Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Вызывание духа

Полтергейст, телекинез, плазмоиды и прочая чертовщина
Proton4ik
Всего сообщений: 21
 Re: Вызывание духа

Сообщение Proton4ik »

#10 Олег я с вами полностью согласен нельзя вызывать. А молитвы никогда лишними не будут.
Реклама
Proton4ik

Сообщение Proton4ik »

Но насчет того что вы написали выше, сильно на фанатизм похоже, а не на веру.
Jktufhbec
Всего сообщений: 22

Сообщение Jktufhbec »

Почему на фанатизм? Вас ведь не призывают к охоте на ведьм, а вызов х.з. чего чреват плохим исходом.
Proton4ik

Сообщение Proton4ik »

Из сообщения Олега (все кто когда либо занималсягаданием , ворожбой,спиритизмом, читал белую иличерную магию, уже находятсяпод влиянием бесов. поэтомувсе это нужно оставить, книгисжечь, и идти в православныйхрам Божий, обязательнораскаяться и исповедоваться усвященника . Если он разрешит,то Причаститься. Кто некрещен, уверовать иокреститься!) да фанатизмом и не пахнет.Что такое х.з ?
Jktufhbec

Сообщение Jktufhbec »

Х..й знает :). Ведь, точно, мало людей знает с чем имеет дело на спиритических сеансах или иных колдовских практиках.
Proton4ik

Сообщение Proton4ik »

Согласен знают мало но сколько идиотов практикует не зная .
mdanila

Сообщение mdanila »

Спасибо, Олег!
mdanila

Сообщение mdanila »

Но я не согласна, что белая магия-грех.
CapCap
Всего сообщений: 5

Сообщение CapCap »

Насколько я помню, белая магия и основывается на молитвах, вере в бога...
Jktufhbec

Сообщение Jktufhbec »

Т.е. обращение к духу это магия? Всегда считал что практически тоже самое, что и к человеку обратиться :).
CapCap
Всего сообщений: 5

Сообщение CapCap »

Ну если спиритический сеанс - то больше на магию смахивает, чем на простое общение=)Хотя ты прав, общаться с духами все равно, что с людьми)) и те, и другие могут разозлиться и дать в глаз))
brig231.narod.ru
Всего сообщений: 34

Сообщение brig231.narod.ru »

Анна, белая магия или черная магия источник один. Это как, кто пивком спивается, кто водочкой, а кто на игле уже. Не обманывайтесь. Для явных, осознанных сатанистов и колдунов черная магия. Для начинающих и интересующихся беленькая. Лишь бы увлечь, зацепить. Это цель бесов. Они лукавы и хитры. Черной боитесь - вот беленькая, она не страшная, она с молитвами. Только в церковь не ходите, не исповедуйтесь, не причащайтесь, не поститесь, о спасении души не думайте. Понимаете? Вот случай из моей священнической практики. Был один человек, который уверял меня, что белая магия это не грех. Так же все говорил, как вы. Только конец печальный у него. Повесился он по Рождество Христово. Вот значит верно сказано - смерть грешников люта.
Proton4ik

Сообщение Proton4ik »

Олег Юрьевич вы утверждаете то чего даже не знаете и не имеете ни малейшего представления. "Но я истинно прав и все " вот со стороны ваша суждения. Не хочу вас обидеть как человека который верит сердцем но это то что я думаю.
ZelHost.Ru
Всего сообщений: 4

Сообщение ZelHost.Ru »

любое вызывание это грех, лучше не кого не вызыватьили прежде чем этим заниматься почитать правила, и выучить молитвына всякий случай. и прежде чем вызывать надо место подготовить.вызывание всякое это страшные вещии мне еше в детстве (кое кто сказал)что чего не дано видеть, лучше и не видеть.
Jktufhbec

Сообщение Jktufhbec »

