Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

ДОМОВЫЕ

Полтергейст, телекинез, плазмоиды и прочая чертовщина
AntonSmile
Всего сообщений: 3
 Re: ДОМОВЫЕ

Сообщение AntonSmile »

А я ничего не боюь я ночю хожу со ладаном и свечею Призиваю Арханела Михаила и тут такое начинаетьса ... двери откриваютьса сами жуть Но потом оно изчизает!!!
Реклама
Н.А.Ш.
Всего сообщений: 10

Сообщение Н.А.Ш. »

капец
Sam_T
Всего сообщений: 7

Сообщение Sam_T »

никогда не говорите в своем доме, на подобии, пусть этот дом или квартира пропадет пропадом, так и будет, либо сгорит либо вымрут все. думайте, что говорите.
Григорий13
Всего сообщений: 1

Сообщение Григорий13 »

а у меня друг один раз увидел какогото существа оно под кровать лезло, он кровать переварачивает а там не кого нета я видел в коридоре два шара проходили, я тогда один дома былппц как страшнобольше мы спайс и газ не употребляли))
Amin

Сообщение Amin »

у меня уже с 12 лет происходит такая необъяснимая чертовщина:когда я ложусь спать-я не могу пошевелиться,в ушах слышиться громкий шорох или гул (а иногда даже голос,которых произносит совершенно непонятные слова) и сильная тяжесть по всему телу (будто бы на меня положили очень то громоздкий предмет).тут кто то уже писал что возможно это сонный паралич,но я в этом довольно сильно сомневаюсь:неделю назад во время очередного такого жуткого ощущения у меня вдруг начал издавать помехи телевизор,который за 5-10 секунд до этого работал без всяких неполадок.как только это ощущение прекратилось-телевизор стал работать как обычно без помех.я долго не рассказывал об этом своим родственникам т.к. боялся их шокировать или того что они сочтут меня свихнувшимся.спустя около года я всё таки решился рассказать им об этом,и после того как закончил свой рассказ я увидел как моя тётя побледнела:оказывается когда она жила до 19 лет в нашей квартире с ней тоже это очень часто происходило.и она мне рассказала то,от чего у меня мурашки по телу пробежали:однажды (во время очередного "паралича") она с трудом открыла глаза и увидела на стене смутный силуэт парня,который спустя несколько мгновений исчез ).решил посоветоваться с вами,т.к. уже не знаю как быть и как от этого избавиться.просьба отнестись к моему сообщению без всяких приколов в духе "Да у тебя крыша съехала" и т.д.
pantera
Всего сообщений: 64

Сообщение pantera »

Илюха,походу это не домовой,а дух или проклятье этого места.Крест нужен и священник.
Sam_T

Сообщение Sam_T »

это 100% не домовой, если есть возможность уехать уезжай, либо священник, только не молодой, по старее ищи и опытнее.
Sam_T

Сообщение Sam_T »

попробуй на ночь, молитву выучить читай, и икона или крест по любому должны присутствовать. не каких слов не произноси в очередном параличе например ( "достал, уходи, выметайся", будет хуже, с катушек слетишь)
Nunan
Всего сообщений: 11

Сообщение Nunan »

блин на инопланетян похоже ,сваливай от туда
Crec

Сообщение Crec »

я бывает когда сижу за компом мне на левое колео садится че то и начинается дрож по телу ... и сзади прохлада(((
Давмар
Всего сообщений: 9

Сообщение Давмар »

когда был маленький моя мама ночью слышала звуки будто кто-то бегает по столу с игрушками.)часто слышу как меня кто-то зовет по имени-то громко,то шепотом)в детстве самым странным было когда я увидел как портрет на стене закивал головой,и ухмыльнулся) с илюхой понятно-в доме обитает призрак который не успокоился.надо молится,или попробовать вступить с ним в контакт
Давмар

Сообщение Давмар »

да,чуть не забыл.объясните как может такое быть что пропадает вещь,ищешь ее по всему дому,а она через какое то время появляется на прежнем месте,хотя там уже все перерыто было?
Давмар

Сообщение Давмар »

и если кот ночью в ужасе прыгает на шкаф с диким воплем,хотя он так делает только когда его бьешь или топаешь на него
pantera

Сообщение pantera »

Барабашка:-)молоко ставь!
saitodrom
Всего сообщений: 2

Сообщение saitodrom »

про пропадающие вещи:я пару лет назад прочитала в старой книге заговоров, что если вещь была на виду, а через минуту пропала, то надо сказать Лунька хвостом накрыл!я всем родственникам рассказала, и они и я убедились что в большинстве случаев работает! это бывает дико странно, когда обыскал весь дом, потом вспомнил о Луньке, сказал и через секунду взгляд бросил именно на искомую вещь, хотя там раз 15 смотрел!!! в нашей семье все его периодически зовут=))
Давмар

Сообщение Давмар »

бывает падают со шкафа в кухне тарелки,крышки,а в комнате книги-это когда я один и нет сквозняков
Nunan
Всего сообщений: 11

Сообщение Nunan »

полтер гейст квартиру освети
555five

Сообщение 555five »

У нас в родительской квартире домовенок, не знаю как сейчас, но года 2-3 назад точно был. Вещи любил тырить, некоторые так и не нашлись, а нужные (типа маминых очков) потом в таких странных местах находились.. Шалун он у нас =)
Kass

