Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

где вы видели НЛО?

Описываем истории, делимся мыслями общаемся на тему неопознанных летающих объектов
Гость
 Re: где вы видели НЛО?

Сообщение Гость »

Position: 101.54°, 39.22° знающе люди посморите на карте марса эти координаты. Что это может быть как вы думаете????
Реклама
Игорь747
 Re: где вы видели НЛО?

Сообщение Игорь747 »

Всем привет! Я видел НЛО в Прокопьевске Кемеровской области...2007 год вроде был...мы стояли на фонтане и увидели в небе 7 ярких точек и они то стояли на месте то очень очень быстро вверх или в низ ускорялись....И мы все не выпивали и не наркоманили соответственно) В адыквате и в нашей компании было 2 человека из правоохранительных органах. так что мы видели реально НЛО.
Людмила
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 10.03.2018
 Re: где вы видели НЛО?

Сообщение Людмила »

Конец августа 2010г.примерно:01 час по Москве+ - 15 минут,Созвездие Большой Медведицы, звезда Алкаид(крайняя звезда ручки ковша) ,справа от нее по горизонту появилась яркая точка, увеличилась в размерах и начала медленно двигаться вправо по прямой горизонта,пройдя расстояние примерно 30-35см, начала уменьшаться в размерах и исчезла.Видела визуально,без увеличивающих приборов.В ту ночь звёзды были очень яркими,Созвездие Большой Медведицы,"ручка" созвездия почти вертикально внизу,было очень близко,четко и ярко видно все звёзды этого созвездия.Незабываемое и яркое ,я увидела в тот август, в г. Темрюк, Краснодарского края из окна своего дома.
Йолис
 Re: где вы видели НЛО?

Сообщение Йолис »

Я никогда ничего подобного не наблюдала. Но знаю по меньшей мере троих, видевших в небе огни. Граница Татарии и Башкирии. Здесь объекты видели несколько раз, в 90-е годы. Картина повторяется: большой луноподобный яркий объект поднимается из-за леса на холме, висит недолго, яркая вспышка озаряет пол неба, и объект с большой скоростью уходит на восток, где его видели другие люди над Кандры-кулем. Объект не производит звуков. Яркий диск. Мой знакомый, потрясенный увиденным много лет назад, до сих пор уверен: это инопланетяне,потому что земные аппараты не способны пока так передвигаться. А я уверена, что все НЛО, что видят люди, это преимущественно мелкая авиация и военные разработки нового поколения, о которых простым смертным знать пока не надо. Над нашими полями объекты давно не появляются. Странно, что видевшие их люди не поинтересовались даже, какой именно объект за холмом привлекает этих летунов, ведь объект поднимался из одной и той же точки. На карте ничего примечательного в этом месте нет.
Михаил
 Re: где вы видели НЛО?

Сообщение Михаил »

Дело было в августе 1988 или 89Г. в 23ч. в п.Кукмор Респ.Татарстан.Была ясная,безветренная ночь. Я увидел примерно в километре от меня над горой белый
луч света. Луч исходил с высоты примерно 50м,вертикально вниз.Самого обьекта видно небыло. Луч двигался паралельно земле со скоростью 10-15 км/ч.
совершенно бесшумно. Я наблюдал его в течении 20 минут. Я хотел сесть в машину и рвануть на встречу, но жена не пустила.
Оказалось луч видели десятки людей. Но самое интересное- один парень с сыном с веранды тоже видели луч и они как-то вошли в контакт. На следующий день
они заметили что к их телам начали приставать металлические предметы. В местной газете была публикация об этом случае и фото как на груди ребят висят
металлические ложки. Прошло 30 лет. На днях видел того парня и спросил про магнетизм.Магнетизм сильно уменьшился,но остатки есть. Что это было...
ника
 Re: где вы видели НЛО?

Сообщение ника »

Часто вижу нло С детства Вот один раз то, что я видела повергло меня в такой ужас Как-то потянуло меня ночью посмотреть в окно И я увидела почти по всему небу нечто перекатывающееся, в форме параллелепипида ,на угловых точках состоящее из разноцветных шаров
Аватара пользователя
Васил
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 06.08.2018
Откуда: Тюмень
Возраст: 53
 Re: где вы видели НЛО?

Сообщение Васил »

Понятно, что НЛО существуют, так как мы не можем быть одинокими во Вселенной.
I want to believe
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 18.01.2019
 Re: где вы видели НЛО?

