Все об НЛОгде вы видели НЛО?

Описываем истории, делимся мыслями общаемся на тему неопознанных летающих объектов
Михаил Мельников
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
Re: где вы видели НЛО?

Сообщение Михаил Мельников » 14 июн 2010, 01:16

тоже расскажу про мой случай.. было мне тогда лет 9.Осень, если память не изменяеть сентябрь, на улице темно, время так часов 10, как раз в это время у меня папа смотрел в зале новости,, а я с мамой делал уроки,....вдруг папа забегает ко мне в комнату и кричит пошли, пошли посмотрите там тарелка..... мы выбежали на крыльцо втроем и я тогда первый раз в своей жизни увидила НЛО!! это была аллюминевая тарелка , достаточно огромных размеров, у меня сложилось такое впечатление что я ее видела на расстояние метров 200 она висела минут 7. из дна тарелки палил очень яркий свет он осветил все вокруг...в тот момент я еще ничего не осознавала что и как!! мы с мамой и папой стояли как вкопанные даже не шевелились, настолько все впечатлило, глаза тупо смотрели в эту тарелку....не помню как она изчсела, но после этого я стала бояться выходить на улицу когда уже чуть темнело, мне казалось что она может снова прилететь....чесно напуглась я в то время и сейчас читаю ваши истории и прихожу в ужас.. НЕ ХОЧУ их видеть!!!!

Реклама
Dynamic Door

Сообщение Dynamic Door » 16 июн 2010, 16:28

Я видел НЛО возле дома саседки.Свитящиися шар завис возле дома а потом начал кружытся мин 5-10.Потом исчезло.Дело било в Украине.

sm-ff

Сообщение sm-ff » 16 июн 2010, 21:49

Учился классе в 6 или 7 еще, дело было зимой под вечер. Видел диск в небе очень похожий на луну или солнце, но излучавший темно синий свет. Появился из ниоткуда и за пару секунд исчез за горизонтом...Не уверен что это НЛО, т.к. в то время проходили запуски с Плесецкого космодрома. Однако как-то ракету я видел, казалась размером со спичку, то тут диск был размером с луну.

Akiv
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2

Сообщение Akiv » 22 июн 2010, 09:49

2-3 года назад в Красноярском крае на озере Парном

lizetta

Сообщение lizetta » 26 июн 2010, 19:45

видела 12 лет назад.сначала услышала странный звук,как будто жужжал целый рой пчел.посмотрела вверх,а там метрах в 20 ровный круг красный огней,ночью.живу в маленьком городе,поблизости нет ничего летного-вертолетного....мало кто верит.однажды,несколько лет спустя разговаривала с парнишкой,так мы друг друга перебивая,вот ЭТО самое описали..одним летом,всего пара сотен км разница...

dedel64

Сообщение dedel64 » 30 июн 2010, 23:22

яя видел!мне 15 лет !я заснял есть видео !!кто заинтересовался пишите в личные сообшения покажу !храню в секрете !!много знаю интересного Ё!!видо дневник про нло !!

st_georgich
Всего сообщений: 4

Сообщение st_georgich » 01 июл 2010, 01:13

Вчера со своей девушкой 30 июня примерно в 23 45 на Финском заливе наблюдали НЛО (не посчитайте меня сумасшедшим или наркоманом, мы здоровые не пьем не курим) Данное НЛО выглядело в форме красивого кристалла-звезды которое то приближалось, то удалялось то поднималось то опускалось с огромной скоростью, после того как погасал кристалл (НЛО) за ним оставался фантом черного цвета который удалялся в бешеной скоростью данный феномен за примерно 30 мин мы видели 5 раз т.е. оно прилетало и улетало на разных плоскостях горизонта.

Amazonus

Сообщение Amazonus » 09 июл 2010, 21:22

В Красноярске

zakorum

Сообщение zakorum » 13 июл 2010, 18:25

Первое наблюдение: 2002 год: был на даче (Бориспольский район, Киевская область), вышел ночью справить нужду...на высоте метров 300 над озером (оно в 50 метрах от моего участка) висел неподвижно пульсирующий шар, который через 2-3 минуты угас.---------------------------------------------------------------------------------------------Второе наблюдение: июль 2007 года, Мисхор, приблизительно в полночь над морем появился дискообразный объект, по диаметру которого светились огни оранжевого цвета, который опускал в море какие-то шары - исчез спустя 30-40 минут, после чего на место проишествия прибыли военные катера, а рано утром у берега замечал дельфинов, отправившихся в место, куда нло опускал шары.---------------------------------------------------------------------------------------------Случай третий - Снова Бориспольский район, август 2009 года - на подъезде к своему дачному кооперативу, приблизительно в 19-00 над полем заметил светящийся розовым цветом объект - остановил машину - начал наблюдать, объект провисев минуты 2-3 медленно скрылся из виду (НЕ закат и НЕ облака - погода была ясная).---------------------------------------------------------------------------------------------Случай четвертый - 8 мая 2010 приблизительно в 16-17 часов, находясь на смотровой площадке возле могилы неизвестного солдата в парке Славы - произвел серию панорамных снимков левого берега - какое же мое было удивление, когда при просмотре на компъютере на одном из кадров оказался объект, явно напоминающий тарелку.---------------------------------------------------------------------------------------------Случай пятый - 6 июня 2010, Киев, Лесной массив - стоял на лестничной клетке и курил сигарету - вдруг со стороны выдубичей на низкой скорости, светясь ярко оранжевым цветом стал приближаться объект, после он завис приблизительно над рынком Юность, а спустя некоторое время удалился в сторону центра и исчез.

Ankr

Сообщение Ankr » 13 июл 2010, 23:29

вопрос поменяйте, на такой- сколько випили алкоголя перед тем как заметили НЛО?

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: 8) :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.