Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Полтергейст, призракиДОМОВЫЕ

Полтергейст, телекинез, плазмоиды и прочая чертовщина
Alexey108
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 5
 Re: ДОМОВЫЕ

Сообщение Alexey108 »

вот полгода назад случилось...спал я видел чотко сон - какойто душебольной бомж со звуками АЫыыы лазал по крыше, а я его подзывал к себе держа за спиной палку. вот он подошел, а я на него как замахнусь.! и промазал... начинаю опять подзывать... и так медленно отхожу ото сна, осознаю что это сон (так бывает, типа отходняк, душу отводит) и понимаю...... а звук то еще слышу... Аыыыыы. .. аыыыы.... аыыыы.... я пересрался! резко сдергиваю с себя одеяло (спал накрывшись с головой(!)) и вижу: две руки перед моим носом быстро шевелит пальцами и кричит Ыыыыыыы..... голову опустил, я видел только макушку. пальцы маленькие, но пухлые. одет в ватник чтоли. я: уйди бл*дь сука! - и начал отмахиваться руками. тело резко промелькнуло как ракета в правый угол комнаты (между столом и стеной промежуток - мешает труба) изчезло и все.....я опять под одеяло и еле дыша до 8ми утра лежал.(дело было под утро - 4-5 утра, светало ток-ток в мае)

Реклама
Alexey108
Всего сообщений: 5

Сообщение Alexey108 »

рассказывать никому не стал.вот через месяц мне тотже лучший друг (ему 19 было) говорит:- можешь считать меня йопнутым, но я в доме отца (родаки в 14 его лет развелись и он там не жил) домового видел. говорил с ним... в своей детской комнате он мне сказал что я на его месте сплю. я сказал что с пиздюканки здесь спал. сам достал телефон и посветил - дверь хлопнула и голос изчез.- я рассказал свою историю.так вот этот друг в селе много хуйни видал. я его приглашу в группу - он расскажет.......................

Tonuch
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение Tonuch »

Люди! Скажите пожалуйста что это и как быть? Раньше все было спокойно, но после того,как я вышла замуж и мы с мужем стали жить у меня, в квартире началось твориться что-то не то. Был еще кот у нас, два года назад он умер и вот тогда началось. Сначала все было безобидно, мы ночью слышали шаги,шум, как будто кто-то с посудой возится. А вот в последнее время уж совсем кошмар. Пропала зимняя куртка мужа!!!!!! Пропал мой золотой браслет! ПРопала зарядка от телефона. Последней каплей стал вчерашний вечер и ночь...Вчера на мужа ни с тог ни с сего свалилась куча тарелок! А ночью нас разбудил гудок. Мы тока стали засыпать, а он повторился. Муж стал ворчать, что это мой телефон разрядился, но нет. Я стала на него говорить, типа он себе будильник не так завел.В итоге не догадаетесь откуда звук шел! У нас на мебели установлен датчик пожарной безопасности. Он постоянно молчал, т.к. звук должен идти тока при появлении дыма, да и звук должен быть громким и длиным. А тут коротенькие звонки и в разные промежутки времени. Короче пока мы не вытащили батарейку из него так все и продолжалось. Вот теперь сижу тут не вуспалась и прошу надоумить. Может это домовой какой то? Хорошо это или плохо, то что творится и как быть??????????????

Sam_T
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 7

Сообщение Sam_T »

позовите священника поясните ситуацию, пусть освятит квартиру, возможно надо задобрить "барабашку" оставить молоко на блюдце и сладкое (печенье или пряник), возможно были какие то слова плохие сказаны про место жилья вами или проживающими в доме поэтому началось это, или предупреждение об опасности, лучше заведите еще кота или кошку также, если будет продолжатся съезжайте, когда уедете попрощайтесь с домом, иначе на новом жилье у вас будет тоже самое.

Nunan
Всего сообщений: 11

Сообщение Nunan »

честно похоже на просто совпадение а не на домового ,и еще коты непомогают лучще пса завведите большого так надежнее.

allLusya
Всего сообщений: 1

Сообщение allLusya »

Один случай запомнился. Живу в квартире в многоэтажке. Пару лет назад дел было: легли спать, свет потушили, только-только всё затихло. Я даже уснуть не успела - вдруг что-то запрыгнуло на кровать сбоку, мягко вспрыгнуло мне на живот, чуть потопталось и словно свернулось клубочком. По ощущения - ну как кошка настоящая. При этом кошек дома и не было, и нет. Это было настолько ощутимо, что я руку из под одеяла вытащила и туда - цап! Только ничего не поймала) Хотя и не испугалась, наверное, потому что была очень удивлена.

Ghole
Всего сообщений: 3

Сообщение Ghole »

Было!!! Сижу я как то за компом, а кто то толь в дверь стучит, толи на кухни еле слышный шорох!! Но когда я прихожу нечего нет!!((Что делать??

Ghole

Сообщение Ghole »

Да и ещё, когда я была на даче, поздно ночью открывала решотку на окнах и увидела маленький светлый шарик!!! Он вспыхнул и исчез! Что это?? И почему он на улице а не в доме?? ( Это чистая правда, могу собой поклястся!!)

Ghole

Сообщение Ghole »

А ещё у меня в этом же доме кто то 3 дня подряд скрепел ночью!! Вроде бабушка, дедушка, мама и сестра спали!! И не вставали! Конечно это моя сестра тож слышала, но решила не оброщать на это внемание!!(( Что делать??

QuaGGa
Всего сообщений: 9

Сообщение QuaGGa »

а я както поймал домового, не знаю кто больше пересрался, он или я)))

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…