Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Если близкий человек умирает,он уходит навсегда?

Полтергейст, телекинез, плазмоиды и прочая чертовщина
Автор темы
nast
Всего сообщений: 25
 Если близкий человек умирает,он уходит навсегда?

Сообщение nast »

Читала много информации о том,что умерший человек приходил домой к своим родственникам не ввиде духа а в виде реального человека,иногда даже не осознаваячто он мертв?
Реклама
atreides
Всего сообщений: 3
 Re: Если близкий человек умирает,он уходит навсегда?

Сообщение atreides »

Это как-не ввиде духа ,а реального человека?
Автор темы
nast
Всего сообщений: 25

Сообщение nast »

Да он полностью материален.Его могут ощущать,он местамитолько непомнит,ну типа фильма"живой",а потом неожиданно исчезает,а близкие у-нают,что ондавно мертв.Особенно часто такое во ремя войны было
Дик
Всего сообщений: 46

Сообщение Дик »

да есть такое поверье что когда человек умирает,в день похорон ночью в полночь он возвращается последний раз домой чтобы попращаться с родными.
DLZSPB
Всего сообщений: 1

Сообщение DLZSPB »

Я слышал что суецидники находятся в нашем мире пока их определённое богом время бытия в нашем мире не закончиться, мол типа сколько тебе отведено богом пробыть здесь столько и будешь тут находиться пока твоё время не придёт. Я думаю это сильное мучение шататься по земле призраком.
Дик
Всего сообщений: 46

Сообщение Дик »

Не вроде они должны ходить пока не наступит страшный суд(судный день кароче).
Асия
Всего сообщений: 20

Сообщение Асия »

если он за всю жизнь завершит все свои дела то навсегда если нет то он станет призраком и будет на земле пока их не доделает
ririk
Всего сообщений: 6

Сообщение ririk »

Я знаю что человеку и дом. животному нужно 40 дней и только после этого они уходят в... ну наверх короче...))
hurdrunner
Всего сообщений: 19

Сообщение hurdrunner »

Да! После смерти материальная жизнь человека заканчивается, он остаеться в виде сгустка энергии. Далее ч/з 40 или 52 дня она уходит не на верх, а в могилу и там пребывает вместе с останками до дня суда, когда все мертвые воскресятся из под земли. Вне материального состояния, его ощущения и чувства будут другими, не как у обычного человека, это иное состояние.
.Бивис.
Всего сообщений: 4

Сообщение .Бивис. »

Закир, а что занчить "когда все мертвые воскресятся из под земли"????????мне как то не по себе стало когда я энто представила.........
hurdrunner

Сообщение hurdrunner »

Ну это не всмысле там как зомби они воскреснут. Бог оживит человека в том состояний какими он жил раньше.
Mr. Third
Всего сообщений: 10

Сообщение Mr. Third »

А вот эти 40 дней человек находится в сознании?он понимает что он мертв,ну то есть наше собственное сознание
hurdrunner

Сообщение hurdrunner »

Да. Он осазнает что биологическая смерть его закончилась, и что пребывает в ином состоянии. Он будет видеть с краю как омывают его тело, будет слышать и воспринимать все происходящее вокруг. Чувства будут на особом уровне. Он будет даже слышать шаги того человека кто последним будет уходить с его места захоронения. Дальнейшее его пребывание зависит от того скоко негативного или положительного он набрал при жизни. Т.е. все плохое что он совершал будут наказанием ему после смерти.
Irlik
Всего сообщений: 7

Сообщение Irlik »

Мне вот интересно кто так мозги народу любит пудрить?Если честно на мой взгляд нету жизни после смерти..это факт..человек просто умирает..а его мозг работает еще 7 минут после смерти...а не какие не 40 дней ..Мне кажеться людям просто пытаються втюхать илюзию чтобы была надежда на жизнь после смерти...и у них это получаеться..кому то это выгодно)если чо пишите в личку
hurdrunner

Сообщение hurdrunner »

А в чем суть нашего появления на этот свет? Появился не откуда и исчезнуть бесследа?
hurdrunner

Сообщение hurdrunner »

А в чем суть нашего появления на этот свет? Появился не откуда и исчезнуть бесследа? И во вторых мне от того верит в это человек или нет выгоды нет! Тот факт что после смерти человек исчезает основан на изучениях ученых-материалистов, которые верят только в то что можно увидеть, услышать и ощутить.
HAGSL
Всего сообщений: 5

Сообщение HAGSL »

если серьезно,то логично!
gres01
Всего сообщений: 36

Сообщение gres01 »

