Все об НЛОгде вы видели НЛО?

Описываем истории, делимся мыслями общаемся на тему неопознанных летающих объектов
expromt
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
Re: где вы видели НЛО?

Сообщение expromt » 14 авг 2010, 13:35

в киргизии 1992 году

Реклама
Web Mehanik

Сообщение Web Mehanik » 15 авг 2010, 21:14

В Белорусии, в Гомельской облости, в прошлом году увидел нечто, и в этом тоже самое на том же месте!!!

mainki
Всего сообщений: 3

Сообщение mainki » 17 авг 2010, 01:05

Добрый вечер!!! я как и многие видел НЛО !!! мне тогда 7 лет наверное было, 1999-й год значит, ранняя осень. или конец лета...точно к сожалению, не помню. Сидели мы с друзьями недалеко от дома ( в посёлке березник) на недостроенной бане, стемнелло уже тогда, это вот точно помню, вдруг, справа. со стороны леса (вообще то, здесь с трёх сторон лес, но тогда, НЛО вылетело справа от нас), я так бы его не заметил, если б кто-то из друзей не выкрикнул "Эй, смотри!" (или что-то в этом роде).. Летело оно низко, представляло собой боьшой диск (о размерах не говорю, чтобы не соврать, но метров 20 в диаметре точно!) светилось красно-розовым, знаете, как плазма! Вдруг, оно резко повернуло направо, при этом повернувшись набок, и было видно его днище с четырьмя соплами (или ещё чем-то, в общем 4 круглые светящиеся хреновины, цвета близкого к белому, меньшего диаметра), оно отлетело в сторону. затем развернулось и полетело вдоль трассы М-8 в сторону Архангельска, и причём что здорово, дакак то, что летело над грузовиком с фурой какое-то время!!! дальше я его не видел, так как побежал домой, потому что очень испугался...летело оно бесшумно, если что, и кончено же это всё правда!!!Мне мама расскзаывала, что она тоже видела НЛО, и причём не одна, когда она жила в Вельске,..вышла она из кинотеатра с подругой, на улице было народу немало, и все стали очевидцами НЛО , в небе над городом, а именно разноцветных . изменяющихся геометрических фигур...... К сожалению, я больше так и не встречал НЛО, хотя кто-то, как я понял встречал и не раз, и даже заснял на фотоаппарат или видиокамеру, (везёт же людям), но я всё ж не теряю надежы встретить НЛО ещё раз, и сфотографировать его, в потверждение своей правоты..=) это моя мечта!!!

BG 9347

Сообщение BG 9347 » 20 авг 2010, 13:45

видел у себя дома

cyberic

Сообщение cyberic » 20 авг 2010, 14:05

На Азовском море 2 раза после грозы.

_hidden

Сообщение _hidden » 20 авг 2010, 23:47

У себя в городе....Над ладожским озером...

ANDREY_DV
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2

Сообщение ANDREY_DV » 22 авг 2010, 09:49

в телевизоре!

acidrat

Сообщение acidrat » 22 авг 2010, 13:40

Я видел в деревне под Ульяновском в деревне Ляховка. Над лесом что-то падало я подумал ето падающая звезда, но как-то странно она летела - вертикально и от нее ДЫМ белый я пригледелся и ЭТО НЛО перламутровое и отсвечивает оно упало в лес больше ничего невидел

Warmonger

Сообщение Warmonger » 22 авг 2010, 21:56

В Москве видел серебряный диск, очень медленно летел и крутился, ну а потом улетел))

Dmitriy Sheerai
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 3

Сообщение Dmitriy Sheerai » 28 авг 2010, 18:28

да видел нло иного раз

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: 8) :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.