Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Полтергейст, призракиВызывание духа

Полтергейст, телекинез, плазмоиды и прочая чертовщина
predator_gor
Сообщений в теме: 15
Всего сообщений: 15
 Re: Вызывание духа

Сообщение predator_gor »

у тебя была клиническая смерть? и откуда ты знаешь что это демон

Реклама
predator_gor

Сообщение predator_gor »

Если у тебя была клиническая смерть, то ты могла чувствовать свою душу. Когда человек умирает его душа и сознание сливаются и уходят. Душа двигается лишь по вертикали, она может вознестись в рай или уже опустится в ад. Клиническая смерть это смерть не до конца, уже нет грани что разделяла душу и сознание. Человек, переживший это чувствует душу. Душа - свободное существо, может гулять по миру когда и где захочет. Это если у тебя была клиническая

predator_gor

Сообщение predator_gor »

Если ты думаешь что это демон.. У меня был знакомый из Киева, он вызывал демона с помощью ритуала. Для него нужно нарисовать пентаграмму, 17 черных свечей, 2 кувшина эфирного масла, большое зеркало и заклинание. Нужно делать или в полночь или ночью.Он это сделал и говорил что свечи погасли, запахи исчезли а в зеркале лицо. Лицо дракона с рогами в разную сторону. И шум в голове "Зачем призвал? Что ты хочешь". Он сказал власти. Получил лишь силу побороть кого угодно, он вандал, росист, несколько раз был на учете, бывший хул, сейчас юнит. Он сказал что у каждого человека есть не только ангел-хранитель, но и свой демон. Он видел своего демона и продал ему душу

Kees
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 47

Сообщение Kees »

Классно демон-корефан) Не забывайте, что на ложное имя придет все что угодно))

predator_gor

Сообщение predator_gor »

Интересно и как же ты это различаешь. Бес может вселятся в человека как и демон, они меняют свои обличья, копируют поведение

predator_gor

Сообщение predator_gor »

Это одержимые. У них двуликое поведение. И как же ты поймешь вселился в человека бес или же демон?

predator_gor

Сообщение predator_gor »

да я бы тоже не власть просил

predator_gor

Сообщение predator_gor »

Кстате если подписывать контракт, то контракт длится 13 лет. Прежде чем его подписывать нужно все продумать, если что то ляпнуть не то - можно навредить самому себе. Например в договор от себя включить что ты (тому кого вызвали) должен на время договора смотреть за моим здоровьем, никак не пытаться изменять время договора и тд.

predator_gor

Сообщение predator_gor »

Я могу сказать еще один способ заключения контракта, но с дьяволом. Я его не проверял, не могу быть уверенным. Пишешь контракт своей кровью, можно родным языком. В полночь рисуешь церковной свечкой круг, зажигаешь свечу, читаешь свой контракт. Когда контракт прочитан подписываешься кровью и спаливаешь контракт над свечей, так ты передаешь его тому миру. Если бумага вспыхнула значит договор подписан. У тебя есть 13 лет, потом ты умрешь. Нужно собрать пепел от договора и хранить его пока не истечет строк

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…