Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Полтергейст, призракиПризраки

Полтергейст, телекинез, плазмоиды и прочая чертовщина
Дик
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 46
 Re: Призраки

Сообщение Дик »

Я видел приведения 3 раза расскажу токо один случай:было дело в прошлом году зимой где то в декабре мы сдрузьями решили прогульнутся по нашему парку(пользуется дурной славой)но когда стали подходить сразу накатило чувства страха.Нас было человек 12 в парк решили пойти 4(в их числе был и я)Мы решили зайти в парк но пройдя метров 20 замерли впереди нас стала с огромной скоростью мелкать какая то тень.Так продалжалось минуты 2 она то приближалась то отходила назад.И вот тут прозвонил телефон у одного из моих друзей ему позвонила девушка он говорил с ней секунд 30 но вот что интересно каждый из нас услышал то что у рядом стоящего с нами дерева как будто кто то стоял и повторял его слова(голос был нечеловеческий это я вам точно говорю)после мы отошли от шока и стали поворачиваться назад но тут эта тень опять появилась и стала приближаться но очень медленно мы тогда не раздумывая побежали обратно.Но вот что интересно рядом с парком горели фонари и получалось так что когда они горят создается идеально ровная линия типа как между светом и тьмой так вот эта тень так сказать доплыла до края этой линии но мы разглядеть ее немоглипотому что к этому времени мы были на достаточно большом расстоянии.Она была там всего несколько секунд потом незнаю исчезла или испарилась.

Реклама
Дик

Сообщение Дик »

и эту штуку видели не токо мы.

Limon-fareva
Сообщений в теме: 10
Всего сообщений: 38

Сообщение Limon-fareva »

то есть мистические создания боятся света?! тем более искусственного!! ммм сомневаюсь, убедился на личном опыте, да и наслышан о случаях явления теней в дневное время суток. думаю это создание было просто привязано к этому парку (убили её физ.тело там или что-нибудь подобное) поэтому не решила идти дальше! хотя зачем ей это? думаю преследовала она другую цель...

Дик

Сообщение Дик »

А я и не говорил что она света боится,я сказал что она через линию не прошла причем линия ровная.

Дик

Сообщение Дик »

Хотя просто в том парке у моего друга утонул(парк находится рядом с рекой)кресный.

eremite
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 11

Сообщение eremite »

Андрюха _[Realtek]_ Мишинневериш никаму тя убеждать никто не будет мы просто читаем а выдумка или нет думай про себя

Limon-fareva

Сообщение Limon-fareva »

Никита 斯坦Dj ZIGfredह Novikovсобственно я не говорил, что я ни кому не верю...просто я всегда сперва пытаюсь дать вполне адекватную оценку этим явления, в результате получается, что половина моих случаев точно не являлись мистическими...не нужно давать эмоциям контролировать собой в некоторых случаях, это не всегда правильно...а про себя я думать не буду)) отношусь к людям "говорю что думаю, говорю как есть"))

Дик

Сообщение Дик »

Так люди ссорится не надо здесь каждый выражает свою точку зренияАндрюха _[Realtek]_ МишинЗнаешь есть случаи которым нет адекватного объяснения.Когда попадешь тогда узнаешь.

Limon-fareva

Сообщение Limon-fareva »

Павел <SnaKe> Кычанов ну дак я написал, что такие случаи бывают. и я сталкивался с этим и не раз, думаю как и многие сдесь

Kyle555
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение Kyle555 »

Я видел призрака!! Дело было так Я заигрался в компу младший брат играл в мамин бук уже в 11:30 сообразил что надо брата усыплять уложил на диван в зале рядом с компом выключил свет сел рядом прошло минут 15 тут появилися странный звук будто колонки фонят я сначала так и подумал пошел посмотреть прошёл метра 3 смотрю колонки отключены!! Вдруг Тема (так зовут моего брата) вскрикнул я обернулся к дивану где он спал двигался сгусток энергии я метнулся наперерез а он исчез я реально испугался Тема тоже! потом пришли родаки все легли спать.Я потом неделю заснуть не мог очень испугался!!! Наутро Артем ничего не вспомнил! Я думаю может глюк словил я как раз тогда в Doom 3 Играл!!

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…