Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Вопросы православному священнику

Полтергейст, телекинез, плазмоиды и прочая чертовщина
Делик
Сообщений в теме: 10
Всего сообщений: 16
 Re: Вопросы православному священнику

Сообщение Делик »

В те времена ни одно государство не могло взать церковь в оборот!Так как церковь была самой значимой действующей силой!Крестовые походы были ведь не только на Иерусалим но и на другие страны))А погуглить перед тем как отвечать и я могу)))но в инете массово пишется что то одно а остальные версии забычиваются!из этого можна сделать вывод что кому то не выгодно что б такие версии вообще распространялись))ты сам то анализировал то что написал?Слишком много скептицизма)))и вот ещё что,всё о чём ты говоришь,всё что прочитал...Церкви выгодно что б все так думали)))И в разных статьях и видеоматериалах применяется НЛП технология)Причём везде и повсеместно)Можешь мне поверить я психолог и знаю что это такое))Православная и Католическая церковь враждуют))Против Православной ничего не имею,а вот ты прежде чем оправдывать католическую,поизучай секретные данные пару лет как это я делал,а потом что то говори)Если ты гуглишь в инете то не значит что всё узнал и это всё правда)))Преступник всегда пытается себя отбелить)И в последнее время появилось слишком много материалов оправдывающих церковь)А изучать оккультные учения и использовать веру могут только нейтралы,но они ни во что не вмешиваются как правило...им просто всё равно...они равновесие хранят)и ваще это тупой спор потому что я своего мнения всё равно не поменяю)))

Реклама
Делик

Сообщение Делик »

Как психолог могу кое что подсказать вам Марина.Тёмное пространство это ваше подсознание...бог...причём нарисованный...в этой тьме возможно значит что вы ищете путь к богу...но неправильно его оцениваете...приписываете ему какието атрибуты которых он не имеет...отсюда и рисованное изображение...высокие потолки возможно означают что вы стремитесь к возвышенному...например к развитию...то что он не обращал на вас внимания и ваши слёзы и то что он смотрел в сторону возможно означают что вы разочаровались в боге,что ему до вас нет дела и его внимание направленно на что то другое...может вы думаете что богу нет дела до страданий людей...ну или что то в этом роде)Но в своём сне только вы сами можете разобратся)Так что Марина хорошенько поразмышляйте если вас беспокоит этот сон...

dewid2005
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2

Сообщение dewid2005 »

Нет, Николай, я помню, что он меня слушал в этом сне, но молчал.. И вот такое ощущение было, что он молчит потому что не будет опускаться до разговора с простыми смертными, вроде как я сама должна понять его ответ на мои мольбы.. по знакам или еще как-то.. И, да, то миро, что капало в мои ладони, было одновременно и его слезами..За советы спасибо :)

Делик

Сообщение Делик »

Незачто)

Jktufhbec
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 22

Сообщение Jktufhbec »

Николай, просто хотел сказать что все было не так ужасно как принято считать но от этого она не становится белой и пушистой :). И не надо равнять инквизиторов и экзарцистов они несколько разными делами занимаются/занимались. А читать и применять это разные вещи. Если почитал оккультные книги это не значит что стал еретиком и нарушил все правила, а если применил то тогда другой разговор. Утверждать то, что если священник почитает оккультную книжку станет еретиком это все равно, что утверждать если маг из какого-нибудь серьезного ордена почитает Библию или другие христианские книги станет еретиком для оккультистов. ИМХО: само-собой у священника уже должны сложится четкие представления о своей религии дабы не впасть в ересь и успешно собирать знания о "лживых учениях" для их разоблачения перед народом.Сами подумайте какой будет толк от проповедников которые ничего кроме своей веры не знают? Их назовут глупыми фанатиками и не будут слушать.Может Олег Юрьевич выскажет свое мнение по этому поводу?П.С. Про погуглить: гуглите на здоровье ;).

Делик

Сообщение Делик »

Ну на этом и закончим наш спор)Ато он надолго затянется)Приятно было вступить в дисскусию с образованным человеком)

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…