Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Полтергейст, призракиПризраки

Полтергейст, телекинез, плазмоиды и прочая чертовщина
Kantessa
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 2
 Re: Призраки

Сообщение Kantessa »

когда мне было 4 года, я у бабушки в доме увидела на стене тень похожую на огромную руку которая хочет со мной поздороваться (не помню щас как она выглядела, уже 15 лет прошло, но было жутко). короче я испугалась, заплакала, подбежала мама и сказала что тоже это видела, типа домовушка со мной поиграть хотела.в детстве я много слышала всякие звуки, шорохи, но конкретного ничего не видела, я думаю всё это был плот детского воображения.тем более абстрактное мышление и восприятие формируется к 16-17 годам, я думаю всем детям многое кажется...

Реклама
tljh
Всего сообщений: 1

Сообщение tljh »

а у меня была подобная херня с телеком....захожу в комнату,только врубила свет,и телек сам по-себе врубился...была подобная ситуация,когда я выходила с комнаты....этой зимой мне показалось,что видела призрака.сидела,слушала музику,(у меня двери со стеклами)вижу,что в темноте за дверъю кто-то ходит,слишу шаги...потом что-то стучало в стенку,на чердаке ходило....и в эту же ночь,когда я улеглась спать,слишала,что в моей соседней комнате кто-то разговаривает грубым женским голосом....я думала что повешуськстати,всё это,кроме ситуации с телеком,происходило в 1 ночь...ужас!!

ingro
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 7

Сообщение ingro »

Все это, конечно, очень круто и все такое, но люди, в детском саду я слышала точно такие же пламенные речи о появлениях Деда Мороза. Вы что, серьезно??? Какие призраки!? Их нееет, нету. А если бы даже и были, сдались вы им? Уверяю Вас, если человек очень хочет что-то увидеть - его сознание не станет с ним спорить, и покажет. Хочешь - получи. Морочите себе голову, выдумываете ерунду, физику в школе не изучали? Я не хочу никого обидеть, правда, ну просто так удивительно, когда взрослые (ну надеюсь) люди серьезно пишут от таких вещах.

statik
Всего сообщений: 3

Сообщение statik »

Пилять! Сейчас сново лежу в той больнице и сново Это над нами издевается... Я мечтаю,чтоб это были лишь мои замарочки,но,факин,это реально существует!

ingro
Всего сообщений: 7

Сообщение ingro »

ну кто над Вами издевается??

neTpoBu4
Всего сообщений: 2

Сообщение neTpoBu4 »

Я лично не видел, но слышал...Я из Элисты когда мой друг там жил я часто у него гостил сидели матерились смотрели телевизор, и почему то постоянно что то разбивалось шумело, как то раз мы так от этого пересрались что выбежали на улицу.. в доме у него железная дверь и очень шумный замок когда закрываешь или открываешь вот выбежали оставили открытой дверь и слава богу ключи взяли потому что как только выбежали дверь закрылась на замок и минут через 20 минут подошли к дому дверь закрыта на замок ну не совсем замок а щеколда все ровно не решались заходить, только позже зашли через час где то и больше ничего не беспокоило? Скажите это призрак или что вообще такое было?

mdanila
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 22

Сообщение mdanila »

Максим донников, у меня похожее случилось! Я видела призраков! Это ужасно!

mdanila

Сообщение mdanila »

Марина... Ты не права! Просто сама не видела! Вот скажи, как можно в 5-летнем возрасте увидеть полупрозрачную женщину, а я тогда совсем не знала даже слова призрак!

mdanila

Сообщение mdanila »

Иногда моя кошка и я, когда нет никого в квартире, сидим в большой комнате. Она на моих коленях. Редко, но всё же кошка выпучивает глаза, будто боится чего, затихает и прижимается ко мне! Мне даже страшно становится! Кошка смотрит в одну точку. Обычно кошка меня защищает( она белая), воздух бьёт лапой... А когда даже кошка боится, я, преодолевая страх, встаю и говорю громким голосом: тебе здесь не место, иди прочь... только помягче. Если кошка ещё боится, значит Оно ещё не ушло, и тогда я напрягаю силы(врожденный дар) и " отшвыриваю" это от себя! Оно уходит... А кошка успокаивается.

Proton4ik
Всего сообщений: 21

Сообщение Proton4ik »

#169 дети видят гораздо больше чем взрослые, другое дело что они не понимают то что видят.#170 зачем так агрессивно попробуй спокойно попросить чтоб это ушло. Тем болие что у тебя как ты говориш врожденные способности.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…