Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Полтергейст, призракиДОМОВЫЕ

Полтергейст, телекинез, плазмоиды и прочая чертовщина
Kass
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2
 Re: ДОМОВЫЕ

Сообщение Kass »

нет... Избалуешь Хуже Будет =) Шаловливым Будет =)))

Реклама
Tymvie
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 2

Сообщение Tymvie »

нет, но хотелось бы :)

RUSALCA
Всего сообщений: 1

Сообщение RUSALCA »

сейчас живу в другом городе и снимаю с подругами квартиру, домового пока не наблюдала.интересно в квартирах, которые сдают они вообще есть? но дома часто сталкивалась с домовыми.у бабушки,например, я была как-то одна дома. сделала бутерброд и точно помню оставила хлеб лежать на столе.сама пошла смотреть телек в другую комнату.через некоторое время прихожу на кухню, а хлеб лежит в хлебнице и на столе ни крошки. другой случай:это было в день ,когда прошло 10 лет со смерти моего отца. я ночевала одна дома,уже начинаю засыпать и вдруг слышу где-то в районе ног тихо играет то ли гармошка, то ли баян. я пытаюсь открыть глаза,но не могу. не могу ни пошевелиться ,ни закричать. и слышу тоненький тихий писклявый смех возле уха.потом душить начали.все это длилось минуты 2-3.потом всю ночь спать не могла.во всей квартире свет включила) у мамы потом спрашивала играл ли папа на гармошке или баяне. она сказала нет. не знала что и думать. еще случай, сестра рассказывала.спит она и чувствует кто-то прыгает по кровати,открывает глаза нет никого, подумала приснилось. закрыла глаза. вытянула ноги и чуствует что-то мягкое и пушистое, но в квартире у нас вообще нет домашних животных.

gres01
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 36

Сообщение gres01 »

100 грамм ему налей

Svetlana
Всего сообщений: 1

Сообщение Svetlana »

я как-то проснулась ночью,чтобы закрыть дверь в свою комнату.Встала и увидела,что мой белый кот стоит посередине проема двери.Я его вытолкнула за дверь в коридор(не в комнату) и сразу закрыла дверь,так что он никак не мог зайти в комнату(тем более он чисто белый и я его увидела бы....только легла,так на меня кто-то запрыгнул.Я подумала,что это кот и повернулась на бок...он начал шевелиться(так как мой кот вылизывается,я это чувствовала),потом потоптался на мне и чего-то я ршила посмотреть на дверь в мою комнату...она была закрыта....по мне пробежали мурашки...и потом это существо спрыгнуло...а еще вчера мама искала нашего кота,чтобы взять на руки и потискать и не нашла(мы живем на первом этаже и он из окна выпрыгивает,чтобы погулять и обратно запрыгивает ,чтобы домой попасть)...короче..я закрыла дверь всвою комнату и села на кровать..Вдруг услышала звук,как-будто мой кот вылизывается...я решила его взять и отнести маме...смотрю назад-нет,под кровать-нет..везде посмотрела-нет...короче я потом вышла из комнаты и увидела кота на окне....это было странно...

Н.А.Ш.
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 10

Сообщение Н.А.Ш. »

Юленька ツВрединаツ Аюповапро сестру если она нащупала мягкое и пушистое значит ее ждет счастье, остерегайтесь твердого и холодного, говорят это предвещает о смерти

hurdrunner
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 19

Сообщение hurdrunner »

Ни что не может знать о смерти кроме Господа, так што не верте таким рода предсказаниям! Ведь ангел смерти приходит по приказу ВСЕВЫШНЕГО. Тем временем которым ОН назначил, не раньше и не позднее!

gres01
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 36

Сообщение gres01 »

ангел смерти... всевышний... мне кажется капитанством очевидности здесь попахивает...

ririk
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 6

Сообщение ririk »

Я вот тоже уверена что домовой у нас все же есть и проверено это не едой.Говорят что коты (ну и собаки) видят всякую нечисть которую мы не видим, а эта нечисть если их увидит, то старается уйти от этого места подальше.Еще где-то читала что домовые очень часто живут между стеной и электро-прибором (в моем случае это холодильник).Это началось примерно в 2007. Так вот, моя мама решила положит Кеше (кот) еды. Обычно он смотрит на еду, на то как ее достают из холодильника и идет к миске не отрывая от еды глаз, а тут он остался на месте РЯДОМ СО СТЕНКОЙ!!!Он посмотрел в этот проем (он примерно 5-10 см) и секунд на 15 застыл, а потом начал зигзагообразно двигать головой, потом просто вверх вниз, ну и как только можно.Родители говорят что он там домового увидел, а тот засек что его заметили и начал прыгать, метаться ну и т. д. И так периодически происходит.А в начале лета 2009 года мы взяли 7-ми месячную кошку (она дворовая была) и через какое-то время, когда она у нас прижилась, то тоже начала вглядываться в этот проем и видеть там кого-то...

hurdrunner
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 19

Сообщение hurdrunner »

Знаешь Егор! У кого какие взгляды, на это все! Напиши свое мнение, охотно почитаем!

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…