Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Призраки

Полтергейст, телекинез, плазмоиды и прочая чертовщина
statik
Всего сообщений: 3
 Re: Призраки

Сообщение statik »

А меня чуть не убили^^
Реклама
kopiman
Всего сообщений: 1

Сообщение kopiman »

Да видел,я маленький еще был, выглядел как такой человек чёрный,в плаще,дырявом в некоторых местах,и еще в короне,так пересрался вообще!
tmk79
Всего сообщений: 8

Сообщение tmk79 »

На тему НЛО,в последнее время зачастили они к нам.А началось всё с чёрных вертолётов над Сукко(местность такая).Потом ближе к новому году пролетал у нас объект,похожий на оранжевый уличный фонарь когда прямо на него смотришь,на высоте примерно 4 девятиэтажек.Сдедующий был похож на звезду(достаточно большую)и ничего странного не делал,пока не дошло что это не спутник(они в другую сторону запускаются-по ходу планеты)а этот против хода летел.И последний тоже был похож на звезду ещё крупнее первого и явно менял направление полёта.Хотя летел как спутник.
r000team2008
Всего сообщений: 9

Сообщение r000team2008 »

а вчера мальчика видела... в синем свитере.. в белую полосочку... в ШЕРСТЯНОМ! а на улице 35... друзья ниче не заметили, а я перешугалась...
tmk79

Сообщение tmk79 »

Место,время,подробности.Плиз.
tduser

Сообщение tduser »

сегодня я лег поздно ,в 4м часу ночи,не мог уснуть комары жужжали,кусались,я ворочался,а они все жужжали жужжали,я повернулся лицом в сторону входа в комнату и там увидел между шторкой и стенкой что стоит женщина в черном и с седыми волосами,я оч испугался, закрыл глаза, потом быстро вскочил и включил свет,ток я видимо перенервничал,и он выключился и я опять включил, там уже никого не было.....я видел призрак? и что это может значить? у меня щас расставание с любимой и мысли доходили до самоубийства, и просто хочу знать что значит это,несколько недель назад во сне ко мне приходил черт и предлагал все вернуть как было.но я отказался конечно же.....помогите мне пожалуйста ((( я очень боюсь
tmk79

Сообщение tmk79 »

Возможно ты слишком сильно помышлял о самоубийстве и своим потоком мыслей призвал смерть облегчить свои страдания.
videoinspector

Сообщение videoinspector »

у себя в комнате видел пару раз одного и того же призрака,токо я его не знаю... и он мне чтото говорит только я непонимю....
Suvo
Всего сообщений: 5

Сообщение Suvo »

Юрий TUNER БутаковРасстался с девушкой - найди новую!Мысли о самоубийстве исчезнут, зато появятся идеи, как убить свою пасиию)))))Не парься, еще раз придет, спроси к добру или к худу, должно ответить, а если не ответит, шли 8-ми этожным матом, нечисть мата боится!
MasterKIP

Сообщение MasterKIP »

Правда всякая нечисть боится мата?Слава богу, я не видела всяких нечистей... Но много в интернете пишут и друзья рассказывают! Верить я в это веру... Очень страшно!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…