Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Полтергейст, призракиДОМОВЫЕ

Полтергейст, телекинез, плазмоиды и прочая чертовщина
gansik
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 3
 Re: ДОМОВЫЕ

Сообщение gansik »

О, Иван, наконец-то хоть один мыслящий человек! По-моему, все описанные здесь случаи "удушения" и есть сонный паралич!Но только этот недуг не начальная стадия эпилепсии -_- И причины возникновения не такие (уж простите, если не права, но когда я страдала таким недугом, информацию о этом явлении получала совсем другую)

Реклама
maramasas666
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение maramasas666 »

Переехали вновую квартиру, и стали творится непонятные вещи - то кто то сливает бочок в туалетепытается открыть дверь в комнату, слышны шаги, а вчера проснувшись утром увидела что окно на кухне открыто ( хотя на ночь его закрывали) , закрыла его вернулась позже , а оно снова открыто.. в квартире ломается всё - трубы, душ, ручки, мебель, холодильник... поначалу не понимала что происходит, но потом знакомая сказала что это домовой. как от него избавиться и жить спокойно не представляю...

pantera
Сообщений в теме: 19
Всего сообщений: 64

Сообщение pantera »

задобріть надо) вы наверное обряд вьезда не делалі )

NewSeo
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2

Сообщение NewSeo »

А вот у менядомовой двигает посуду!Я первый раз очень напугалась когда от меня кружка отодвинулась,подумала что показалось!А теперь я понимаю что они существуют на самом деле!Да,еще домовой меня предупреждает о потерях!

purple
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение purple »

Хочу расказать случай который произошел с моим другом.Помнити рассказы про Хоку. Так вот однажды брат моего друга видел такую хоку).Друг рассказывает:Проснулся от того что брат сильно орал и бил пластиковым мечем под кроватью и орал "ХОКА". Его маленький брат рассказал что видел свечение. А потом когда заглянул под кровать увидел глазки. Его это испугало и он схватил то что быдо под рукой. это был пластиковый меч. вообщем странный дом вообще в котором он живет. И улица тоже пугающая. Особенно ночью

Coffin
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 6

Сообщение Coffin »

ДА УЖ С ХОКУ,ЭТО ЧТО-ТО,Я КОГДА ПРИХОЖУ ИЗ ШКОЛЫ,А ДОМА НИКОГО НЕТ-У МЕНЯ ЧАЙНИК ИНОГДА САМ ВКЛЮЧАЕТСЯ-СКАЖУ ВАМ ЭТО ПУГАЕТ,НО Я К ТАКИМ СТРАННЫМ И ДАЖЕ СТРАШНЫМ ЯВЛЕНИЯМ УЖЕ ПРИВЫКЛА Т.К. РОДИЛАСЬ 13 В ПЯТНИЦУ,ТАК ЧТО ПРИЗРАКИ, ДОМОВЫЕ И ВСЯКАЯ НЕЧЕСТЬ -МЕНЯ ПРИСЛЕДУЮТ ПО ЖИЗНИ((((

Teny
Сообщений в теме: 5

Сообщение Teny »

love story а ты проси эту невиданную силу чтоб она чайник утром включала!! очень удобно проснулась на кухню заходишь а у тебя уже чайник скипевший!!!

Coffin

Сообщение Coffin »

ТАКОЕ ОЧЕНЬ СЛОЖНО ПРОСТИТЬ,ЗНАЕШЬ КАК СТРЕМНО ПОТОМ,МНЕ ДАЖЕ СТРАШНО НА КУХНЮ ЗАЙТИ)))

Teny
Сообщений в теме: 5

Сообщение Teny »

у моего брата чайник тоже автоматом включается т.к. он у него просто сломан!!! ПОМЕНЯЙ ЧАЙНИК И ВСЁ ПРЕКРАТИТСЯ!!!

Coffin

Сообщение Coffin »

ДА ПРИЧЕМ ТУТ ЧАЙНИК))))))))))))СЛОМАН,НИ СЛОМАН,НОРМАЛЬНЫЙ У МЕНЯ ЧАЙНИК))))))))))))А ЧТО МНЕ С ГРЕМЯЩЕЙ ПОСУДОЙ ДЕЛАТЬ- ВЫБРОСИТЬ ЧТО ЛИ)))))))))))))))))))

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…