В церкви после исповеди и причастия не то, что колдуны, маги и т.п. но и "экстрасенсы" теряют силу! Если подходят к этому делу правильно (крещенны, готовятся к причастию исполняя правила исповеди, поста и молитв, а не искажают это таинсво и не прут за "энергией". Если за "магической энергией" идти то получается осквернение причастия). Если так происходит то стоит задуматься... Откуда сила у экстрасенсов? Если она природная то она не должна пропадать т.к. причастие не удаляет природные качества, если духовная то нечистая поскольку исчезает. Правда если прекратить церковную жизнь то все возвращается и может даже усилиться но может вернуться не сила, а проблемы от дающих эту силу. У нас в церкви многие лишились силы и слава Богу сделали свои выводы. Но и много чародеев ходит чисто поколдовать и подпитаться энергиями :)...П.С. Пробовал энергетический вампиризм в одной из церквей и чуть не помер т.к. стало ОЧЕНЬ плохо. Начало ломить и мутить, если бы вовремя не вышел то 100% потерял бы сознание. Походив на улице, вернулся покаяться и не испытывал тяжести от присутствия в храме.
Kees
Всего сообщений: 47

Сообщение Kees »

Вот здесь. соглашусь с О.Юрьчем, действительно источник у магии один, и после смерти за это мало приятного на самом деле. Но если вникать в суть вопроса то, КОГО ВЫ ХОТИТЕ ВЫЗВАТЬ? ЗАЧЕМ ВЫ ХОТИТЕ ЭТО СДЕЛАТЬ? И КАК БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ЭТО СДЕЛАТЬ? Не ответив себе а данные вопросы вы не сделаете ничего, оч часто получается так, что методики от др. людей собирать бестолку пока вы не поймете зачем вам это и что вы хотите увидеть.
mdanila

Сообщение mdanila »

Ну не знаю...Некоторые, как вы сказали"беленькие" на самом деле людям помогают и ходят в церковь! Ставят свечи, молятся за людей!Я не говорю про всех, но некоторые всю свою жизнь ненавидят бесов и не поканчивают жизнь самоубийством, а до конца жизни помагают людям!А вы так категорично: бесы, враньё и демоны!
brig231.narod.ru
Всего сообщений: 34

Сообщение brig231.narod.ru »

Анна, просто не читайте магию и не увлекайтесь эзотерикой и тогда будет меньше проблем так сказать, совет от души :)
Kees

Сообщение Kees »

Не, ну само собой если этим не заниматься то и забот меньше будет, но раз она решила сделать шаг, то лучше пусть сделает успешно его, чем разобьет лоб о стену, или того хуже что-нибудь ей его разобьет. Вы ненадейтесь помогать людям мистически без наказанно Анна, непройдет, еще и самой несчастной будете в жизни от этого, еще и с ума сходить будете. А после смерти зависить все будет исключительно от вас. Как вы собрались помогать? Снимать порчи с приворотами и проклятиями? Это любой дурак сможет сделать, зачем для этого чем то углубленным заниматься?
Kees

Сообщение Kees »

Хотите заниматься, занимайтесь серьезными вещами, а так то что попусту тратить время и силы
Proton4ik

Сообщение Proton4ik »

Для того чтоб заниматся чемто серьезным нужно начинать с малого для накопления опыта.
predator_gor
Всего сообщений: 15

Сообщение predator_gor »

Вы конешно хорошо расписались.. Я 3 раза делал вызов и могу кое что дополнить. Вызывать вы можете в общих случаях злую силу, никто белый и пушистый не явится, а именно бесов, демонов, духов, нечисть всякую и тд. Если вы вызывали и никто не явился не нужно сразу думать, что все проделанное прошло не правельно. Вызов это магия, черная конешно, любое заклинание и любой ритуал зависят от силы мага и вида заклинания или ритуала. Но есть еще кое что.. Кто к вам прийдет или не прийдет зависит еще какая у вас душа, ведь тот, кого вы вызвали будет намерен заполучить душу. Если душа грешна или просто не понравится чем то тому существу, он не прийдет. Я лично вызывал Люцифера, и как я написал на первой странице он пришел к моей девушке. Ее душа очень понравилась ему
predator_gor

Сообщение predator_gor »

