Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Все об НЛОгде вы видели НЛО?

Описываем истории, делимся мыслями общаемся на тему неопознанных летающих объектов
vladimirb10
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 4
Re: где вы видели НЛО?

Сообщение vladimirb10 » 04 мар 2010, 22:16

это было в 2006 году. В Харькове где-то в час ночи я увидела с окна три ярких точки. они быстро двигались и меняли цвет, а спустя пару минут исчезли. но я не уверена, что это был именно НЛО

Реклама
mistix
Всего сообщений: 1

Сообщение mistix » 07 мар 2010, 12:52

Я видела НЛО в Синявино.дед побежал за камерой,и как мы только захотели снять его оно пропало!просто как будто и не было!

Алексей Катаев
Всего сообщений: 34

Сообщение Алексей Катаев » 11 мар 2010, 00:42

Я видел но не уверен . Вобшем ето было в Белорусии в Минске я лежал в больнице вечером смотрел в окно на звёзды . Не знаю почему я обратил внимание на какуюто звёздочку сразу видно что оно было в космосе вобшем ета звезда сначало дёрнулось влево потом резко полетело в право никакая камета не могла етого зделать и разогналась она быстро ... не знаю что ето было мне кажится ето НЛО потомучто ето было очень далеко как звезда . я рассказывал некоторым но мне не верили вот я и решил вступить в группу и найти людей которые могут в ето поверить!

abubaka

Сообщение abubaka » 14 мар 2010, 01:26

Я в Митино видел 6 штук сразу,в том году.Красивое зрелище и хорошая скорость-главное они вели себя разумно!Отбрасывая сразу-китайские фонарики и т.д.,и т.п.Да и размером они были по 30-40метров.Жена тоже видела!Кому не рассказывал-не верят!Судить Вам-есть они или нет,хотя из миллиарда планет,только в НАШЕЙ галактике-думать,что мы одни!Это глупо!

adnrey
Всего сообщений: 5

Сообщение adnrey » 14 мар 2010, 11:53

дома, в Лобне, мособл. Белый диск в небе, 1см с виду, сначала принял за самолет, потом оно стало резко зигзагами двигаться, самолеты так не могут... потом исчезло.

Aviworld.ru

Сообщение Aviworld.ru » 20 мар 2010, 20:05

я чето видел с другом но не уверен нло это или нет в общем стоим курим у друга на балконе и на небе от звезды отлетает еще одна звезда и через несколько секунд вторая ВОТ!

seojohn

Сообщение seojohn » 22 мар 2010, 02:25

я и не только я, в Волгограде видел нло, я видел нло в 9 разных дней, точнее ночей.

Ichronos

Сообщение Ichronos » 22 мар 2010, 19:09

я видел нло между москвой и белгородом(в самолёте летел)что то было похоже на звизду, но двигалось быстро

Veselchack У

Сообщение Veselchack У » 22 мар 2010, 19:28

в набережных челнах

Надя Крупская

Сообщение Надя Крупская » 23 мар 2010, 23:08

Питер час назад.. под впечатлением..