Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Все об НЛОИстории нашего контакта с НЛО

Описываем истории, делимся мыслями общаемся на тему неопознанных летающих объектов
Brettodo
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 2
 Re: Истории нашего контакта с НЛО

Сообщение Brettodo »

незнаю какого вида был контакт.....3 года назад...во сне ко мне пришли.....эти тонкие холодные ручки я никогда не забуду.....я не могла проснуться, и голос в голове сказал....отдай кого-нибудь из близких....я вслух пыталась вспомнить молитву отче наш......ушли.....но слежка за мной была еще примерно недели 2....теперь, я их за 10 км, чувствую...

Реклама
Fansmorgan
Всего сообщений: 3

Сообщение Fansmorgan »

Прошлой осенью мы с любимым человеком ночью катались за городом на машине, он учил меня водить, естественно мы были трезвые, как стёклышко.На малолюдной трассе через лес остановились прямо на дороге, поменяться местами за пассажирским и водительским креслами. Он вышел на улицу из машины и застыл. Я увидела, что свет на асфальте стал ярко жёлтым и тоже вышла из машины. То что я увидела очень трудно передать словами. Над нами очень низко проплывало что-то, без единого звука, без ветра, даже деревья не качались и была мёртвая тишина. На высоте 3-х этажного дома над нашими головами проплыл треугольник неровной формы. он был чёрный и с множеством огней, жёлтых, красных, фиолетовых и зелёных, все огни были по краям этого огромного треугольника, он плыл по чёткой траектории и вокруг себя не двигался, за ним не было никакого следа. Мой молодой человек молчал, он был в ступоре, а я не понимаю почему стала бешено орать, я кричала и подпрыгивала, махала руками, я кричала "Мы здесь, мы здесь!"Когда он проплывал мимо нас проезжала легковая машина, они затормозили возле нас, а потом наподдали газа и смылись, прошло 2 минуты я прыгнула в машину и стала кричать своему молодому человеку -садись поехали за ними, мы обогнули дорогу через лес на невероятной скорости, но за деревьями уже нечего не было, осталась только красная точка в небе ...После этого мы уверены, что НЛО существует, я могу в это не верить, но я не могу не верить своим глазам!

eezzaa
Всего сообщений: 3

Сообщение eezzaa »

Это было в прошлом году, примерно в середине сентября, 16 часов. Я, мама и сестра едем в машине около третей дачной. Вдруг, самого как-то "потянуло" (заставило что-то) посмотреть вверх. у дороги были пасажены, местами, деревья. На высоте 10 этажей "зависнуло" круглое, как тарелка, НЛО. Я попытался осмотреть его как следует но запомнил что:1. оно было серого цвета;2. По середине низа этой тарелки по кругу мигали цвета жёлтый, зелёный, красный, синий и ... (пятый цвет не запомнил).Прошло секунды 3 и это всё исчезло. Естественно, мне никто не поверил...

ip192_168
Всего сообщений: 1

Сообщение ip192_168 »

Всем привет!!! я видела нечто 3 раза1- когда мне было лет восемь большой шар больше луны он летел очень медленно но высоко за облаками пропал. в Питере в районе с пионерской.2- когда мне было лет 15 то есть 20 лет назад в лен. области в Свирице точно такой же треугольник как и описывает Екатерина [Kat] Oshmetka только он мимо нас как бы сказать прошёл)))так как мы сидели на мосту но в конце моста пропал мы даже не поняли что это было были в шоке!!!!3-13 лет назад в садоводстве Бабино-2 100 км от Питера тоже летел ярко оранжевый шар и притом что был август тёмные ночи но в той стороне где он летел было очень светло он спускался в низ и исчез за деревьями. я даже залезла на крышу дома дом у меня высокий трёх этажный я очень боюсь высоты но было жуть как интересно)))) но утром когда стало светло часов в 5-6 на небе все облака были как бублики круглые с дыркой как колечки было прикольно и очень красиво . Моя мама говорит что она тоже видела такие облака там же пару раз! вот что это было вот узнать бы)))))))

alex112555
Всего сообщений: 4

Сообщение alex112555 »

Мля до сих пор мурашки по коже с дедом пошли на рыбалку и оказалось что он забыл червей а ятам остался на берегу сидеть но скучал недолго из под воды вылетело хрен знает что похожее на блестящую сигару и 10 в длину но на воде ни чего ни ряби даже звука никакого только я встал тут же оцепинел хотя конечно хотелось убежать но я немог и мурашки по всему телу эта шняга повисела секунд 15 и рванула в сторону Николаевки меня сразу и отпустило рассказываю друзъям орут что обкурился !

WildCat
Всего сообщений: 2

Сообщение WildCat »

Да я блять каждый день,посещаю инопланетную тарелку,помню когда то с ними еще бухал,да они блять и щас рядом со мной сидят....воот

reality
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 5

Сообщение reality »

Жалкие людишки мой повелитель уже здесь!Никто не сможет противостоять его мощи!Имя ему аль-Ховрахиль!Все што вам остаетса так ето ити в групу: ХРАМ ПРАВДИи просить Его о милости,может быть именно вам повезет спастись от Его гнева!!!

novosibirsk2007
Всего сообщений: 10

Сообщение novosibirsk2007 »

Прикольно!!! С серыми будьте осторожны, если будут контакты ссылайтесь на свои права как человека, не тронут, а то проблемм необеретесь. НУ тут как повезет! С большими не поясничайте и не задавайте тупых вопросов, а то неуважение поулчите. С светящимись - не бойтесь и сразу же въедите как все )))Нет ни одной причины, по которой мы не должны быть не счастливыми!Мой Сайт позитивного настроения – www.younew.com.uaХорошего дня и замечательного настроения!

reality
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 5

Сообщение reality »

аль-Ховрахиль защитит вас от всего цветового спектра инопланетян от жолтых до бордовых

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…