Второй раз я вызывал Люцифера наверно в середине августа, я был не трезв, да еще рядом сидел друг сатанист, короче мы решили вызов сделать. Кого вызвать мы не знали, искали разные заклинания и решили опять вызвать Люцифера. Наверно было пол второго ночи, мы общались с моей девушкой через скайп, она знала что мы думаем вызвать дьявола. Я начал вызывать, прочитал 3 раза и дальше что мы наблюдаем... . И как только я прочитал она сказала почему мы ее не послушали. Мы ее не слышила, ни слова. У нее начался панический страх, она вся мокрая до нитки, показала свою кошку. Они обе были мокрые вроде побывали под ливнем. У нее был жар и стало трудно дышать, сказала что в зале опять какое то красное пятно. Она психанула, сказала не хочет тут быть и ушла на могилу брата покойного, взяла с собой друзей. Утром она появилась в сети и рассказала что было на кладбище. С ней были друзья готы, они тоже были магами, опытнее чем я и они сказали что такого никогда не видели. У нее был толи приступ какой то, она начала говорить что то на латыни, рисовала неизвестные им магические знаки, сидела пол часа говорила с могилами, которые ужа давно всеми забыты. К стате они сказали, что она находила такие могилы, зарощие, разбитые, короче которых найти очень трудно да еще и ночью. Она же сказала что видела маленького мальчика, он плакал, говорил что его никто не помнит все забыли, он хочет есть. Ну она ему что то положила и пошла домой, сказала помнит что лягла спать у себя в комнате
predator_gor

Сообщение predator_gor »

Снится ей сон. Она находится в зале, спит на диване и тут кто то пришел. Это был мужчина, не знаю сколько лет, приличный с виду: в костюме, цветок в кармане пиджака, но за его спиной все горело. Чем ближе он подходил тем сильнее пахло горелым. Подошол, начал гладить волосы, сказал: - Какая милая девочка, какая талантливая и развитая. Я знаю как тебя зовут. Анастасия - такое красивое имя, я знаю чего ты хочешь. - И чего же? - Никогда не болеть, всегда быть рядом со своим любимым (Я живу на Украине, она в России). Я могу все это сделать, только заключи договор. Он достал из кармана свиток большой, развернул его и показал где расписатся. Она сказала что не будет этого делать, не хочет. Она порвла контракт. Он разозлился, сказал:- Ну и ладно, у меня и так много дел. Он ушел. Она сказала что проснулась на диване в зале.
predator_gor

Сообщение predator_gor »

На вторую ночь он опять пришел к ней, опять начал говорить какая она красивая, милая, талантливая и тд. Пусть она подпишет контракт, все будет хорошо в ее жизни после этого, она опять отказала. Пришел ее бывший парень Кирилл, которого года 2 назад убили. Он начал говорить чтобы тот ушел, она не продаст душу. Люцифер сказал одну фразу:- Если вам от меня ничего не нужно, зачем тогда вызываете? И опять ушел
predator_gor

Сообщение predator_gor »

Я на него разозлился, сказал своей если он еще раз к ней прийдет то пусть отправит ко мне. Он пришел на третюю ночь. Как только он начал ее уговаривать пришли ее умершие друзья, там 5 человек разбилось, пришел Кирилл, ее брат, другие родственники, пришел мой умерший отец с кем то и ангелы. Они взялись за руки и сказали что не отдадут Люциферу душу Насти, пусть уходит. Ну тогда он наверное уже в бешенство впал, сказал что зачем мы вызываем его по пустякам, его дело это или контракт или жертвы. Он сказал что ее душа будет его. Кирилл и ее брат договорились с Люцифером, если я вызову его еще раз то он заберет ее душу. Если я вызову через посредника, тоесть попрошу кого то ради своих целей это тоже считается.
Kees

Сообщение Kees »

Александр, ну уж точно не порчами, приворотами и проклятиями, это ж банальщина полная)))) А то люди научаться ломать все налево и направо образно выражаясь и богами себя чувствуют, хотя их навык вообще песчинка по сравнению с возможным. Я считаю, что задачи в своей жизни более сложные необходимо ставить человеку.
webmazayx
Всего сообщений: 4

Сообщение webmazayx »

Спасибо вам всем:) Давно уже так не смеялась)хДДно если я кого-то обидела этими словами, простите.
Kees

Сообщение Kees »

Да не зачто))) Обращайтесь еще если понравилось
predator_gor

Сообщение predator_gor »

не вкуриваю суть проблемы
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…