Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Полтергейст, призракиПризраки

Полтергейст, телекинез, плазмоиды и прочая чертовщина
mdanila
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 22
 Re: Призраки

Сообщение mdanila »

Спасибо!

Реклама
mdanila

Сообщение mdanila »

Но я не агрессивно)

Proton4ik
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 21

Сообщение Proton4ik »

(Оно ещё не ушло, и тогда янапрягаю силы(врожденныйдар) и " отшвыриваю" это отсебя! Оно уходит... А кошкауспокаивается.)на ласковое обращение тоже слабо похоже:-)будут вопросы пиши

mdanila

Сообщение mdanila »

Хорошо!

Nilov
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 3

Сообщение Nilov »

я не знаю был ли это призрак но я короч ночью пошел в туалет,сходил,а кухня рядом),зашел туда я попить,ну вот короч в это время мне ктото на ухо шепчит и я не поняв кто это посмотрел в шкаф(шкаф стеклянный),и я увидел там кого та и быстро отвернулся,так и не поняв кто там был...после этого звуки перестали...конеч я немного испугался ,но при этом не обосрался...

Nilov
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 3

Сообщение Nilov »

хотя до и после я не кого не видел...но разве только когда было 6 лет ппц шорохи были,я к папе спать пошел...

EliteMan
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 18

Сообщение EliteMan »

#186Илья Парамонов! Так а как ты понял, что это именно КТО-ТО, а не что-то? Это был мужчина или женщина? Ты запомнил какие-нибудь отличительные черты, одежду или ещё что-нибудь?..

HUGO1
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение HUGO1 »

да у меня тож случались странные случаи...например-сижу за компом делаю уроки...была полная тишина,телек выключен,и тут мне что-то начало в колонки стучать,сначала 3 раза,как в дверь...ну я не приняла значания,думала у мя глюк(в бошке стучит)..потом начало второй раз стучать....воот тут я перепугалась малясь...еще бывало када вещи падали не с того не с сего...я ужэ легла спать,прошло мин 5,и тут с полки у мя резко упала игрушка на пол..я так вздрогнула,а позжэ начала чувствовать какое-то присутствие у себя в комнате((((((

EliteMan
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 18

Сообщение EliteMan »

о да! как это знакомо... у меня раньше в комнате тоже чувствовалась какое-то присувствие, срывались плакаты со стен, включался-выключался комп, радио, центр, открывались-закрывались двери... было страшно. сейчас такого уже года два не было. тут может быть много причин и объяснений, что все перечислять не имеет особого смысла

All888
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 2

Сообщение All888 »

2 итории которые произошли со мной и так:1-ая: Было дело давым давно, когда еще жили на старой квартире, тогда еще старые пяти этажки были, была зима, мне было лет 7-8, мы с другом катались на горке, друг решил пойти домой покушать,ну он ушел домой, а я остался в подъезде ждать его на батареи на первом этаже, сидел грелся, вдруг слышу ральные шаги, что кто то спускается и тень, как будто вот вот щас выйдет, ну я поднялся на этаж, никого не обнаружил, спустился вниз, дальше сидел на батареи, опять слышу реальные шаги, кто то спускается по лестнице и снова тень.... я уже насторожился, резко слез с батареи и поюежал до пятого этажа, но снова никого не встретил и была тишина, я опять же спустился на первый, сел на батарею, как щас помню сердце стучало ппц как, я смотрел в сторону лестнице, и опять, реальные шаги, кто то спускается по лестнице и снова тень... тогда я реально перестремался и убежал на улицу....2-ая история: бабушка с дедушкой жили тогда в Кургане, сам я из Москвы, когда бабушка умерла, дедушка переехал к нам жить, однажды, я лег спать как обычно где то 23.30 около того, заснул сразу же, так как спать сильно хотел, спал к стенке лицом, просыпаюсь тупо ночью, в 3.00, от того что чувствую что кто то стоит и смотрит на меня, ну я оборачиваюсь, а около моей кровати стоит бабушка, точнее ее силуэт (при жизни, у нее были проблемы с ногами, и она передвигалась на костылях) так вот она стояла с костылями, сутулясь, и смотрит прям на меня, четкости не видел, было как будто размыта, как дым, ну бабушку сразу узнал что это она, мне стало реально стремно я накрылся с головой одеялом и отвернулся к стене, утром проснулся был в шоке от этого, задаваясь вопросом, хм... а может это был сон или еще что, я с полной уверенностью могу сказать что это был не сон, и мне не померещилось стремно очень, пишу и мурашки щас.... бррррр

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…