Закир JOCKER Даминовты вообще понимаешь что ты тут пишешь????"когда все мертвые воскресятся из под земли"" Бог оживит человека в том состояний какими он жил раньше"это вообще что такое????мне кажется это вода.... почитай хоть чуток свой каран.. и не богохульствуй тут.
hurdrunner

Сообщение hurdrunner »

А ты че 100% гарантию даешь чтоли что, после смерти ничего нет! Я основываюсь на святых книгах на КОРАНЕ(пишеться чз О) и на БИБЛИИ. И никакого тут богохульства.
gres01

Сообщение gres01 »

ты каждый день видишь мёртвых которые воскрешаются из под земли?или ты лично общался с богом??"Т.е. все плохое что он совершал будут наказанием ему после смерти."откуда ты можешь знать что будет после смерти???о таких понятиях как душа, воскрешение и судный день я думаю лучше просто порассуждать, а не утверждать, и тем более сквернословить и доносить этот не кем не доказанный бред людям!
hurdrunner

Сообщение hurdrunner »

Ты давай будь по серьезней! Кто тут сказал что каждый день мертвые воскресают? Кто тут с богом общается? Че во мне дебила увидел шоли? Я те ясно написал что основываюсь на СВЯТЫХ КНИГАХ это и есть для меня доказательство!!! Кто тут ваще сквернословит? Вот поживем! Помрем там и увидем! Ок?
gres01

Сообщение gres01 »

ты думаешь эти святые книги бог писал??я тебе открою тайну!их написали такие же люди как ты и я!и ты не нервничай...либо твои рассказы можно сравнить разве что с детскими сказками про бабу ягу и змея горыныча."Далее ч/з 40 или 52 дня она уходит не на верх, а в могилу и там пребывает вместе с останками до дня суда"в коране случайно в секундах не было расписано на сколько душа уходит?я за то пишу что ты воду льёшь!так что подумай кому здесь нужно по серьёзней стать!И вот эти твои выражения "А ты че" или "шоли?" я думаю продолжать не нужно.
gres01

Сообщение gres01 »

И вообще я думаю сама тема не корректная!А Юле я могу написать лишь одно!В падающем самолёте, АТЕИСТОВ НЕТ!
hurdrunner

Сообщение hurdrunner »

Писали от руки люди, но содержание книг не от людей. Вот сам подумай написали тысечелетия назад, а открытия которые есть в книге ученые делают в наши дни. Таких примеров много. Откуда раньше могли знать то, что ученые открывают сегодня? Отрицать ты умеешь, а доказать сможешь?
gres01

Сообщение gres01 »

Та что ты за библию?Во первых есть источники что библия была написана пророками!Во вторых её уже много раз переписывали!К тому же я ничего не отрицал, а просто принимаю это на уровне парадокса, чтобы не засорять себе голову.Ну да и ладно.Не будем продолжать о библии, о ней рассуждают и без нас, но так же без толку!Что ты можешь про вот эти открытия сказать?#9 #11 #13
AreaFix
Всего сообщений: 11

Сообщение AreaFix »

Религиозный фанатизм - дело страшное и все таки хочу сказать, что нужно вести себя корректно в подобных темах и в подобных группах, имея ввиду, что здесь могут быть атеисты, язычники, агностики, протестанты и приверженцы многих других религий. А потому, принимать и втолковывать кому-то свое мнение как абсолютную истину - редкая глупость.
gres01

Сообщение gres01 »

Я не вижу корректной темы, для начала.Тем более вопросов за религиозный фанатизм, мы здесь не поднимали!Верить в некоторые вещи - это тоже глупость, причём не редкая!
AreaFix

Сообщение AreaFix »

Ну, о корректности темы, скажем, конечно, стоило бы поговорить отдельно, так как я считаю, что тема обсуждения и заголовок в частности заданы неверно. Но это второй вопрос.Касаемо религиозного фанатизма, я не имела ввиду Вас. Я говорила о том, что здесь приводятся как абсолютная истина примеры из священных писаний, а это неправильно.
gres01

Сообщение gres01 »

"Вот сам подумай написали тысечелетия назад, а открытия которые есть в книге ученые делают в наши дни. Таких примеров много."если ты на счёт этих строчек, то здесь у каждого своё мнение......также кто под чем понимает понятие абсолютная истина, есть ли она вообще, и если нет, чему тогда верит человек? (возможно это обман, и обман массовый)поэтому я думаю разговоры о религиях, священых книгах и о вере в конце концов нужно закрыть...либо об этом можно говорить вечность.
AreaFix

Сообщение AreaFix »

Истина становится абсолютной, когда в нее начинает верить тот или иной человек. В общем смысле, без человека абсолютной истины не существует. ИМХО, конечно же.Да, думаю, что разговор о религии может завести далеко, но в конечном счете не иметь никакого смысла.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…