Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Полтергейст, призракиДОМОВЫЕ

Полтергейст, телекинез, плазмоиды и прочая чертовщина
Vma
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
 Re: ДОМОВЫЕ

Сообщение Vma »

драсьте. Видел тоже домового, нона ваши рассказы совсем не похоже, прочёл все. Мне было лет 10 - 12, родители уехали в деревню, остался с сестрой вдвоём. она меня на 8 лет старше. она пошла в душ. можно сказать я остался один в трёх комнатной квартире. зал и кухня у на сдруг напротив друга. так вот, я лежал в конце зала под телевизором и рисовал, по телеку помоему новости были. дело было вечером, по крайней мере конец лета, темно уже было. та квот, лежу, вдруг пробежал холодок по мне, думаю, с чего вдруг? Лето ведь! Посмотрел на кухню - ничего. Ну ладно думаю... рисую дальше. И вдруг нарасающее ощущение что на меня кто то смотрит, просто ОООчень смотрит на меня со стороны кухни, поворачиваюсь и замираю, ступор, помоему даже забыл как дышать... СИДИТ он, ДОМОВОЙ, сидел он на стуле за холодильником, локтями оперевшись на ноги и повёрнут в пол оборота. Он был человеческого строение, всмысле - руки ноги, голова. Был он зелёный, с оооочень большими глазами, на которых взгляд мой и застыл, поэтомму мелких деталей я не помню, сколько пальцев и тому подобное. Пересилив измену отвернулся обратно в сторону телевизора. звуков вообще как будто никаких небыло, будто даже телефиизор притих. И он, домовой, ничего не говорил, не двигался, ОН СМОТРЕЛ МОЛЧА, от этого ещё сильнее страшно было, каждую милисекунду было чувство что сейчас бросится на меня с бешенной скорость, схватит меня и утащит к себе. Так, продолжим. Лежу и мыслить даже не могу, всё сбилось в голове - как я такое могу видеть в реальности, такое только по телевизору показывают вроде. Начинаю думать что у меня глюк, померещилось, ну или прочая подобная фигня. начинаю приходить в себя. Думаю надо ещё раз обернуться и убедившись что показалось продолжить рисовать. Осмелился. Оборачиваюсь..... СТАПОР!!! ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! ОН сидит там же!!! ТАК ЖЕ! Ну думаю всё, заберёт точно.Сново пересиливаю себя, отворачиваюсь от него, хватаю рукой крестик и начинаю про себя молитвы говорить и просить бога что б отгородил меня. Оборачиваюсь ещё раз - пропал, но от этого легче не стало, СТРАХ ДИКИЙ И УЖАСНЫЙ, не знаю сколько всё это времени заняло, тело, точнее ноги вообще не чувствовал. Всё, думаю надо что то делать иначе лёжа перед телевизором сойду с ума. Надо до сестры добраться, но что бы к ней дойти надо идти в сторону кухни иди... жесть... никому такого не пожелаю. собрал всю свою храбрость, встаю, зажимаю в руке карндаш, думаю накрайняк пырну. короче ломлюсь к ванной и колочу в дверь ванны кулаками и ногами, а сестрекак будто пофиг даж звука не подаёт. минуты 2 умолял ещё открыть. в итоге она выходит в полотенце и говорит - Чё с тобой, я мол так и так, домового видел. Тебе показалось - её слова... Меня как срубило, думаю как так!!! Ну потом решил не спорить. Короче. Потом боялся вообще один дома оставаться, ждал пока ктонибудь не придёт или друзей звал к себе. потом с ножом ходил по кухне, потом как то успокоился..... это всё я описал в кратце... Ночной паралич тож был. оч страшно, половина во сне, а половина не спит, хочу кричать а только хрип - приучали спать одного и началось.... ну про мелкие всякие штуки вообще можно сколько угодно. телевизор сам включался сколько раз, даже пару раз прихожу с улице, захожу в свою комнату и комп сам включается как будто только что на павер нажали. ) ну или мелкие вещи тож переносит постоянно. ложеш на одно место, уходишь, приходишь, нету, уходишь искать по всей квартире искать, приходишь обратно на тоже место - лежит рядом... много и долго могу писать, но это мелочи уже... Рассказал друзьям - они боятся)Коментарии и отзывы прошу писать в личку)

Реклама
dmitnov
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 4

Сообщение dmitnov »

Скажите,кто знает, к чему домовой похрапывает? мне аж страшно(

Кукла Вуду
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 12

Сообщение Кукла Вуду »

Домовой храпит? Это что-то новое!!!))

dmitnov

Сообщение dmitnov »

представь,я сама удивилась=)

Кукла Вуду
Всего сообщений: 12

Сообщение Кукла Вуду »

Может пытается привлечь к себе внимание? А если серьёзно, может о чём-нибудь предупреждает...

dmitnov

Сообщение dmitnov »

ясно,спс ) )

Million
Всего сообщений: 54

Сообщение Million »

вот у миня жесткая истррия была... Нажрались мы как-то с мужиками в порту по пол литрухи водяры, потом пошли шмаль дуть. Затянулись по одной и тут! Видим домового в форме паука! Затем этот домовой меня так рубанул, шо экран у меня перед глазами на ромбики по спирали начал делиться, меня вырубило, я как в том мире побывал, отходняк был жесткий. Домовой во всем виноват, шоп иму срака чесалась!!!

Million
Всего сообщений: 54

Сообщение Million »

а еще у нас в порту как-то домовой 3 бухты сталепроката спионерил, скока искали- не нашли...

Bobot
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 6

Сообщение Bobot »

а скажите домовые во всех домах или квартирах есть??? а то мне кажеться у меня дом идеален..

Alexey108
Всего сообщений: 5

Сообщение Alexey108 »

Бл* народ! ща расскажу.есть у меня друг, как и наши отцы - мы лучшие друзья детства.когда он жил с матерью и отчимом в старом саманном (из глинянных кирпичей) доме, нам было по 14-15 лет, мы собрались съездить в соседний город. его мать ходила и искала сумку которую положила 100% на диван... ну нет и все! она начала громко ругаться и сказала чтоб мы все вышли в прихожую. все вышли, закрыли дверь и тут же мать заходит обратно и как невчем не бывало берет сумку с дивана... и хоть быхны! Х_х

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…