Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Полтергейст, призракиДОМОВЫЕ

Полтергейст, телекинез, плазмоиды и прочая чертовщина
Давмар
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 9
 Re: ДОМОВЫЕ

Сообщение Давмар »

когда был маленький моя мама ночью слышала звуки будто кто-то бегает по столу с игрушками.)часто слышу как меня кто-то зовет по имени-то громко,то шепотом)в детстве самым странным было когда я увидел как портрет на стене закивал головой,и ухмыльнулся) с илюхой понятно-в доме обитает призрак который не успокоился.надо молится,или попробовать вступить с ним в контакт

Реклама
Давмар

Сообщение Давмар »

да,чуть не забыл.объясните как может такое быть что пропадает вещь,ищешь ее по всему дому,а она через какое то время появляется на прежнем месте,хотя там уже все перерыто было?

Давмар

Сообщение Давмар »

и если кот ночью в ужасе прыгает на шкаф с диким воплем,хотя он так делает только когда его бьешь или топаешь на него

pantera
Сообщений в теме: 19
Всего сообщений: 64

Сообщение pantera »

Барабашка:-)молоко ставь!

saitodrom
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2

Сообщение saitodrom »

про пропадающие вещи:я пару лет назад прочитала в старой книге заговоров, что если вещь была на виду, а через минуту пропала, то надо сказать Лунька хвостом накрыл!я всем родственникам рассказала, и они и я убедились что в большинстве случаев работает! это бывает дико странно, когда обыскал весь дом, потом вспомнил о Луньке, сказал и через секунду взгляд бросил именно на искомую вещь, хотя там раз 15 смотрел!!! в нашей семье все его периодически зовут=))

Давмар

Сообщение Давмар »

бывает падают со шкафа в кухне тарелки,крышки,а в комнате книги-это когда я один и нет сквозняков

Nunan
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 11

Сообщение Nunan »

полтер гейст квартиру освети

555five
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение 555five »

У нас в родительской квартире домовенок, не знаю как сейчас, но года 2-3 назад точно был. Вещи любил тырить, некоторые так и не нашлись, а нужные (типа маминых очков) потом в таких странных местах находились.. Шалун он у нас =)

Kass
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2

Сообщение Kass »

Чтобы Задобрить Домового Нужно Кормить Его 15 числа Каждого Месяца . Лучше Молоком И еще Чем-нибудь сладеньким =)

pantera
Сообщений в теме: 19
Всего сообщений: 64

Сообщение pantera »

каждый день надо:-)

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…