Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Полтергейст, призракиДОМОВЫЕ

Полтергейст, телекинез, плазмоиды и прочая чертовщина
gres01
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 36
 Re: ДОМОВЫЕ

Сообщение gres01 »

когда дети умирают, это тоже приказ всевышнего???тогда зачем носить крестик на шее?зачем тогда вера?это абсурд! я верю в медицину!!!!

Реклама
ririk
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 6

Сообщение ririk »

ХДВрачи, не Боги!!!И врач не всегда может помочь больному, а вот Бог, как говориться может ВСЕ!!! Но он же не может показывать свое присутствие так наглядно....

hurdrunner
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 19

Сообщение hurdrunner »

Насчет детей сложный вопрос, Его Воля! Крестик или Полумесяц это скорее для показухи, ее место не на шее,а внутри! Медицина она не совершенна! Она даст тебе лекарство для тела, а не для души. Вера это и есть духовная пища она же и лекарство!

gres01

Сообщение gres01 »

Катя [Mrs Boom]=3 Шпагинатебе лично бог всегда помогает?... задумайся о чём ты говоришь.....настоящий врач не может помочь больному только в одном случае - если он уже мёртв.медицина всегда на стадии развития..Закир JOCKER ДаминовНе будем отклонятся от темы и уходить в веру.О вере можно рассуждать вечно.Ну вот рассмотрим следующий пример.Человек пролежал 9 месяцев в коме.Это что он там по твоему делал??ганж с ангелом смерти долбил???или Всевышний его в дисбат отправил???неееее ребята.... с этим я не соглашусь...канеш бог есть бог, вера есть вера... осквернять я ничего не буду...но медицина и иммунитет ребята решает.

ririk

Сообщение ririk »

Egorka Сахарный.Растаю! IsupovИ от рака они всех-всех скоро вылечат, а если человек болен раком, то врач может с уверенностью сказать, чтобы родители и друзья человека не волновались! Да?Уже есть много смертельных болезней и даже в этом случае твои врачи могут помочь???

pantera
Сообщений в теме: 19
Всего сообщений: 64

Сообщение pantera »

не оффтопите

gres01

Сообщение gres01 »

Катя [Mrs Boom]=3 Шпагинарак на ранних стадиях вылечивается..и смотря ещё о каком раке идёт речь..... забрасывая свой организм человек сам виноват в этом!!!конечно если он живёт где то в селе, то понятное дело он не имеет никакой возможности на спец. обследование... а вообще право на профилактику и лечение имеет каждый, так что если в одном месте тебе сказали умирай, нельзя сидеть и ждать!!! нужно искать более специализированых врачей и больницы.под смертельными болезнями это что ты вообще написала????есть болезни с частым смертельным исходом... если ты имеешь ввиду СПИД(приобретённый имуннодефицит), то здесь извини меня целый букет.. и то если я не ошибаюсь (а я не ошибаюсь) уже нашли способ лечения этого заболевания на ранних стадиях....я ещё раз повторюсь, в наше время уровень медицины в первую очередь зависит от страны, образования врачей, специализированых больниц и наличия в них достойного оборудования....

ririk

Сообщение ririk »

Ладно, блин...Проехали эту тему, тут между прочим Домовых обсуждают!!!

gres01

Сообщение gres01 »

просто не нужно оправдывать то, что находится под большим вопросом.

HAGSL
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 5

Сообщение HAGSL »

домовые разные бывают.кошка поможет!егор,хорош.перейдем все к теме!

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…