Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Полтергейст, призракиДОМОВЫЕ

Полтергейст, телекинез, плазмоиды и прочая чертовщина
RezidenT
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 4
 Re: ДОМОВЫЕ

Сообщение RezidenT »

вот вот и у меня такое было причем довольно часто. ужасно!

Реклама
pantera
Сообщений в теме: 19
Всего сообщений: 64

Сообщение pantera »

хм,одинаковое отношение домовых...парней чтойти немного душит)девченки,наверняка вы им(домовым) не нравитесь)

RezidenT

Сообщение RezidenT »

дело в том что я часто меняю место жительства так как постаянно снимаю жилье...а началось все примерно с 9 лет.не понимаю он что за мной перезжает или я всем ненравлюсь?

pantera

Сообщение pantera »

короче,перезжайте без вещей и узнаете в чем истина)все оставьте на прежнем месте жительства...

RezidenT

Сообщение RezidenT »

ага!тото следующие жильцы обрадуются! )))) честно мне это все не особо мешает просто странно.

pantera

Сообщение pantera »

да просто он может с вещами переезжать)вот вы увидите наприем комок волос ,а это он и есть)просто для защиты от нас он может быть..эээ..невидимым)ну или обездвижить...это защитный рефлекс...

WebPerm
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 9

Сообщение WebPerm »

А меня особо не напрягает.У меня такое происходит довольно редко,причем,если б я домовому чем-то не нравилась...Слава Богу,ни разу не душил)

RezidenT

Сообщение RezidenT »

да пусть катается со мной уже)))

annfill08
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 3

Сообщение annfill08 »

да

Interitus
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение Interitus »

Мы наш дом продали 7 лет назад,и переехали в квартиру.С тех пор как мы покинули дом,он мне и маме стал часто сниться,и это не давало нам покоя.Мы решили что всё дело в домовом(я слышала что когда люди меняют место жительства нужно забирать с собой домового,правда это или нет не знаю...).Но во всяком случае это помогло.Мы пришли с мамой к нашему старому дому,попросили домового переехать с нами.И знаете все мои сны связанные с домом резко прекратились...А после того как мы его забрали наш дом 2 раза горел,и пара живущаю там решила по быстрее покинуть дом.Через пару месяцев наш дом,начали разбирать местные люди.Т.к. прежние хозяева его не продали ,а просто оставили ,вообщем дом пустовал...И в связи с этой разборкой наверно,мне опять стал сниться дом.Но сны не такие как раньше(раньше мне снилось что я тайком приходила в этот дом ,там ночевала а утром уходила чтобы меня никто там не заметил),а сейчас я спокойно туда прихожу,живу там делаю ремонт.А в последнем моём сне мне приснилось,что мы уезжаем с этого дома,(мы его не продаём,а просто уезжаем,по какой причине не знаю), и мы выходим из дома,стоим на пороге с вещами и за нами закрывается дверь.И сон обрывается.К чему это снилось я не знаю,но когда утром проснулась,было как то не по себе.Я думаю может дело было не в домовом ,а в доме??

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…