Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Полтергейст, призракиВызывание духа

Полтергейст, телекинез, плазмоиды и прочая чертовщина
CapCap
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 5
 Re: Вызывание духа

Сообщение CapCap »

Ну если спиритический сеанс - то больше на магию смахивает, чем на простое общение=)Хотя ты прав, общаться с духами все равно, что с людьми)) и те, и другие могут разозлиться и дать в глаз))

Реклама
brig231.narod.ru
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 34

Сообщение brig231.narod.ru »

Анна, белая магия или черная магия источник один. Это как, кто пивком спивается, кто водочкой, а кто на игле уже. Не обманывайтесь. Для явных, осознанных сатанистов и колдунов черная магия. Для начинающих и интересующихся беленькая. Лишь бы увлечь, зацепить. Это цель бесов. Они лукавы и хитры. Черной боитесь - вот беленькая, она не страшная, она с молитвами. Только в церковь не ходите, не исповедуйтесь, не причащайтесь, не поститесь, о спасении души не думайте. Понимаете? Вот случай из моей священнической практики. Был один человек, который уверял меня, что белая магия это не грех. Так же все говорил, как вы. Только конец печальный у него. Повесился он по Рождество Христово. Вот значит верно сказано - смерть грешников люта.

Proton4ik
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 21

Сообщение Proton4ik »

Олег Юрьевич вы утверждаете то чего даже не знаете и не имеете ни малейшего представления. "Но я истинно прав и все " вот со стороны ваша суждения. Не хочу вас обидеть как человека который верит сердцем но это то что я думаю.

ZelHost.Ru
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 4

Сообщение ZelHost.Ru »

любое вызывание это грех, лучше не кого не вызыватьили прежде чем этим заниматься почитать правила, и выучить молитвына всякий случай. и прежде чем вызывать надо место подготовить.вызывание всякое это страшные вещии мне еше в детстве (кое кто сказал)что чего не дано видеть, лучше и не видеть.

Jktufhbec
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 22

Сообщение Jktufhbec »

В церкви после исповеди и причастия не то, что колдуны, маги и т.п. но и "экстрасенсы" теряют силу! Если подходят к этому делу правильно (крещенны, готовятся к причастию исполняя правила исповеди, поста и молитв, а не искажают это таинсво и не прут за "энергией". Если за "магической энергией" идти то получается осквернение причастия). Если так происходит то стоит задуматься... Откуда сила у экстрасенсов? Если она природная то она не должна пропадать т.к. причастие не удаляет природные качества, если духовная то нечистая поскольку исчезает. Правда если прекратить церковную жизнь то все возвращается и может даже усилиться но может вернуться не сила, а проблемы от дающих эту силу. У нас в церкви многие лишились силы и слава Богу сделали свои выводы. Но и много чародеев ходит чисто поколдовать и подпитаться энергиями :)...П.С. Пробовал энергетический вампиризм в одной из церквей и чуть не помер т.к. стало ОЧЕНЬ плохо. Начало ломить и мутить, если бы вовремя не вышел то 100% потерял бы сознание. Походив на улице, вернулся покаяться и не испытывал тяжести от присутствия в храме.

Kees
Всего сообщений: 47

Сообщение Kees »

Вот здесь. соглашусь с О.Юрьчем, действительно источник у магии один, и после смерти за это мало приятного на самом деле. Но если вникать в суть вопроса то, КОГО ВЫ ХОТИТЕ ВЫЗВАТЬ? ЗАЧЕМ ВЫ ХОТИТЕ ЭТО СДЕЛАТЬ? И КАК БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ЭТО СДЕЛАТЬ? Не ответив себе а данные вопросы вы не сделаете ничего, оч часто получается так, что методики от др. людей собирать бестолку пока вы не поймете зачем вам это и что вы хотите увидеть.

mdanila
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 22

Сообщение mdanila »

Ну не знаю...Некоторые, как вы сказали"беленькие" на самом деле людям помогают и ходят в церковь! Ставят свечи, молятся за людей!Я не говорю про всех, но некоторые всю свою жизнь ненавидят бесов и не поканчивают жизнь самоубийством, а до конца жизни помагают людям!А вы так категорично: бесы, враньё и демоны!

brig231.narod.ru
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 34

Сообщение brig231.narod.ru »

Анна, просто не читайте магию и не увлекайтесь эзотерикой и тогда будет меньше проблем так сказать, совет от души :)

Kees

Сообщение Kees »

Не, ну само собой если этим не заниматься то и забот меньше будет, но раз она решила сделать шаг, то лучше пусть сделает успешно его, чем разобьет лоб о стену, или того хуже что-нибудь ей его разобьет. Вы ненадейтесь помогать людям мистически без наказанно Анна, непройдет, еще и самой несчастной будете в жизни от этого, еще и с ума сходить будете. А после смерти зависить все будет исключительно от вас. Как вы собрались помогать? Снимать порчи с приворотами и проклятиями? Это любой дурак сможет сделать, зачем для этого чем то углубленным заниматься?

Kees

Сообщение Kees »

Хотите заниматься, занимайтесь серьезными вещами, а так то что попусту тратить время и силы

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…