Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Контакт с Богом

Аномальные явления, которые нельзя объяснить
Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
Юрий Астор
Всего сообщений: 98
Зарегистрирован: 10.01.2022
 Контакт с Богом

Сообщение Юрий Астор »

Приветствую.Наверняка Вы подумали,что сейчас вы увидите текст какого-то шизика,ведь таких контактов быть не может ,потому что не может быть в принципе!Ваше право так думать.Я не буду даказывать здесь,что это реальный факт,так как мне все равно на мнение других и не собираюсь самоутверждаться на этой информации.Действительно,был контакт четыре раза и однажды ,в четвертый раз,мне была дана честь лицезреть Бога во всем ньюансах и деталях (глазами не физическими,делаю акцент)! Это самая важная информация не только для меня,но и для всех людей.Однако,люди воспринимают это как фантазию,шизу и дурман от средств...Поэтому они будут лишены возможности знать эту информацию,которая сопоставляется с древними Писаниями (не с Библией)...Такими,как герметические тексты и ведические! В Библии есть что то похожее,но жутко искажено,или неправильно переведено...Но понять без такого опыта адекватно -невозможно ,если "ты" не каббалист...Есть в Больших Пророках кое что...Неважно что...
Так к чему это...?
.
Если у меня был опыт,то и у других он был (не через ченнелинг,а не выходя из тела просто видишь и иногда слышишь).Почему иногда?Потому что из 4х случаев контакта 3 были с Божьим голосом,а один абсолютно безмолвный.
.
Я очень хочу тех,у кого он был (опыт), собраться в некий "клуб" и делиться своим пророческим опытом друг с другом!
.
Выходил на контакт с некоторыми,кто видел также Бога ,но они не описывали некоторое ...Только какие то частичные детали (общепринятые)...При чем сами то не очень верили моему рассказу...
Реклама
iegoved
 Re: Контакт с Богом

Сообщение iegoved »

Есть контакт, а есть его интерпритация. То что у вас был контакт, я даже не сомневаюсь. А вот с кем именно, тут вопрос сложный. Ибо некий "Бог", как объект, не имеет чётких характеристик, дабы определить, он с вами контачил или кто-то другой.
Вот если вы обозначите некие чёткие характеристики, тогда на эту ему можно будет по рассуждать.
Автор темы
Юрий Астор
Всего сообщений: 98
Зарегистрирован: 10.01.2022
 Re: Контакт с Богом

Сообщение Юрий Астор »

iegoved: 17 фев 2023, 13:27 Есть контакт, а есть его интерпритация. То что у вас был контакт, я даже не сомневаюсь. А вот с кем именно, тут вопрос сложный. Ибо некий "Бог", как объект, не имеет чётких характеристик, дабы определить, он с вами контачил или кто-то другой.
Вот если вы обозначите некие чёткие характеристики, тогда на эту ему можно будет по рассуждать.


Могу лишь Вам написать следующее: Бог,как человек, ...но не по виду ,а по строению (ничего конечно и близко к антропоморфным образам у Бога нет)...Состоит человек из чего? Из Души,Духа и Тела..Так и Бог...Бог -это Мировая Душа -Вселенский разум,Дух пронизывающий всю проявленную и непроявленную Вселенную и Тело ,которое является Его физической версией,так сказать (плотной)...Т.е.,человек имеет Душу (вечное сознание),способную видеть в двух мирах,Дух (жизнь) и тело (скафандр)...Так и Бог имеет аналог этого.
Также,как и человек, Бог имеет множество "членов"(образно выражаясь) ,да и в целом человек является микрокосмом ,в общем,как и Бог в свою очередь являющийся двойным макрокосмом -в духовной и материальной форме...Бог в целом Один,но ...Но...Размножен на множество ,так сказать ,богов ,постоянно и неустанно генерирующих Созидательное Движение во Вселенной (в одном,но двойном теле АБСОЛЮТА*как и человек имеет двойное тело-тело вечности и тело плоти) в своих божественных целях.Эти боги составляют Божье Единство ,как и множественные члены человека составляют одного человека.Нельзя сказать,что рука человека очень важная часть тела и только она представляет человека,или голова...Так и нельзя сказать,что один какой то бог является очень важной персоной в великом пантеоне богов! Разум один ,но богов множество
( как и нельзя сказать,что в нашей космической системе важно одно лишь Солнце,потому что важны все планеты и звезды одинаково* нельзя сказать ,что в яйце самый главный желток,нельзя сказать,что в атоме самое главное это ядро, нельзя сказать,что в цветке самый важный элемент это стебель и т.д.).Боги множатся на незримые и зримые стихии,планетарные системы,звезды подвижные и неподвижные ,и так далее...Физический мир -это плотная ,точнее материальная копия мира незримого (духовного).Духовный Мир,например, называется у разных народов по-разному.В христианстве -это Небесное Царство...В славянстве-это Великая Сварга и т.д..Часто встречаются религии или философии,где Бог представляет из себя Троицу,или Тримурти...Число ТРИ -это сакральное число...И ■ етественно троичность Бытия это символизм ●●● и Бога не три в одном и не три в отдельности... ...
Автор темы
Юрий Астор
Всего сообщений: 98
Зарегистрирован: 10.01.2022
 Re: Контакт с Богом