Сообщение Kass »

Чтобы Задобрить Домового Нужно Кормить Его 15 числа Каждого Месяца . Лучше Молоком И еще Чем-нибудь сладеньким =)
pantera

Сообщение pantera »

каждый день надо:-)
Kass

Сообщение Kass »

нет... Избалуешь Хуже Будет =) Шаловливым Будет =)))
Tymvie

Сообщение Tymvie »

нет, но хотелось бы :)
RUSALCA

Сообщение RUSALCA »

сейчас живу в другом городе и снимаю с подругами квартиру, домового пока не наблюдала.интересно в квартирах, которые сдают они вообще есть? но дома часто сталкивалась с домовыми.у бабушки,например, я была как-то одна дома. сделала бутерброд и точно помню оставила хлеб лежать на столе.сама пошла смотреть телек в другую комнату.через некоторое время прихожу на кухню, а хлеб лежит в хлебнице и на столе ни крошки. другой случай:это было в день ,когда прошло 10 лет со смерти моего отца. я ночевала одна дома,уже начинаю засыпать и вдруг слышу где-то в районе ног тихо играет то ли гармошка, то ли баян. я пытаюсь открыть глаза,но не могу. не могу ни пошевелиться ,ни закричать. и слышу тоненький тихий писклявый смех возле уха.потом душить начали.все это длилось минуты 2-3.потом всю ночь спать не могла.во всей квартире свет включила) у мамы потом спрашивала играл ли папа на гармошке или баяне. она сказала нет. не знала что и думать. еще случай, сестра рассказывала.спит она и чувствует кто-то прыгает по кровати,открывает глаза нет никого, подумала приснилось. закрыла глаза. вытянула ноги и чуствует что-то мягкое и пушистое, но в квартире у нас вообще нет домашних животных.
gres01
Всего сообщений: 36

Сообщение gres01 »

100 грамм ему налей
Svetlana

Сообщение Svetlana »

я как-то проснулась ночью,чтобы закрыть дверь в свою комнату.Встала и увидела,что мой белый кот стоит посередине проема двери.Я его вытолкнула за дверь в коридор(не в комнату) и сразу закрыла дверь,так что он никак не мог зайти в комнату(тем более он чисто белый и я его увидела бы....только легла,так на меня кто-то запрыгнул.Я подумала,что это кот и повернулась на бок...он начал шевелиться(так как мой кот вылизывается,я это чувствовала),потом потоптался на мне и чего-то я ршила посмотреть на дверь в мою комнату...она была закрыта....по мне пробежали мурашки...и потом это существо спрыгнуло...а еще вчера мама искала нашего кота,чтобы взять на руки и потискать и не нашла(мы живем на первом этаже и он из окна выпрыгивает,чтобы погулять и обратно запрыгивает ,чтобы домой попасть)...короче..я закрыла дверь всвою комнату и села на кровать..Вдруг услышала звук,как-будто мой кот вылизывается...я решила его взять и отнести маме...смотрю назад-нет,под кровать-нет..везде посмотрела-нет...короче я потом вышла из комнаты и увидела кота на окне....это было странно...
Н.А.Ш.
Всего сообщений: 10

Сообщение Н.А.Ш. »

Юленька ツВрединаツ Аюповапро сестру если она нащупала мягкое и пушистое значит ее ждет счастье, остерегайтесь твердого и холодного, говорят это предвещает о смерти
hurdrunner
Всего сообщений: 19

Сообщение hurdrunner »

Ни что не может знать о смерти кроме Господа, так што не верте таким рода предсказаниям! Ведь ангел смерти приходит по приказу ВСЕВЫШНЕГО. Тем временем которым ОН назначил, не раньше и не позднее!
gres01
Всего сообщений: 36

Сообщение gres01 »

ангел смерти... всевышний... мне кажется капитанством очевидности здесь попахивает...
ririk
Всего сообщений: 6

Сообщение ririk »

Я вот тоже уверена что домовой у нас все же есть и проверено это не едой.Говорят что коты (ну и собаки) видят всякую нечисть которую мы не видим, а эта нечисть если их увидит, то старается уйти от этого места подальше.Еще где-то читала что домовые очень часто живут между стеной и электро-прибором (в моем случае это холодильник).Это началось примерно в 2007. Так вот, моя мама решила положит Кеше (кот) еды. Обычно он смотрит на еду, на то как ее достают из холодильника и идет к миске не отрывая от еды глаз, а тут он остался на месте РЯДОМ СО СТЕНКОЙ!!!Он посмотрел в этот проем (он примерно 5-10 см) и секунд на 15 застыл, а потом начал зигзагообразно двигать головой, потом просто вверх вниз, ну и как только можно.Родители говорят что он там домового увидел, а тот засек что его заметили и начал прыгать, метаться ну и т. д. И так периодически происходит.А в начале лета 2009 года мы взяли 7-ми месячную кошку (она дворовая была) и через какое-то время, когда она у нас прижилась, то тоже начала вглядываться в этот проем и видеть там кого-то...
hurdrunner
Всего сообщений: 19

Сообщение hurdrunner »

Знаешь Егор! У кого какие взгляды, на это все! Напиши свое мнение, охотно почитаем!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…