Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Все об НЛОгде вы видели НЛО?

Описываем истории, делимся мыслями общаемся на тему неопознанных летающих объектов
DreamAura
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 10
Re: где вы видели НЛО?

Сообщение DreamAura » 23 апр 2010, 14:58

Сложно объяснить, человек я вроде вменяемый. Но бывают вещи, которые плавают на грани реальности и нереальности, причем настолько, что сам не понимаешь реально ли это.Московская область, недалеко от Фрязино, 1996 год, мне 12 лет. Встаю ночью, иду на кухню, было жарко и не мог уснуть, подхожу к бвлкону, обходя угловой диван, открываю дверь на балкон. Иду к холодильнику, достаю кефир, наливаю в кружку, кладу 5 ложек сахара (я один в семье ем так много сахара). Быстро размешиваю, делаю шаг в сторону плиты и тут ловлю себя на том, что что-то не так. Поворачиваюсь к балкону и вижу напротив балкона с улицы 3 шара (как бы в вершинах равностороннего треугольника). Пытаюсь догнать что за фигня и быстро смекаю, что это что-то не нормальное, дергаюсь к двери, добегаю до кухонного дивана рядом с дверью, хватаюсь за него и понимаю что не могу шевелиться, пытаюсь закричать, чтобы меня вытянули, но быстро осознаю, что кричу и не слышу свой голос, звука нет. На кухне светло от ламп, но свет с балкона начал нарастать и очень яркий. И все я ничего не помню, я проснулся у себя в кровати очень рано, с рассветом. На кухне стоит сладкий недопитый кефир и открытый балкон.И фиг знает...

Реклама
builder1
Всего сообщений: 2

Сообщение builder1 » 24 апр 2010, 10:02

Кир theSpaceCat Ионов, мне реально стало жутко

Gleb
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение Gleb » 26 апр 2010, 19:27

я видела, на даче летом прилетало

Leonidas

Сообщение Leonidas » 27 апр 2010, 03:59

Кир theSpaceCat Ионов -да,действительно ужас... А сама я не раз была очевидцем НЛО ((((.... Живу в Донецке.Первый случай-был позапрошлым летом-загорала на солнышке в огородике,глаза были закрыты,вдруг открываю глаза-в небе 4 ярких белых звезды-одна их них начала уменьшатся, я очень испугалась и побежала домой,что было с теми тремя-не знаю. Второй случай-тем же летом-ехала в маршрутке,смотрела в окно,обратила внимание на небо-летела черная точка,вскоре она снизилась и я разглядела форму округлого треугольника,что-то вроде макушки шампиньона,но так как маршрутка стала ехать в жилом массиве среди многоэтажек,я нло потеряла из виду...Осенью 2009 видела как две звездочки (одна яркая,другая не очень) параллельно летели (как бы тусклая за яркой), было пасмурно,но было видно,что они летели ниже облаков( можно было бы конечно предположить,что это был самолет,НО было отчетливо видно,что между ними ничего нет!!!) И буквально вчера ехали около десяти часов вечера с парнем домой,как вдруг я увидела в небе ярко-красную звезду(была она раза в 3 ярче других звезд). Я попросила остановить машину-посмотреть,оказалось летела она по кривой траектории,тоже можно было заметить,что она была точно не высоко(не знаю как объяснить,но это как-то видно,когда объекты близко или далеко,даже когда не знаешь их размеры). Парень у меня очень уж скептически отнесся к этому,поэтому мы поехали дальше. Я продолжала смотреть в окно-она всё еще летела,посмотрела в другое окно-ужас-с другой стороны летела такая же красная звезда. Вскоре я потеряла их из виду. (Кстати,кто живет в Донецке-дело было в районе ОЦКБ, ехали тогда на улице Куйбышева-может кто-то видел тоже,что и я).. Хотя не дай Бог людям такое видеть,лично мне от этого становится очень жутко....(((

Info0311

Сообщение Info0311 » 03 май 2010, 21:32

Беларусь. Полоцк. 2 Треугольных нло с 12-ю огнями по периметру с разницей во времени в минуту. то что не косяк самолетов гарантирую - оно закрывало звезды своим корпусом. звука - никакого. скорость - низкая. Шли над рекой Зап. Двина почти идеально с запада на восток. Видели 5 человек

Fuse
Всего сообщений: 5

Сообщение Fuse » 05 май 2010, 16:15

А я ночь видел пришельца.ТО есть силуэт с горевшими глазами!!!!!!!!!!!!!!!!

ahileSS
Всего сообщений: 2

Сообщение ahileSS » 08 май 2010, 19:52

В Крыму.

fexter

Сообщение fexter » 10 май 2010, 20:43

В гомеле и рядом с городом 2 раза видел.

ded51
Всего сообщений: 3

Сообщение ded51 » 15 май 2010, 20:14

2 раза.На черном море смотрела на солнце, тут облачко набежало и его прикрыло и рядом с солнцем что-то круглое и белое, какие-то секунды и пропало. Второй раз тоже на море, на Азовском. В небе серебристый шар очень быстро удалялся ввысь, и тоже за секунды. А когда на Святки дочь в 7 утра сфоткала на телефон луну/она была очень яркая и большая/, то потом на фотке рядом с ней поменьше размером шар, немного вытянутый. Думали, что это какой-то оптический эффект, но когда пытались опять его получить, то ничего вышло.

stroiexpert
Всего сообщений: 3

Сообщение stroiexpert » 16 май 2010, 04:15

Блин я некогда не видел но хотел бы увидеть))))

Ответить Пред. темаСлед. тема