Сообщение I want to believe »

Единомышленники а как же ПИРАМИДА НАД КРЕМЛЕМ?
Прометей
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 06.02.2019
 Re: где вы видели НЛО?

Сообщение Прометей »

Видел неоднократно, начиная с 2012 года, разных размеров, форм и цветов.
Прометей
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 06.02.2019
 Re: где вы видели НЛО?

Сообщение Прометей »

I want to believe, А что с ней? Дело удачно замяли и он не получил общественный резонанс. Всякие контактеры и прочие недоуфологи будут утверждать, что это корабль очередных злых рептилойдов, которые пришли поработить человечество или цивилизации серых, которые сотрудничают с нашим правительством, в любом случае, достоверную и правдивую информацию не получите, ибо в сами и многие другие, кто заинтересован в этом вопросе, еще не осведомлены в том, в каких обстоятельствах вообще это могло происходить.
Inna2737
 Re: где вы видели НЛО?

Сообщение Inna2737 »

Только что я видела звезду ну углов было больше ,она плыла медленно я начала снимать и она прям напротив остановилась ,внутри звезды разные цвета ,а вокруг как круглая белая кайма,я снимала она стояла в общем секунд 50,ну сейчас на видео как будто еще что то круглое прозрачное летает и там тоже по низу круга огоньки мелкие белые.Ну от звезды далеко не отлетает.Оно так стояла напротив ,что мне аж показалось будто меня снимают тоже я отключила камеру,ну эта заезда пару секунд и пошла назад как будто в темноту и все.Вышла просто на балкон думала салют запустили и будет хлопок,приблизилось и это точно что механическое было. На видео просто как шар вышло ,ну я точно не шар видела . Есть кто разбирается скину видео,посмотрите а то подруги смеются просто звезда слишком яркая ,а вокруг блики. Я видела заезду ну она была механическая это точно
Наташа
 Re: где вы видели НЛО?

Сообщение Наташа »

Добра всем! А я видела несколько раз в жизни . Не пью, не курю,адекватна.Расскажу об одном случае, наиболее ярком. в 2001 году, в августе месяце приехали с друзьями на двух машинах к морю. Отдыхаем обычно дикарями. Начали сразу устанавливать палатки, т.к. время было вечернее. Ну, а дети , конечно, понеслись к морю. Вдруг позвал сын. Когда я подошла к берегу он указал на огромную мерцающую сетку в небе у горизонта. Честно говоря сразу подумала, что это стая перелетных птиц, но пятно было идеальным кругом по форме,это было странно... поэтому я задержалась и стала наблюдать. Затем пятно исчезло и вновь появилось гораздо ближе к нам. Через какое-то время над нашими головами завис огромный объект круглой формы, снизу была воронка в которую втягивался воздух, это перемещение воздуха мы ощутили, он был как-будто из бурого железа,старый, виднелись какие-то отверстия. И он был огромным...Я не могу объяснить точнее, но его вроде и не видно было ..и в тоже время мы его прекрасно рассмотрели.Было очень похоже , что какой-то экран или поле его прикрывает. Я думаю, что увидели мы его только из-за случайного совпадения расположения солнца и объекта на тот момент времени. Скажу честно, было страшно..А происходило все под Одессой, на песчаной косе между Черным морем и Днестровским лиманом.
Аватара пользователя
oleg
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 17.03.2019
Возраст: 30
 Re: где вы видели НЛО?

Сообщение oleg »

Improvis: 17 сен 2009, 11:15 В Верховажье видел(граница Вологодской и еще какой то области)))!Из леса ночью вынырнул большой красно-желтый шар ,завис мин на 5-7 ,а потом снова погрузился в лес ,за кроны деревьев
А вот об этом я уже слышал неоднократно. Причем в разных р-нах Вологодской области. :%)
AndroAleandr
 Re: где вы видели НЛО?

Сообщение AndroAleandr »

Моя мама видела с подругой и всеми людьми на остановке:
Дело было в 80-тых. Объект шарообразный был белым как снег, он висел над торговым центром в городе Северодвинск.
Вскоре объект попросту растворился, и от него остался ореол полу прозрачный.

Так же другой случай был с моим дядей:
Он часто с друзьями по работе во время ночного дежурства, рыбачил на речке потому как делать было нефиг.
Точно не помню появился объект из под воды или он пролетал на самой речкой. Но объект был сигарообразным.
*это все*
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение