Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Полтергейст, призракиПризраки

Полтергейст, телекинез, плазмоиды и прочая чертовщина
Wonka
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 2
 Re: Призраки

Сообщение Wonka »

мне щас 14 я на даче вот в это воскресенье не спал в асе залипал и музыку слушал,как сука на зло захотелось в туалет а до туалета 10 метров идти он в огороде...вот я очканул идти было 4 часа ночи темно и страшно, ну я посрать решил пойти, все иду, сел такой и в шель смотрю ну от досок шель смотрю в нее , главное боюсь и все равно смотрю там короче свет от машины включился вот как фары зажглись и женщина пробегает и крик...я просто пиздец очканул и это на мгновение где то стало...просто вот сердце так билось, я стразу же в дом на второй этаж все выключил асю музыку и спать , ну нахуй щас желею что в туалет пошел, щас не верится уже что там кто то был....СТРАХ ЖЕСТЬ!!!

Реклама
Sopim
Всего сообщений: 1

Сообщение Sopim »

мы с другом разговаривали по скайпу спустя какоето время он меня спросил невидел я кого -нибудь позади него (мы общаемся с вебками )я сказал видел видел ,но ему не сказал потому что думал что это глюк камеры),потом мы несколько раз видели пожилого мужига в шляпе и с тросточкой))и почему то он всегда идет одним и темже маршрутом из входной двери на кухню!

Garfial

Сообщение Garfial »

Видел в возрасте примерно 10 - 11 лет, но наверно на тот момент сыграло бурное воображение т.к. людей на тот момент со мной было много, а увидел я один...

Seonic

Сообщение Seonic »

я видел когда провадил девушку домой,сначала он через дорогу перебежал,потом как будто не хотел пускать меня туда,я пошёл по другой дороге и когда я пришёл домой узнал что там произошла авария!!!

EliteMan
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 18

Сообщение EliteMan »

хорошо тебе. призрак нормальный попался. я в своей жизни навидалась уже всякой нечисти и больше почему-то не хочу. то пытались задушить, то вступить в половой контакт... то просто выглядели устрашающе...

alex_potapof

Сообщение alex_potapof »

Я видела и не раз. Очень страшно все это даже рассказывать не буду:((

valera380

Сообщение valera380 »

Лёша ♪♫♪ Горьковенко а можешь описать как выглядит полтергейст???? с чего ты взял что эт именно он???

ranil12

Сообщение ranil12 »

я раз 30 видел нло над дачей леталоНЛО я видел когда я гулял на веле прихожу домой где то в часа 2-3 слышу шум а там свечение какоето. я вышел на крыльцо (ну интересно же) и пригляделся смотрю короч там шар овальной формы я там чуть не пересрался и в дом рванул !!! так дня 2 из дому не выходил!

r000team2008
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 9

Сообщение r000team2008 »

а недавно я пошла в сад за мелисой... сижу, значит, на корточках, рву, а рядом никого.... и вдруг мне кто- то (или что- то... фиг его знает) на плече руку поставил... и до уха провел... мне так страшно стало, шо капец!!! обернулась- никого... Рванула домой.... Пить чай с мелисой...

tviy_yog
Всего сообщений: 3

Сообщение tviy_yog »

в лес на языческие праздники сходите.........ночью так ох*еете! я вроде лешего видел) метра под два! сам чорный! полупрозрачный.......старно было)

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…