Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

ДОМОВЫЕ

Полтергейст, телекинез, плазмоиды и прочая чертовщина
AntonSmile
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 3
 Re: ДОМОВЫЕ

Сообщение AntonSmile »

А я ничего не боюь я ночю хожу со ладаном и свечею Призиваю Арханела Михаила и тут такое начинаетьса ... двери откриваютьса сами жуть Но потом оно изчизает!!!

Реклама
Н.А.Ш.
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 10

Сообщение Н.А.Ш. »

капец

Sam_T
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 7

Сообщение Sam_T »

никогда не говорите в своем доме, на подобии, пусть этот дом или квартира пропадет пропадом, так и будет, либо сгорит либо вымрут все. думайте, что говорите.

Григорий13
Всего сообщений: 1

Сообщение Григорий13 »

а у меня друг один раз увидел какогото существа оно под кровать лезло, он кровать переварачивает а там не кого нета я видел в коридоре два шара проходили, я тогда один дома былппц как страшнобольше мы спайс и газ не употребляли))

Amin
Всего сообщений: 1

Сообщение Amin »

у меня уже с 12 лет происходит такая необъяснимая чертовщина:когда я ложусь спать-я не могу пошевелиться,в ушах слышиться громкий шорох или гул (а иногда даже голос,которых произносит совершенно непонятные слова) и сильная тяжесть по всему телу (будто бы на меня положили очень то громоздкий предмет).тут кто то уже писал что возможно это сонный паралич,но я в этом довольно сильно сомневаюсь:неделю назад во время очередного такого жуткого ощущения у меня вдруг начал издавать помехи телевизор,который за 5-10 секунд до этого работал без всяких неполадок.как только это ощущение прекратилось-телевизор стал работать как обычно без помех.я долго не рассказывал об этом своим родственникам т.к. боялся их шокировать или того что они сочтут меня свихнувшимся.спустя около года я всё таки решился рассказать им об этом,и после того как закончил свой рассказ я увидел как моя тётя побледнела:оказывается когда она жила до 19 лет в нашей квартире с ней тоже это очень часто происходило.и она мне рассказала то,от чего у меня мурашки по телу пробежали:однажды (во время очередного "паралича") она с трудом открыла глаза и увидела на стене смутный силуэт парня,который спустя несколько мгновений исчез ).решил посоветоваться с вами,т.к. уже не знаю как быть и как от этого избавиться.просьба отнестись к моему сообщению без всяких приколов в духе "Да у тебя крыша съехала" и т.д.

pantera
Сообщений в теме: 19
Всего сообщений: 64

Сообщение pantera »

Илюха,походу это не домовой,а дух или проклятье этого места.Крест нужен и священник.

Sam_T

Сообщение Sam_T »

это 100% не домовой, если есть возможность уехать уезжай, либо священник, только не молодой, по старее ищи и опытнее.

Sam_T

Сообщение Sam_T »

попробуй на ночь, молитву выучить читай, и икона или крест по любому должны присутствовать. не каких слов не произноси в очередном параличе например ( "достал, уходи, выметайся", будет хуже, с катушек слетишь)

Nunan
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 11

Сообщение Nunan »

блин на инопланетян похоже ,сваливай от туда

Crec

Сообщение Crec »

я бывает когда сижу за компом мне на левое колео садится че то и начинается дрож по телу ... и сзади прохлада(((

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…