Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Полтергейст, призракиПризраки

Полтергейст, телекинез, плазмоиды и прочая чертовщина
Дик
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 46
 Re: Призраки

Сообщение Дик »

Если человек видит призроков значит в нем есть что то такое что может их раскрыть.

Реклама
Remontokon
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 6

Сообщение Remontokon »

полностью согласна... это круто разгадать что-то необычное!!!!!!!!!!

teploexpert
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 15

Сообщение teploexpert »

Ну нафиг такое необычное=))

Remontokon
Всего сообщений: 6

Сообщение Remontokon »

кому нафиг. а кому и нет!!!))))))лично мне всегда было интерестно!!!

annfill08
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 3

Сообщение annfill08 »

я бачив я даже їх визивав

lyuda
Всего сообщений: 2

Сообщение lyuda »

Тоже расскажу историю из жизни,вообщем мне было 4 года примерно или даже меньше,я на даче катался а велосипеде,дело было вечером и бабушка стаа загонять меня домой,ну я хотел еще кататься и тогда мне бабушка начала пугать меня "бабайкой",ну я в его не верил,поехал дальше кататься,еду значит на велосипеде по переулку,вижу примерно в ста метрах от меня открывается калитка и оти туда выходит что-то такое в старой черно-синей куртке,лицо закрыто как будто капюшон на лицо натянули,ну вобщем эта хреновина стала двигаться на меня,ну я ебстественно испугался,разврнулся и быстро поехал к себе домой,вообщем доехал до крыльца(по началу я думал что это "что-то"моя бабушка,которая решила меня проучить,но я всё равно боялся)вообщем быстро забежал на веранду и захлопнул за собой дверь(дверь была с большим стеклом),это"что то"забралось по крыльцу и начало стучать по двери и царапать стекло,я кричал,из комнаты вышла моя бабушка с дедушкой,они тоже вроде как испугались,дедушка отвел меня в комнату,а бабушка осталась на веранде.Потом в комнату зашла бабушка и сказала"Всё хорошо не бойся"и всё.Я этот случай на всю жизнь запомнил.Это немог быть просто человек,которого бабушка попросила меня напугать.она бы не успела.и мобильных раньше не было.Скажите мне пожалуйста,что это было?

teploexpert

Сообщение teploexpert »

Я конечно не Бог, но могу это объяснить по своему...дело в том, что детский мозг порой рисует удивительные вещи...ты испугался "бабайку" и сфантазировал так мощно, что принял все это за реальность и погнал драпать до дому...да и как можно помнить все это в 4 года?? У меня был похожий случай (не буду писать какой)...короче померещилось тебе=))

upsarin
Сообщений в теме: 23
Всего сообщений: 63

Сообщение upsarin »

Да мож просто шалфея покурил или стронга.....

teploexpert

Сообщение teploexpert »

ахахахааааа 4-х летний растаман какой то=))

lyuda
Всего сообщений: 2

Сообщение lyuda »

Да не,не че не курил,если бы это только я вообразил,а чего тогда испугалась бабушка и зачем она на кухне осталась?З.Ы.я этот случай очень хорошо запомнил.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…