Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Полтергейст, призракиДОМОВЫЕ

Полтергейст, телекинез, плазмоиды и прочая чертовщина
Автор темы
eremite
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 11
 ДОМОВЫЕ

Сообщение eremite »

ВСТРЕЧАЛИСЬ ЛИ ВЫ С НИМИ?

Реклама
pantera
Сообщений в теме: 19
Всего сообщений: 64
 Re: ДОМОВЫЕ

Сообщение pantera »

нет

alexsheksna
Всего сообщений: 1

Сообщение alexsheksna »

Я уже в одной группе писал про мою встречу с ним, здесь я повторюсь, но тем не менее..Я видел домового 2 раза и могу сказать как он выглядит!1 раз было года 4 назад.. я решил зайти за чем то в комнату родителей. Открываю чуть преоткрытую дверь и маленький белый сгусток энергии ,из под двери, буквально за секунду залетел за кровать! Я испугался и поспешил удалиться , в последствии сослался на блик в глазах от тогдашнего света в коридоре!Но недавно я действительно его увидел на растоянии вытенутой руки! Захожу в обычный день к вечеру часов в 7 на кухню, включаю свет и рядом со мной, в 15 сантиметрах на уровне живота, проносится этот комок и заруливает под стол.. я не понимая что происходит, решаю нагнуться под стол и найти этот комок! Сожусь на колени и быстро ищу его взглядом! И вижу под столом такую картину: Домовой - прозрачный как привидение виден лишь силуэт и отблиск в глазах.. ростом в пол метра, если не меньше.. никакой растительности я у него не видел.. он смотрел на меня боязливым взглядом, держась 2мя расплывчитыми лапками за ножку стола и выглядывал из под своих же ручек.. я видел его секунды 2 затем он исчез! У меня абсолютно не было при этом страха! Я пошел и с удивлением рассказал об этом маме и моему брату.. через 10 минут у нас случился пожар... Это действительно было ужасно! Вначале я винил в этом домового, но в последствии понял, что он всего лишь предупреждал.... И случилось это 13 октября кстати.. совпадение? Я так не думаю..

pantera

Сообщение pantera »

Странно,обычно они страхом заставляют человека бежать от них...защитный рефлекс...Про совпадение не могу сказать ничего)

gunslinger
Всего сообщений: 1

Сообщение gunslinger »

А у меня знаете,вот только сегодня ночью что-то было:я выспался за весь наш карпъантин-каникулы,и поэтому спал плохо,ну очень уж чутко.И вот под утро проснулся(ну темно ещё,непонятно даже,что утро...) и слышу : из зала кто-то идёт да ещё так нарочито громко ,дышит тоже громко.Потом резко всё пропало,где-то в том месте в коридоре,где у нас стоит фигурка домового.* родители не могли это сделать,потому что спали крепко,я у них утром спросил*...Затем через минут пятнадцать какие-то шорохи слышатся,будто подметает кто-то что-то.Стоит мне громко пошевелиться-всё тихо.Полежу спокойно несколько минут опять слышу нечто подобное.И знаете,страшно ведь.p.s. когда только переехали в эту квартиру,в какую-то ночь поставили на пол на кухне кружку с молоком.Нав утро кружка была пуста,только чуть-чуть молока осталось ^^

pantera

Сообщение pantera »

О,правильно сделали)значит он есть)))еще ставь молока)

dohi4
Всего сообщений: 3

Сообщение dohi4 »

Думаю они есть...но в квартире почему-то я ничего не слышала и не видела.А они должны по идеи в каждой квартире быть?просто я 2года в новом доме живу...и незнаю есть он тут иль нет.меня это честно немного расстраивает...ведь он оберегает дом((На даче,правда,я иногда слышу шорохи...стремно!правда стремно!!!точно знаю что не ветер,т.к. в доме нет никаких щелей!

Limon-fareva
Всего сообщений: 38

Сообщение Limon-fareva »

ммм ещё хотел узнать ваще мнение:у моей тети есть домовой - она его и видела, и чувствовала (он ложился на неё), он душил её мужа, вобщем он у них активный мальчик))) дак вот когда я у них бываю с ночевкой, мне постоянно сняться кошмары! постоянно! это типо он не очень рад меня видеть??? или есть другие причины?

pantera

Сообщение pantera »

вполне возможно это защитный механизм включается)))сны ведь очищают,даже кошмары)))

WebPerm
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 9

Сообщение WebPerm »

Мне многие рассказывали,что видели домовых,причем каждый видел по-разному.А я не видела,только много раз он на меня рано утром (часа в 4)наваливался.Вроде не душил,но ни двигаться,ни говорить я не могла,и страшно жуть

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…