Сообщение Юрий Астор »

Соостветственно,кто ко мне выходил на контакт,спрашивается?Двойная бесконечная Вселенная ,что-ли?Конечно нет...Раз человек это не только кусок мяса,грубо говоря,но и вечное сознание,а Бог является также им (здесь наша схожая божественная духовная природа с Великим Единством совпадает в какой то степени),значит я контактировал на уровне ДУШИ с Мировой Душой,которая на духовном уровне тоже имеет конкретную форму и образ,как это не странно звучит ! Это реально существует.Подобное написано в индуизме ,в герметизме...В христианстве об этом информации нет,кроме жесткого отрицания такого опыта,который даже сравнивается с контактами с бесами,дьяволом и пр..Т.е.,христианство , ислам ,да и в целом "авраамизм" полностью вычеркивает такие вещи...Они попросту не выгодны,так как плоды такого опыта -это духовное развитие в свободе сознания.Индуизм,если это не жесткие секты кришнаизма ,например,более свободны на эту тему...Но...Знания о Боге в индуизме очень символичны (философия базируется на сплошных аллегориях) и без мистического опыта не разобрать,где и что...Более конкретен герметизм,но в свою очередь там тоже нужна своя база опыта...Так я перескочил с темы на тему...О контакте продолжу...Значит все это происходило на уровне ДУШИ ! В четвертый раз контакта был явлен конкретный образ и довольно долго (около минуты)...Когда видишь Бога,то время замирает,ощущение,что попадаешь в Вечность...А тут была минута...В разгар этого события я начал испытывать какое то забвение,что уже все мирское мне перестало быть интересным и я не мог понять,чпочему я в этом мире?!!! Подобный контакт я сравнивал с опытом клинических смертей..Смотрел в ютубе кучу свидетельств и несколько меня просто поразили...Настолько много было совпадений...Т.е.,я к тому,что не выходя из тела я испытал то,что люди испытыаают во время выхода из тела.Что??? Во первых контакт сопровождал неописуемую любовь!!! Ощущение,как будто тебя обнимает все Бытие...Твою Душу,точнее...Далее ,еще визуальные разные ньюансы (это уже секрет)...Когда я ,например, видел в четвертый раз Бога,то жена была рядом со мной в нескольких дясятков сантиметров...Т.е.,я был в адеквате..Не падал,не умирал и т.д..Во время пророчества одного,во второй раз...Жена была тоже рядом...В общем,как то так...
Автор темы
Юрий Астор
Всего сообщений: 98
Зарегистрирован: 10.01.2022
 Re: Контакт с Богом

Сообщение Юрий Астор »

А вам и всем зинтересованным загадка: образ БОЖИЙ сегодня не секрет,но одновременно он сокрыт от умов людских...
Те,кто убирали активно знания некоторое количество столетий , поставили на видное место в своем дворе символ вечного БЫТИЯ ,он же символизирует форму Бога.Эта форма известна еще из артефактов древней месопотамии...Образ Божий описан в древних Писаниях ,в ПУРАНАХ...Изумрудная скрижаль тоже дает подсказку,как бы дополняя! И вообще...Даже алхимия может ответить на этот вопрос (ее сакральные аспекты)...Не говоря уже об астрологии (зороастрийской)...

