак-туктук, теневое клонирование, перевоплощение, котоамацуками.
Я поняла, о чем они думали, и приняла решение, что мне пора подать виду, что я поверила в существование только людей в этой планете.
После этого, меня отпустили, ведь они поверили мне.... Теперь я ищу это место, у меня есть оборудование для исследований.

Жду ваши ответы в теме. Надеюсь, я найду единомышленника который сможет мне помочь...
Реклама
Уфолог преднестровья
 Re: У меня есть подозрения...

Сообщение Уфолог преднестровья »

Да..... Я знал что есть похожие случи в этом мире. Я знаю что мы не одиноки.. и ..... они среди нас. Среди наших родных и близких. Вы можете не замечать как они манипулируют вами. Я это понял когда моя мама сказала что мальчику платья не нужны... Это были лишь тщетные попытки высшего разума внушить мне это... чтобы мы действовали по их замыслу.

Остановим ЭТО! Мы больше им не позволим вмешиваться в наш разум!
Александр просто ice
 Re: У меня есть подозрения...

Сообщение Александр просто ice »

ищу информацию август 1990 ст. Кущевская , больше писать не могу боюсь раскрытия, пишу своим!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…