Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Полтергейст, призракиДОМОВЫЕ

Полтергейст, телекинез, плазмоиды и прочая чертовщина
Потолки
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 9
 Re: ДОМОВЫЕ

Сообщение Потолки »

Не видела,в доме нима...Я тут сама себе домовой =)

Реклама
mdanila
Всего сообщений: 22

Сообщение mdanila »

Ну... не прямо)

maroon
Всего сообщений: 4

Сообщение maroon »

Давно еще мы жили в четвером в одной комнате, я моя подруга и наши парни. Как.бы две девушки в доме всегда чистота порядок, но домовой почему.то начал мучить мою подругу. Ребята рано уходили на работу, а я спала до позна, вот он над ней и издевался, и по ногам катался, и синяки ставил, и душил, она вообще спать по утрам боялась. Мы всяко пытались задобрить его: и печеньем с молоком, и конфетками и подарки ему делали:) но все оказалось гораздо проще, однажды нам просто фонарь было мыть после ужина посуду, и мы благополучно перенесли эт мероприятие до утра, предварительно скидав ее в раковину, после этого домовой перестал посещать подругу:))) а она до сих пор не моет посуду на ночь:)

Jekas
Всего сообщений: 3

Сообщение Jekas »

Андрей Мишин 9 дек 2009 в 12:36ммм ещё хотел узнать ваще мнение:у моей тети есть домовой - она его и видела, и чувствовала (он ложился на неё), он душил её мужа, вобщем он у них активный мальчик))) дак вот когда я у них бываю с ночевкой, мне постоянно сняться кошмары! постоянно! это типо он не очень рад меня видеть??? или есть другие причины?это не домовой)) если хочешь узнать кто это пиши в личку. я ничего не придумывал. все что я скажу , правда

santific
Всего сообщений: 1

Сообщение santific »

Скажите а с кого нибудь домовой снимал крести ночью??

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…