Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!
Изображение Приглашаем всех специалистов, уфологов, эзотериков, добрых магов, шаманов, экстрасенсов, ясновидящих, яснослышащих на новый Форум уфологов, ясновидящих, научной эзотерики и белого экзорцизма (eUFO.ru). Если вас унизили на других форумах, мы будем рады видеть вас здесь. Внедренные правила идеологии нашего форума не позволят исказить ваши умозаключения с целью дезинформации.

Все об НЛОгде вы видели НЛО?

Описываем истории, делимся мыслями общаемся на тему неопознанных летающих объектов
denis
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
Re: где вы видели НЛО?

Сообщение denis » 26 сен 2015, 06:48

Я живу в Израиле и уже примерно недели две наблюдаю нло над городом Бат-Ям . Первый раз я заметил что обьект слишком медленно плывет и будто сканирует территорию . У него с низу включался время от времени свет мерцающий и так продолжалось минут 15-20 . Оно резко начало набирать высоту как только наша авиация начала приближаться в ту сторону . После этого я начал их замечать чаще и их стало больше но все раздельно летали . Я выгуливаю собаку каждое утро около 5-5:30 и почти каждое утро я вижу как они летают и что-то ищут . Сегодня их было двое летели как-бы один за другим но один был ближе к морю а второй над Холоном (город рядом с городом Бат-Ям) . Я слышал такую версию что там где они часто появляются либо что-то будет либо уже было . Есть кто с моего региона ? пишите! а то ощущение что я один их вижу!

Реклама
As147

Сообщение As147 » 22 ноя 2016, 21:10

Есть неплохое фото НЛО в Межгорье на Закарпатье на туристическом сайте. Если сравнить его размеры с домами, то выходит что его размеры 17-20 метров в диаметре и высота около 7 метров. Похоже, что фотография реальна и без фотошопа. Видна голубая кабина и свечение снизу. Вот ссылка, кому интересно может посмотреть. Текст на украинском, кому надо переводите в гугле или яндексе. Вот ссылка:
Ссылку модератор не пропускает, так что ищите как хотите.

AIRTI
Всего сообщений: 11

Сообщение AIRTI » 11 фев 2017, 10:04

Я много раз видел НЛО, в Москве, Подмосковье и в др. городах, что-то успел заснять.
Вот анимационный файл, созданный из стоп кадров одного видео. Снимал более 30 мин., разрядилась камера, а объекты еще долго висели и к ним подлетали другие.
где вы видели НЛО? - ufo-3.gif
где вы видели НЛО? - ufo-3.gif (118.44 КБ) 728 просмотров

KARPACHEV-ГРЕЧКО

Сообщение KARPACHEV-ГРЕЧКО » 27 мар 2017, 18:21

Я видел это в Кисловодске.
Я гулял вечером со своей черепахой Анастасией и почувствовал что светящийся тёплый шар , не совсем похожий на шар, вошёл в меня. Я ощутил себя другим существом, когда я посмотрел на фронталку телефона я увидел себя в образе... динозавра! Причем я чувствовал, как шагал по какой-то планете, преодолевая овраги и пропасти. Опустив взгляд на свои всратые лапы я увидел шо они в чешуе ауе, перепонки между пальцами, огромные когти. Кожей спины я чувствовал, как поднимаются роговые пластины на хребте. Я превращался в другую личность

- Я уверен, что во Вселенной существует другой разум, причем более развитый, чем наш. Сейчас серьезно изучаю историю человечества и делаю вывод, что даже на Земле всегда существовали параллельные цивилизации - кельты и друиды, египтяне и их жрецы. Я думаю, что Некто дал нам толчок в развитии, помог искусственно обойти шимпанзе в интеллекте. И по отношению к нам он, конечно, был Богом, действительно создал нас по своему образу и подобию

Скорее всего, космонавтов не посещают галлюцинации, они скрывают от нас правду
И я докапаюсь до истинны. ..........ээээ

eduard
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2

Сообщение eduard » 14 сен 2017, 12:41

Мало кто видел НЛО только потому что редко поднимает башку к верху. А их видно каждый день.

Выезжайте за город. Время с 20.00 до 23.00. Летом их просто тьма. Я видел их сотни раз. Шары, трехугольники, сигары. Самое впечатляюшее - трехугольник пролет на высоте 150 метров на всем поселком днем. Снизу 4 огня, наверху 2 красных, сзади в одной плоскости 3 сопла с ярко ядовитым зеленым свечением. Летел медленно. без звука. Видели все кто были на улице. Цвет серебристый. Второй раз летал по кругу над рядом распологающимся полигоном в течении 3 часов. Звонили военным они сказали что на радарах ничено не видят. Летал низко метров 200. Рассмотрел в деталях. Жаль не на что было снять. Когда пролетал над домом глючил телевизор.... и сцуко какое то неприятное ощющение как будто кто то за тобой наблюдает. В общем страшновато было.

Про шары непишу, каждый день летают во всех направлениях, уже и не интиресно. Никто уже и не обращает внимание. Летают по одному или по 3 (большой и 2 маленьких). Высота 300 - метров. Появляются с эффектом "проявки" и минуты через 2-3 так же исчезают. Возращаются в том же направлении (с запада на восток) и с теми же эффектами. (Краснодарский край. г. Новороссийск. пос Борисовка. (пригород)).

На фото 3 НЛО снятые при перелете на рейсе Москва - Новосибирск. Летели паралельным курсом 10 минут потом ушли в верх.
где вы видели НЛО? - DSC016862.png

eduard
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2

Сообщение eduard » 14 сен 2017, 12:58

Вот еще нашел у себя старые сьемки
где вы видели НЛО? - 08kTXKAePRc.jpg
где вы видели НЛО? - 9VsEjDm6NEY.jpg

Alex

Сообщение Alex » 27 сен 2017, 13:25

Всем привет!

Кто нибудь видел, что то похожее? Имеется ввиду странное свечение и спиральное кручение.

Сам пуск ракеты это понятно, но то что появилось потом. Сам был свидетелем появления и спирального кручения с последующим исчезновением, ехал в автобусе с вахты. Зрелище ещё то...

Пишите, кто знает, относится это к запуску ракеты или нет? Я лично считаю, что это совершенно отдельное явление.

Вся информация и видео по ссылке lada kz На главной странице есть фото и видео, кстати сильно похоже на предыдущие фото.
где вы видели НЛО? - 1506436761.58.20.jpeg
где вы видели НЛО? - 1506436761.58.20.jpeg (11.43 КБ) 523 просмотра
где вы видели НЛО? - 1506431879.50.46.jpeg
где вы видели НЛО? - 1506431879.50.46.jpeg (9.21 КБ) 523 просмотра

Гость

Сообщение Гость » 28 сен 2017, 13:06

Алекс. Это запуск ракеты ТОПОЛЬ-М. На Ютубе смотрите.

Гость

Сообщение Гость » 10 окт 2017, 19:23

Гость:
28 сен 2017, 13:06
Алекс. Это запуск ракеты ТОПОЛЬ-М. На Ютубе смотрите.
Да, нашёл. Но всё же траектория движения этой ракеты, слишком далеко от той по которой она должна была лететь. Как то всё странно.

Ответить Пред. темаСлед. тема