Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Полтергейст, призракиВызывание духа

Полтергейст, телекинез, плазмоиды и прочая чертовщина
Автор темы
Serzer
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
 Вызывание духа

Сообщение Serzer »

Подскажите как его можно вызвать? и правду ли он говорит

Реклама
NataliRi
Всего сообщений: 3
 Re: Вызывание духа

Сообщение NataliRi »

да я выывала но злить их нельзя...а то я однажды с подругами вызвала так подруга перепугась и сорвала весь сеанс потом ужасы были..потом мы с мамой и её знакомой вызывали непомню кого но помню что был какой то матершинник....а вобще это очень опасно ведь духи когда приходят им энергия нужна вот они и пиаются твоей....

Мурзилка
Всего сообщений: 5

Сообщение Мурзилка »

Собрались как - то у приятеля, нарисовали на доске алфавит полукругом, цифры и пентаграммы. !2 штук. А 13тую на коробке, который я держал в пальцах. На коробке стрелка, думали он будет крутиться по буквам. Не вышло. Тогда нарисовали да и нет. Сработало! Кстати, была пятница 13! В 12 ночи я положил коробок с 13 звездой на доску, а пальцы на нарисованные на доске звезды. Пиздец, по руке как по шлангу струю дали что - то в грудь рвется! Я вскочил, остальные тоже. Вздохнуть не могу и у всех нас руки сами к доске тянуться! Все пересрались, наш приятель рукой к нательному крестику прикоснулся - бля, цепочка рвется! Все в шоке, у меня дыхалка кончается, что делать.. Короче, сообразил, убрал коробок с 13 звездой с доски - отпустило.Доску сожгли, больше не баловались. Было давно, самому не вериться. Но это было.

ctac911
Всего сообщений: 2

Сообщение ctac911 »

аа такой способ вызывания духов я знаю!!!!я знаю ещё как на тарелке алфавит писать и она потом крутится должна с паузами и читать потом по буквам чё она сообщает ,а предварительно задавать вопросы !

predator_gor
Сообщений в теме: 15
Всего сообщений: 15

Сообщение predator_gor »

расскажу о том что было пол часа назад.. но я попытался вызвать не духа а Люцифера и хотел подписать с ним контракт, вызывал я с помощью 18-го ехианского ключа который открывает врата в Ад и вызывает Люцифера с его благословением, короче вот он:Ilasa micalazoda olapireta ialpereji beliore: das odo Busadire Oiad ouoaresa caosago: casaremeji Laiada eranu berinutasa cafafame das ivemeda aqolo adoho Moz, od maof-fasa. Bolape como belioreta pamebeta. Zodacare od Zoda-meranu! Odo cicale Qaa. Zodoreje, lape zodiredo Noco Mada, hoathahe Saitan!У моей девушки вчера была операция и как оказалось у нее какие-то осложнения и по этому я решил подписать договор с Люцифером чтобы она полностью выздоровела. Читал я это когда была полночь, читал почему-то 3 раза. Когда я произносил это в слух я думал о своей девушке, чтобы ей стало лучше. Я сидел в скайпе и слышал что у нее происходило.. У нее была истерика, она плакала, ей стало очень страшно она вышла в коридор, а рядом была центральная комната там возле телевизора она увидела большое красное пятно, кошка стала просто бешеная а моя же очень сильно испугалась, она со страха упала побежала в свою комнату и закрыла дверь. Я думал почему он пришел к ней а не ко мне.. когда я читал я думал о ней и этим я пригнал его туда. Я открыл врата в Ад но договор не был подписан, значит он мог остаться там. У моей девушки начался очень сильный жар, в комнате холодно а у нее жар.. он попытался вселится в нее. Она почувствовала что ее что-то душит, она хотела смеяться злым громким смехом. На телефоне сидела ее подруга успокаивала и она слышала что моя девушка еще выговаривает какие-то слова на другом языке, моя же этого вообще ничего не помнит. Не помнит она как и обои порвала, щас сижу сам это наблюдаю, она сказала что помнит лишь как облокотилась о стену, но чтобы так порвать.. В зале небыло никого, она вообще одна в доме и она услышала что что-то разбилось, это был кувшин и стоял он фиг знает где. Я перепугался давай молитвы читать но ничего не помогло. Я сказал ей самой почитать молитвы, несколько молитв она хорошо знает, но она их все забыла полностью. Я сам сатанист и много раз хотел встретится с Сатаной, но после этого вечера мне этого уже не сильно хочется.. Если вы не верите в написанное пожалуйста, прочитайте 18-й ехианский ключ и убедитесь в этом сами

LordsTN
Всего сообщений: 1

Сообщение LordsTN »

а я вызывал бабку зубастика!!!=))) она моему другу ногу так куснула что кровь пошла сильно оч!!!

brig231.narod.ru
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 34

Сообщение brig231.narod.ru »

что же вы делаете? зачем вы губите свои души? все эти заигрывания с бесами в конечном итоге приведут вас к ним. они станут хозяинами ваших душ и в вечности придется терпеть от них муки ада. то что вы пережили - этот страх, ужас, бессилие и боль умножится в вечности и больше не оставит вас во веки вечные! и это не шутки и не игрушки, поймите это! все кто когда либо занимался гаданием, ворожбой, спиритизмом, читал белую или черную магию, уже находятся под влиянием бесов. поэтому все это нужно оставить, книги сжечь, и идти в православный храм Божий, обязательно раскаяться и исповедоваться у священника. Если он разрешит, то Причаститься. Кто не крещен, уверовать и окреститься!Не губите свои жизни и души! Не умножайте беззакония на земле!

brig231.narod.ru

бесы это падшие ангелы, которые отпали от благодати Божией.после этого они изменились и стали хулителями Бога и человеконенавистниками. за все время истории человечества, они накопили огромный опыт в плотском мудровании и в искушениях. они могут лишь отчасти предсказывать будущее, смешивая ложь с правдой. но никогда не смогут на 100% что либо предсказать. поэтому всегда что сбывается что то нет.но одно точно, они ищут погибели человека, власти над его волей и душой в этой жизни, и конечно, в вечности.

mdanila
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 22

Сообщение mdanila »

Олег Юрьевич, спасибо Вам, что вы переживаете за нас! Скажите пожалуйста, а вызывать смеющуюся бабу грех или нет?

brig231.narod.ru

Анна, я даже не представляю, кто такая смеющаяся баба, и зачем ее вызывают. Но знаю, что заниматься спиритизмом это грех.Лучше молиться, почитать акафист Пресвятой Богородице, чем заниматься такими вещами.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…