Вот вам всем загадка. Всего доброго!
iegoved
 Re: Контакт с Богом

Сообщение iegoved »

Для меня нету тут загадки, и если вы ведёте речь конкретно, о библейском божестве, то для моего разума, его образ НЕ сокрыт.
К сожалению я не могу оставлять на этом форуме ссылки. По этому наберите в поисковике "Об обожествлённом Библией" и вникайте в образ бога.
Автор темы
Юрий Астор
Всего сообщений: 98
Зарегистрирован: 10.01.2022
 Re: Контакт с Богом

Сообщение Юрий Астор »

iegoved: 21 фев 2023, 19:15 Для меня нету тут загадки, и если вы ведёте речь конкретно, о библейском божестве, то для моего разума, его образ НЕ сокрыт.
К сожалению я не могу оставлять на этом форуме ссылки. По этому наберите в поисковике "Об обожествлённом Библией" и вникайте в образ бога.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Речь не идет о библейском Божестве, - о племенном Боге "избранного" Иеговой еврейского народа,а в вашем случае Бог всех современных Свидетелей Иеговы,если говорить о настоящем времени...Ведь,кто по вашему не принадлежит к СИ ,а к др.конфессиям,тот принадлежит по-любому к вавилонской блуднице (а в Армагеддоне эту нехорошую персону ждет огненное озеро).У вас все от сатаны кроме вас (давайте быть честными)...
Вы Свидетель Иеговы ,поэтому и не можете предоставить ссылки на запрещенный контент.Но на самом деле нет необходимости мне его просматривать.Мое общение с представителями данного движения сводится к нулю ,как в прочем и с представителями любых религиозных конфессий...Прошу прощение.
Всего наилучшего!

Мне проще общаться с каббалистами,если касаться авраамизма (это уже более оккультная и продвинутая аудитория,которая в аллегориях Торы и в целом Танаха видит сакральные вещи,корни которых находятся в древнем Египте и Вавилоне* в этом случае Иегова имеет иной подход ● - /\ ■) ...Но никак не со СИ,которые Бога называют собственным именем...И не потому что я гордый,а потому что это бессмысленная трата времени (вы мне одно,я вам другое *я не любитель словоблудия*,а толку никакого,потому что у нас разный жизненный опыт, уровень сознания и разное мировоззрение).Опыт уже дал это понять...Или вы думаете,что я не изучал Библию?Я потратил на изучение Библии более 20ти лет! Изучал ее не только самостоятельно,но и с помощью книгоизучений на собраниях различных деноминаций...Как только рассказал про свой опыт в рядах Церкви, я понял куда я попал и с тех пор речи не может идти о моем диалоге с христианством! Вы такой же...Когда написали,что не сомневаетесь,что у меня был контакт,но вопрос с кем, то понятны ваши мысли...Они у вас у всех одни и те же!
Когда ваш основатель Ч.Рассел (помазанник - по греч. христос) придумал концепцию ,которая подобна гаданию на кофейной гуще, что начало Армагеддона будет в 1914 году , но никакого Армагеддона не было, ...вы не думали,что это лжепророк,.... потому что программа ,которая в вашем сознании блокирует лишние мысли...Но когда кто то другой обьявляет что либо экстраординарное ,то вы уж сразу утвердительно считаете его тему от лукавого,мягко говоря! Вы не будете разбираться! И вы не будете сомневаться в организации Сторожевой Башни! Вы всегда будете подвергать сомнению иные взгляды!
.
Именно поэтому я не хочу более общаться.
ХХХ1
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 20.06.2022
 Re: Контакт с Богом

Сообщение ХХХ1 »

Почитайте книги Секлитова Л.А. и Стрельникова Л.Л. (им. пад.)
Автор темы
Юрий Астор
Всего сообщений: 98
Зарегистрирован: 10.01.2022
 Re: Контакт с Богом

Сообщение Юрий Астор »

ХХХ1: 26 фев 2023, 12:30 Почитайте книги Секлитова Л.А. и Стрельникова Л.Л. (им. пад.)
Не собираюсь !В вашем вопросе уже идет намек- ответ :"не читайте книги Секлитовой и Стрельниковой"!!! Исходим от обратного!!!
ХХХ1
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 20.06.2022
 Re: Контакт с Богом

Сообщение ХХХ1 »

Не прыгайте с крыши , или тем более в колодец. :%)
Автор темы
Юрий Астор
Всего сообщений: 98
Зарегистрирован: 10.01.2022
 Re: Контакт с Богом

Сообщение Юрий Астор »

[
ХХХ1: 04 мар 2023, 13:17 Не прыгайте с крыши , или тем более в колодец.
Нет связи в вашей неостроумной шутке также ,как и нет связи с реальностью в книгах ,которые вами советуются.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • ВИДЕО-контакт с НЛО
    ГРИГОРИЙ » » в форуме Все об НЛО
    2 Ответы
    1089 Просмотры
    Последнее сообщение denis.ignatov
  • Как выйти на физический контакт с инопланетянами?
    Полина » » в форуме Братья по разуму
    7 Ответы
    3213 Просмотры
    Последнее сообщение Юрий Астор