Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Все об НЛОИстории нашего контакта с НЛО

Описываем истории, делимся мыслями общаемся на тему неопознанных летающих объектов
ratibor
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 43
 Re: Истории нашего контакта с НЛО

Сообщение ratibor »

Кто-то курил и пустил колечко? :)))А вообще, форма тора может образоваться в вихре. Правда, при искусственных условиях.

Реклама
серёга.огср
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение серёга.огср »

мне было лет 8, родители были на улице, очень резко у меня случилась настоящая паника, приступ страха необыкновенного,в этот момент мама забежала радостная и потащила меня на улицу, говорит пойдем инопланетян глядеть. После этих слов я начала вырываться и громко кричать, но уже меня вытащили, я увидела как медленно, на высоте около 100-150 метров не расстоянии от нас через ручей, где то м. 500 проплывает нечто напоминающее люстру, типа тарелки, но со дна бил слабый свет. Я думала у меня со страха сердце разорвется, паника, ужас, через несколько секунд она штуковина пропала,раствориласи все. Фонарик погас и как будто ничего и не было. Родители были в эйфории какой-то от увиденного, но я тот страх, никогда не забуду.

Vicious_Kiss

Сообщение Vicious_Kiss »

напишу то, что писал уже в другой группе)контакт. 2 привлекательных гуманоида (парень да деваха) в сине-серых облегающих костюмах с пшеничными волосами, прилетевшими из созвездения Персея или Гончих Псов (это не помню точно). с какой целью были у нас (Земле) не знаю, но у них"сломался" "корабль", и им нужна была моя энергия для "дозаправки". Перед этим было пресловутое чувство "замедления времени", т.е. сковал сильный страх, паника), и шевелиться мог с большим трудом. названия их планет "....-Лана", "......-Лана" (первые слова не запомнил, а второе было вроде Лана и у обоих планет одинаковое). ну и всё

stanley78

Сообщение stanley78 »

у меня бля в доме какието хуйни летают постояно бля и орут чота орут !!! лают суки

lilitt
Всего сообщений: 6

Сообщение lilitt »

я 4 раза видел один раз в телескопе луну смотрел,над ладогой,на даче и на балконе

SeoBiz
Всего сообщений: 3

Сообщение SeoBiz »

вспышки света непонятного происхождения - белого и красного цвета, которые заполняют все вокруг и ничего становится не видно( лет 10 мне наверное было

skionxb

Сообщение skionxb »

я однажды ехал на машине с родителями (это было давно, лет 15 назад), и увидел огромный светящийся оранжевый шар над лесом

Infidel

Сообщение Infidel »

в 2005 году над нашей улицей пролетел обьэкт напоминающий шар с решотко которая выходит чуть чуть за границы круга . ета хреь летала 20 минут и залетела за дом . больше я его не видел....

nibbl

Сообщение nibbl »

приходили ко мне под утро 2-а чувака.чето взяли или дали с уха.Боли не было. Ощущение как прокалывают воздушный шар иглой... долго не мог отойти от ощущения..

Ermol
Всего сообщений: 2

Сообщение Ermol »

У меня был контакт третьего вида.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…